WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

Corvie
Сегодня не 1 апреля?
http://vladimir-zuev.ru/wic-holding/#comment-948

Stanislaus | 2 Авг 2015 | Ответ
Нахожусь в Лимассоле, офис Шарова закрыт, сотрудники уволены без выходного пособия. Конец шарашки.

Изображение
У меня там в группе госпожа Сазонова https://vk.com/izumrud_2000 появилась. Вроде в Лимасоле живет.
Вот бы проверила.
Забавная дама.
https://vk.com/wall-49108261_49176?reply=49196
И далее по тексту.
ОНА в ТРЕХ группах это разместила.
https://vk.com/wall-87564433_4487?reply=4489 и тут https://vk.com/wall-69326108_596?reply=603
Ниже отрывки из нашей беседы в ЛС по ее запросу в друзья. Апрель этого года.
Мне интересно эта дама и в самом деле в Лимасол живет?
На какие шиши? В рейтинге чеков за май в первой сотне ее нет. А там последние на уровне 390 евро....
На это жить можно? В России скромненько, да?

Вот такая беседа. Начала за здравие, закончила за упокой:
Изображение
Изображение
Изображение
Мало того, вслед за ней новая атака с обвинениями в продажности. Даже цену назвали.
Это самое печатное.
Изображение
Дешево ценят. :twisted:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

MBell писал(а):Corvie
Сегодня не 1 апреля?
http://vladimir-zuev.ru/wic-holding/#comment-948

Stanislaus | 2 Авг 2015 | Ответ
Нахожусь в Лимассоле, офис Шарова закрыт, сотрудники уволены без выходного пособия. Конец шарашки.

Изображение


MBell
как говорится-будем посмотреть... :mrgreen:

Ещё информация с кипрского форума (уже были похожие сообщения, но первоисточник быстро снесли)
Изображение
Изображение
Изображение

http://www.russiancyprus.info/viewtopic ... 83#p663827
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

CorvieПродолжение еще интересней.

Изображение
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

Очередной наезд. Просто за публикацию ссылки на http://www.russiancyprus.info/viewtopic ... 83#p663827:
Эльмира Туганаева
Bella, интересно,это ваше хобби в негативе жить,или вам так хорошо платят за сплетни ?как низко вы пали !!мои соболезнования!!!


Изображение
Изображение
Изображение

Интересно, ответит? Или в ЧС отправит?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

Corvie писал(а):На вчерашнем вебинаре г-н шаров обрадовал слушателей "прорывной" идеей: "партнёрам" теперь предстоит сбывать залежалый товар ещё одного его прожэкта vis energy. Сам прожэкт по факту растворился в мутной воде обещаний грандиозного товарооборота, оставив кучи нереализованного "уникального продукта".
MBell писал(а):Ну и напоследок. Про чудо таблетки.
Комментарий участника группы:
Цитата:
Шаров ввел VisEnergy в состав холдинга и предлагает покупать паки продукции не за 200, а за 100 евро.
Оказывается, у них на складах 34200 паков продукции #Vis с истекающим сроком, судя по тому, что партия была заказана к старту компании.

Интересный расклад:
Покупать предложено 4 пака visenergy (400 евро) с банковского счета. И еще любой продукции с любого из 3 счетов на еще 400 евро. Итого 800 с "гарантированной выплатой" опциона в 400 евро через полгода.
Посчитала:
100 евро - 60 таблеток. 1табл. - 1.66 евро.
1 евро = 67.9645062 российских рубля.
Есть желающие купить шипучие таблетки по дешевке?

Купили?
Спасибо!
Если верить посту viewtopic.php?p=47390#p47390, то плакали их денежки...
Люди пишут:
"Процесс перевода средств на Ваши счета в системе ОК пей займет время от 60 дней..."

..до бесконечности.
:twisted:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
fly122
Студент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 1:10 pm

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение fly122 »

Вай таки что делаеццо в мире). Информационный пиар или по другому война "сетевиков" и "пирамидонов" выходит на новый уровень!!! Беллу теперь обвиняют во всех смертных грехах... Меня это посмешило не знай Беллу я лет эдак с 7. Самое главное в действиях лохотронщиков неприкрытая ложь и наглость с которой они обвиняют во лжи честных людей таких как Белла, а сами без зазрения совести воруют деньги у простых людей не брезгуя ни чем!
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

Пара комментариев о деятельности холдинга из блога Дмитрия Кожевникова

Изображение
Изображение

Тем временем на одном из последних вебинаров Княжева заявила следующее: "Вы находитесь на старте зарождения новых команд. Происходит реорганизация компании, ментальная реорганизация... Формируются команды, которые не хотят иметь пассивную сеть, не хотят больше работать на пассивный доход, а хотят делать себе точечный, ограниченный во времени доход. Мы точно знаем, что в апреле получим выплату по опционам..."

Вот так. Теперь те "партнёры", которым вешали лапшу про "пассивный доход" и впаривали тикеты уже не в тренде, нужны новые горемыки, проталкивающие залежалый товар vis energy... И опять обещания новой "морковки"-выплата по опциону. По факту, в лучшем, случае будет не выплата, а начисление, на один из виртуальных счетов. И новые "партнёры" получат вместо настоящих евро виртуальные цифирки, если к тому времени об этом обещании окончательно не забудут. Как быстро забыли: об документальном оформлении акций ярмарки (придут на почту....идут по сей день с весны 2014 г.), о скорейшем запуске клуба (клуб-призрак, по неизвестному адресу, но на который проданы тысячи "билетиков"); о заходе на рынок Кетая, причём с кучей лидеров и веток под ними. Кстати сайт wicholding.hk благополучно исчез из рейтинга Alexa :crybaby:
Изображение

Не оценили голодные кетайцы каши и прочий "эксклюзифф".

Далее портал-образование, куда девались толпы страждущих приобщиться к "уникальной информации" за жалкие 300 евро в месяц. Где эти ученики, где гуру-вещатели о тайнах МЛМ, где сам сайт? Ну и последняя программа exapp, раздав кучу обещаний о скорейшем старте и завоевании рынка мобильных приложений в Европе, не подаёт признаков жизни. Видимо кризис и тут всё испортил...
Аватара пользователя
Sergey Zhong
Специалист
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
Откуда: Планета киборгов

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Sergey Zhong »

Corvie писал(а):Не оценили голодные кетайцы каши и прочий "эксклюзифф".
Я ж говорил: кетайцы - это наши люди, за кашу не продаются! :thup: :D :crazy:

Изображение
钟谢尔盖。
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

Sergey Zhong
Канецна нннинада. Такой упитанный китаец! Зачем ему кассса? :crazy:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

"Лидеры" продолжают колесить по городам и весям со сказками о новом "чудо-продукте" (который валяется на складах больше года, а сама компашка vis energy уже прекратила своё недолгое существование). Разработана специальная "памятка", как надо окучивать граждан, чтобы они закупились этими таблетками.

Изображение

Большую заботу о здоровье "партнёров" проявляет "академик" с многими "регалиями" Гордомысова. Уже писалось что все эти "звания"-блеф.

Вот факты:
Окончила Красноярский Государственный Медицинский институт в 1988г.
Работала врачом в детской поликлинике № 4 с 1989 по 1991гг.

А далее нагромождение псевдо-званий. В этом легко разобраться за несколько минут
Изображение

Гражданам хорошо бы держаться подальше от таких "академиков" :mrgreen:

Ну и как всегда, то что было даже пару недель назад уже не вспоминается, главное сейчас-новые семинары и пиар.
Изображение

Обязательный номер программы-танцы

Изображение

Но вот тех кто всё хорошо помнит, и понял с кем имеет дело уже очень много...
Изображение
Ответить