Семейный капитал - family-capitals.ru. Пирамида.

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Ответить
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Семейный капитал - family-capitals.ru. Пирамида.

Сообщение MBell »

Вот еще одно чудо, мимо которого не могла пройти.
Семейный капитал называется.
Сайтик чудо, как хорош. Дизайн аж глаза режет.
Изображение

Обилие грамматических ошибок тоже.
Однако..... оно же с идеологической базой, а никак-нибудь.
Видео на тему: "Что такое хорошо (жить) и что такое плохо (жить)"
http://www.youtube.com/watch?v=xtsQi37_oEA
Посмотришь такое и не по себе...

А так, что о самой пирамидке говорить.
"Ваши затраты не превысят 200 рублей...".
И будете вы в шоколаде. А не в хрущевке купленной на старости лет за ипотеку.
Изображение
Может прав безграмотный автор?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
ILacosteI
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 10:07 am

Re: Семейный капитал - family-capitals.ru. Пирамида.

Сообщение ILacosteI »

Ты (МАТ) администратор, который ,ни ((МАТ) не разбираясь, ставит низкий бал сайтам.
family-capitals.ru/
family-purse.ru/
Ты (МАТ), если не веришь мне, то отзывы прочитай. Это (МАТ) мои два реально работающих проекта. И я советую засунуть тебе свои мнения в з**!!!
Аватара пользователя
talexi
Специалист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:38 pm

Re: Семейный капитал - family-capitals.ru. Пирамида.

Сообщение talexi »

ILacosteI писал(а):Ты (МАТ), если не веришь мне, то отзывы прочитай. Это (МАТ) мои два реально работающих проекта. И я советую засунуть тебе свои мнения в з**!!!


От того что ты (МАТ МАТ МАТ) администратор - они перестают быть лохотронами (МАТ МАТ МАТ) ???
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Семейный капитал - family-capitals.ru. Пирамида.

Сообщение MBell »

talexi
Хороший ответ!
Если бы ты еще видел этот "МАТ, МАТ, МАТ"!
А если кроме шуток, то товариЧ рискует себя кое-куда засунуть.
Мозгов то, как у курицы.
У меня на него и так все данные были, а он еще добавил.
Плюс свой кошелек киви на сайте.
Админ 09.06.2013/11:55:13
Важно!!! Для тех участников, кто был восстановлен системой! Вы будите получать прибыль повторно! То есть, повторно закрывать уровни! И получается вы в двойне получите прибыль! Мы не стали больше ничего трогать! И по этому решили. Те кто повторно получает прибыль, переводят деньги, на развитие системы!!! ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ!!! Есть список всех участников, отнеситесь серьезно к Проекту!!! Для вас всех стараемся! Счет QIWI : +79227753443

Уровень грамотности на уровне плинтуса. У рязанского парня Павлуши.
Второй проект не более успешен чем первый. Он думает по 50 рублей больше нести будут.
Вот он и будет безбедно жить на "пАлученные средства".
http://www.mywot.com/ru/scorecard/famil ... ru#comment
http://www.mywot.com/ru/scorecard/family-capitals.ru
P.S.
Учитывая, что в WM адвизор быстро удаляют отзывы, копирую:
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetai ... y-purse.ru
:( WMID 166637451119 украина 21 час назад: #504646
деньги не возвращают!
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
JaneDoe
Специалист
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:10 pm
Откуда: Россия-матушка

Re: Семейный капитал - family-capitals.ru. Пирамида.

Сообщение JaneDoe »

Мошенники все чаще и чаще используют подобные приемы, чтобы завлечь побольше народу к себе, вспомните, как плодились "пирамидки победы" в мае.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Семейный капитал - family-capitals.ru. Пирамида.

Сообщение MBell »

JaneDoe писал(а):Мошенники все чаще и чаще используют подобные приемы, чтобы завлечь побольше народу к себе, вспомните, как плодились "пирамидки победы" в мае.

О мошенниках и прочих типах. Сделаю наверное тему о наших "доброжелателях, типа этого "админчиках" и других.
Для затравки, загляни в карту Mbell.info в карту пирамидки http://www.mywot.com/scorecard/777b-v.ru и профиль участника vektor71, пройдись по его комментариям. Коммент от Анонима тоже его. Был lekso61 кажется. Остальное потом. Та же грязь льется и от других.
Одного уже забанили, правда. Он и Андрея своими комментами доставал.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MLMaster
Студент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 8:44 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Семейный капитал - family-capitals.ru. Пирамида.

Сообщение MLMaster »

MBell писал(а):Вот еще одно чудо, мимо которого не могла пройти.

Однако..... оно же с идеологической базой, а никак-нибудь.
Видео на тему: "Что такое хорошо (жить) и что такое плохо (жить)"
http://www.youtube.com/watch?v=xtsQi37_oEA
Посмотришь такое и не по себе...

Особенно не по себе становится, когда одно и то же (именно вот это самое) видео видишь в течении месяца несколько раз на разных сомнительных сайтах - от форекс-контор до партнёрских сайтов вполне приличных MLM-компаний. Ощущаешь примерно то же, как если, отказавшись от курения, вдруг узнаёшь, что в то время, как Сталин и Черчилль дымили как паровозы, Гитлер-то как раз ничего табачного в рот не брал...
Androniam
Абитуриент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 10:19 am

Re: Семейный капитал - family-capitals.ru. Пирамида.

Сообщение Androniam »

Итак на дворе середина 2015г. "Семейный капитал" позиционирует себя как Кредитно-Потребительский Кооператив с 4-летним стажем.
Адрес сайт http://www.magazin-deneg.ru
Может это уже другая организация или всё те же пирамидоводы?
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Семейный капитал - family-capitals.ru. Пирамида.

Сообщение MBell »

Androniam писал(а):Итак на дворе середина 2015г. "Семейный капитал" позиционирует себя как Кредитно-Потребительский Кооператив с 4-летним стажем.
Адрес сайт magazin-deneg.ru
Может это уже другая организация или всё те же пирамидоводы?

Не думаю что этот Семейный Капитал - от этого же админа недоумка.
Кстати magazin-deneg.ru - не единственный сайт Кредитно-Потребительский Кооператива "Семейный капитал". Который, несмотря на положительную вроде репутацию вызывает у меня множество сомнений.
Да, они 4 года держатся. У них "всего" 24.75% прибыли платят.
Может это и причина долговечности?
Плюс все таки реальные производства имеются. Но... неужели они такую прибыль приносят?
Собственно я узнала о них из публикаций в группе Едоша-лохотрон, где шла речь об ЯКОБЫ сотрудничестве едоши с этим КПК.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить