Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos
Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
- gorkos
- Студент
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 12:44 am
- Откуда: Гамбург
- Контактная информация:
Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
Recyclix
Любой желающий может проверить как работает система без своих вложений, с подарочными 20 евро!
Акция до конца августа! ПОЛУЧИТЬ пассивный доход от реального бизнеса.
Так как компания представляется официальной , на сайте даже есть приглашение посетить производство нужно проехать в Польшу.
Любой желающий может проверить как работает система без своих вложений, с подарочными 20 евро!
Акция до конца августа! ПОЛУЧИТЬ пассивный доход от реального бизнеса.
Так как компания представляется официальной , на сайте даже есть приглашение посетить производство нужно проехать в Польшу.
http://mlmtest.ru лучшие проекты 2015
Немецкая компания NHC Living
Recyclix Пассивный доход от реального бизнеса
Viewtrakr - Видео социальная сеть
скайп de4eur
Немецкая компания NHC Living
Recyclix Пассивный доход от реального бизнеса
Viewtrakr - Видео социальная сеть
скайп de4eur
Re: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
gorkos
Спасибо!
Об этом проекте уже шла речь в группе. Но что-то не найду.
Точно смотрела на mmgp.
Обязательно обсудим.
Улыбнуло до ушей.
С Вашего сайта:
Сами верите в эту легенду?
Показать еще несколько таких?
Нет проблем. И тут у нас есть такие.
Заработок на переработке утиля. uniroyalchemical.org и другие
Был еще idealmoney.com, сейчас вот такой есть Rossibeco.com
А вот это что?
НЕ КОМЕДИЯ?
8-14% в месяц. Низкопроцентный хайп. До 15% в месяц. Такая классификация.
Не мной придумана.
А насчет
Да-да. Как в Вебтрансфер или МММ.
Из отзывов:
Посмотрела ролик: Recyclix. Как ВЫВЕСТИ БОНУС / БОНУС 20 ЭВРО! https://www.youtube.com/watch?v=al3PJ86DXiM
Тоже улыбнул!
Спасибо!
Об этом проекте уже шла речь в группе. Но что-то не найду.
Точно смотрела на mmgp.
Обязательно обсудим.
Улыбнуло до ушей.
С Вашего сайта:
Компания, которая дает бонус 20 ЕВРО, занимается переработкой отходов и на рынке уже 3 года а начала привлекать инвесторов недавно. Цикл состоит в покупке отходов, сортировке, мойке, дроблении , гранулировании и продаже. Вот за этот цикл мы и получаем прибыль. Так как компания представляется официальной, на сайте даже есть приглашение посетить производство нужно проехать в Польшу, то доходы не сильно большие как для интернет заработка, но ГОРАЗДО больше, чем банковские депозиты !!!
От 2-3 % в неделю , или 8-14% в месяц!
Можно рассмотреть этот проект как обьект инвестиций!
Или просто бесплатно зарегистрироваться что бы получить 20 евро!
Сами верите в эту легенду?
Показать еще несколько таких?
Нет проблем. И тут у нас есть такие.
Заработок на переработке утиля. uniroyalchemical.org и другие
Был еще idealmoney.com, сейчас вот такой есть Rossibeco.com
А вот это что?
, то доходы не сильно большие как для интернет заработка, но ГОРАЗДО больше, чем банковские депозиты !!!
От 2-3 % в неделю , или 8-14% в месяц!
НЕ КОМЕДИЯ?
8-14% в месяц. Низкопроцентный хайп. До 15% в месяц. Такая классификация.
Не мной придумана.
А насчет
Или просто бесплатно зарегистрироваться что бы получить 20 евро!
Да-да. Как в Вебтрансфер или МММ.
Из отзывов:
С бонусных 20 евро через 3 недели у тебя будет 10 евро. Минимум на вывод 20 евро, минимум на ввод 20 евро.
Не закинув туда свои 20 евриков вывести ты ничего не сможешь!!! А закинув тоже не факт, что увидишь еще свои денюжки
Так что, такие как я, любители халявы, проходим мимо и не тратим свое время
Однозначно хайпСвоих денег им конечно не дам:)
Но почему владелец сайта начинает с обмана?
Заставляет думать что если человек принесет 100или 1000 евро он их типа влаживает в производство и переработку мусора,а производство то виртуальное!!!
Нет ни одног адреса завода или предприятия, вся информация сильно размыта и обобщена(с википедии содрали наверно) 1 телефон для наивных 1 адрес офиса:(
Нет это не грааль , это МММ
Посмотрела ролик: Recyclix. Как ВЫВЕСТИ БОНУС / БОНУС 20 ЭВРО! https://www.youtube.com/watch?v=al3PJ86DXiM
Тоже улыбнул!
-
housemaker
- Абитуриент
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 10:04 pm
- Откуда: Ukraine
Re: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
Приветствую ! Я новичек на форуме , хочу высказать свое мнение по поводу этого проекта. Конечно же хайп хайпом ) с подарочным депозитом. Зарегистрировался в нем еще на старте и ради интереса крутил эту бонусную двадцатку. особо и не надеялся на выплату , но как ни странно я ее получил
заказал выплату на долларовую карту Привата и через 2 часа
получил . Так что пока не соскамился крутите бонусные , думаю 20 + евро лишними не будут 
Re: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
housemaker писал(а):Так что пока не соскамился крутите бонусные , думаю 20 + евро лишними не будут
Крутить, не приглашая? Или как?
-
housemaker
- Абитуриент
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 10:04 pm
- Откуда: Ukraine
Re: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
MBell писал(а):housemaker писал(а):Так что пока не соскамился крутите бонусные , думаю 20 + евро лишними не будут
Крутить, не приглашая? Или как?
Я никого не приглашал , просто крутил ) хотя можете и поприглашать , быстрее выведете
Re: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
housemaker писал(а):Я никого не приглашал , просто крутил ) хотя можете и поприглашать , быстрее выведете
НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО я не стану участвовать и тем более приглашать в подобные проекты.
НЕ ЯCНО разве?
Кстати, Акция в Recyclix на 20 Евро была до конца августа?
А сейчас? Ноябрь?
И что? Продолжается?
И доходность такая 14% за 5 недель - сохраняется?
И ОН ЕЩЕ жив?
И как это все крупные инвесторы мира еще не вложили средства в такой прибыльный бизнес?
По переработке утиля? Надо же.
Привлекать копейки от бедных россиян, украинцев и поляков и еще им бонусы раздавать?
- supersylos
- Аспирант
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 7:43 pm
- Откуда: от вебюлюда.
- Контактная информация:
Re: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
Зарегистрировался там. Чисто по приколу. Использовал старый e-mail, который уже давно не использую. Ведь хайпы иногда продают свою базу данных спамерам. Никаких 20 бонусных євриков не получил...((( Вот скрин оттуда:
Как видим, самый что не есть простой хайп. Никакой речи о реальном бизнесе и быть не может. Почему-то вспомнил точно такую же хайп-игру: "такси". Покупай такси, развози пассажиров и зарабатывай деньги... Чего я "такси" вспомнил, сам не знаю... Скорее всего подобием картинки.
Как видим, самый что не есть простой хайп. Никакой речи о реальном бизнесе и быть не может. Почему-то вспомнил точно такую же хайп-игру: "такси". Покупай такси, развози пассажиров и зарабатывай деньги... Чего я "такси" вспомнил, сам не знаю... Скорее всего подобием картинки.
-
housemaker
- Абитуриент
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 10:04 pm
- Откуда: Ukraine
Re: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
MBell писал(а):housemaker писал(а):Я никого не приглашал , просто крутил ) хотя можете и поприглашать , быстрее выведете
НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО я не стану участвовать и тем более приглашать в подобные проекты.
НЕ ЯCНО разве?
Кстати, Акция в Recyclix на 20 Евро была до конца августа?
А сейчас? Ноябрь?
И что? Продолжается?
И доходность такая 14% за 5 недель - сохраняется?
И ОН ЕЩЕ жив?
И как это все крупные инвесторы мира еще не вложили средства в такой прибыльный бизнес?
По переработке утиля? Надо же.
Привлекать копейки от бедных россиян, украинцев и поляков и еще им бонусы раздавать?
Я же не призываю Вас кого-то приглашать туда ) просто написал о том что мне вывели , для меня 23 евро это деньги. О каком прибыльном " бизнесе " Вы говорите ? хайп он и в Авфике хайп , еще и с подарочным депозитом
- supersylos
- Аспирант
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 7:43 pm
- Откуда: от вебюлюда.
- Контактная информация:
Re: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
housemaker, мне почему-то ничего в подарок не дали... Но ничего, я это переживу)))
Re: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
supersylos писал(а):housemaker, мне почему-то ничего в подарок не дали... Но ничего, я это переживу)))
Ты хоть свои не вкладывай.