extranetinvestment.com - Хедж-фонд для лохов за $7.

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
JaneDoe
Специалист
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:10 pm
Откуда: Россия-матушка

Re: extranetinvestment.com - Хедж-фонд для лохов за $7.

Сообщение JaneDoe »

rafail68 писал(а):в этом уникальность нашего проекта, подписываться под себя - возможность увеличить вклады - соответственно и прибыль

Простите, но о какой прибыли речь, если не ведется никакой деятельности? Это опять анекдот про деньги в тумбочке.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: extranetinvestment.com - Хедж-фонд для лохов за $7.

Сообщение MBell »

rafail68 писал(а):места я докупал выводя проценты внутренним переводом - еще раз посмотрите мои скрины выплат

Верно, но не выводя деньги в реал. То есть оставляя их в системе.
rafail68 писал(а):если захочу, то - 27х3 - читайте маркетинг (вникните в суть), но и делать это совсем не обязательно

Ок. Не обязательно.
Но Вы это делаете. Оставляя деньги в системе.
rafail68 писал(а):в этом уникальность нашего проекта, подписываться под себя - возможность увеличить вклады - соответственно и прибыль

В этом нарушение всех правил. Даже приличных пирамид, если пирамида бывает приличной.
Подписываться повторно можно, но НЕ ПОД СЕБЯ. Чтобы не накручивать реф проценты. Помимо этого идет накрутка реального кол-ва участников. Купивший 60 мес считается за 60 душ.
А в целом такой порядок чрезвычайно выгоден администрации проекта.
И последнее.
rafail68 писал(а):это ваши домыслы - время покажет

Вы здесь человек новый.
Если не затруднит, пройдитесь по темам.
У нас нет ни одной неверной оценки характера проекта.
И всего одна относительно срока жизни.
И то я исходила и первичных неблагоприятных для проекта данных.
Которые впоследствии были изменены.
Вот таки-то дела.
В любом случае, Вы не станете отрицать, что данный проект пирамидален? Точнее, Вы это и не отрицали. А еще точнее, подтвердили.
И не пытались доказать, что этот типа хедж-фонд реально ведет хозяйственную деятельность.
Следовательно, он таковым не является по сути.
Что же касается времени, то верно. Поживем увидим. Я сказала четко.
Такие проекты могут жить достаточно долго. Если будет продолжаться приток средств и такие оптимисты, как Вы, будут продолжать реинвестировать.
И привела пример. StabilityFx Inc. Могу добавить еще и Gamma-inc.
Компания, несмотря на наличие офиса, штата и даже регистрации в оффшоре, уже официально признана пирамидальной схемой.В список компаний, обладающих признаками «финансовой пирамиды» внесена компания Gamma Investment Corporation (Интернет-проект gamma-ic.ru ).
Но живет.
Хотя участники все эти годы и по сей день обсуждают, что будет, когда он рухнет. Концов не найдешь. Это не мои слова.
Проверяли бы хедж-фонды, попала бы туда и Extranet Investment Accumulative Fund!
И если она рухнет, то концов тоже не найти.
А это рано или поздно произойдет.

Надеюсь, по этому поводу возражений тоже не будет?
JaneDoe писал(а):Простите, но о какой прибыли речь, если не ведется никакой деятельности? Это опять анекдот про деньги в тумбочке.

Ты, как всегда, вовремя и к месту. :D
А, да. Забыла. Мы же клоны! :crazy:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
rafail68
Абитуриент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 7:28 pm

Re: extranetinvestment.com - Хедж-фонд для лохов за $7.

Сообщение rafail68 »

доход и вывод средств на основном логине
http://rghost.ru/46418820/image.png
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: extranetinvestment.com - Хедж-фонд для лохов за $7.

Сообщение MBell »

rafail68 писал(а):доход и вывод средств на основном логине

И о чем это говорит?
Ни о чем.
Скрины "доходов и выплат" от пирамидальных структур показывают одно. Что они ПОКА платят.
К слову. На наших форумах скрины даже от честных спонсоров запрещены.
По одной простой причине. Мы верим людям, а не картинкам.
И Вам тоже. В том числе.
Независимо от разницы во взглядах.
Но если уж давать скрин, то из платежной системы, а не из аккаунта.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Sanremo
Абитуриент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 8:41 pm

Re: extranetinvestment.com - Хедж-фонд для лохов за $7.

Сообщение Sanremo »

Если не ошибаюсь, то с ноября месяца эта пирамидная хедж коробочка придумала способ меньше платить своим дойным коровкам (уж простите за это сравнение). Отныне чтобы получать прибыль со всех мест надо строить свою структуру только так как хочет фонд, народ снова от жадности стал покупать себе места (даже те кто достаточно развел людей для вступления в этот гадюшник), мадо того что фондик платит на старые места меньше 2% в месяц, так резко сэкономил на не правильных построения структур. О чем это говорит - начинается медленная смерть этого чудесного хеджфондика.
argonadya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 8:57 am
Откуда: Россия

Re: extranetinvestment.com - Хедж-фонд для лохов за $7.

Сообщение argonadya »

За январь уже не платит, так считай умер extranetinvestment :thdown:
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: extranetinvestment.com - Хедж-фонд для лохов за $7.

Сообщение MBell »

argonadya писал(а):За январь уже не платит, так считай умер extranetinvestment :thdown:

Спасибо за сообщение! :thup:
Все некогда было даже Вам ответить и в тему extranetinvestment на mmgp зайти.
Сейчас загляну.
А потом отвечу на этот пост, про "наши домыслы":
rafail68 писал(а):это ваши домыслы - время покажет
:twisted:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить