Семейный капитал называется.
Сайтик чудо, как хорош. Дизайн аж глаза режет.

Обилие грамматических ошибок тоже.
Однако..... оно же с идеологической базой, а никак-нибудь.
Видео на тему: "Что такое хорошо (жить) и что такое плохо (жить)"
http://www.youtube.com/watch?v=xtsQi37_oEA
Посмотришь такое и не по себе...
А так, что о самой пирамидке говорить.
"Ваши затраты не превысят 200 рублей...".
И будете вы в шоколаде. А не в хрущевке купленной на старости лет за ипотеку.

Может прав безграмотный автор?