Торговые сигналы форекс! Будьте Осторожны!!!

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

br0nilob
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:30 pm

Торговые сигналы форекс! Будьте Осторожны!!!

Сообщение br0nilob »

Всем доброго времени суток!
И так расскажу свою историю неудачного опыта сотрудничества с мега трейдером
Андрей Романовым (Романов Андрей Иванович)
(ни кому, ни советую иметь, ни каких дел с ним, если не хотите потерять свои средства)
Ниже его контактные данные , думаю героев должны знать в лицо.
Skype: romanovfx
Е-mail: romanov_fx@list.ru
Имеющего на известном форум forum.mt5.com ник Андрій и как ни странно статус Аналитика
ruforum.mt5.com/members/23716-andry?s=b2b208685c2bf5796669ff00dd255493
На тему о прибыльных торговых сигналах от данного персонажа я наткнулся на просторах интернета.
_http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=7173.0
Естественно зная что таких тем пруд пруди в могучем интернете, решил проверить , отзывов как таковых плохих ни где не нашел , зато нашел несколько тем на форумах о том что он принимает средства в ДУ под хорошие проценты с минимальной просадкой и во многих темах была указана ссылка на его замониторенные счета _http://www.myfxbook.com/members/biznessman
Конечно то что он имел мониторинг торговых счетов это было большим плюсом !
Мало того поиском я нашел возможно его ПАММ счет (_https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=2269574)
Что ну совсем сняло с меня какие либо сомнения в его честности и порядочности.
Тем более что счета на его мониторинге показывали профит на протяжении нескольких месяцев!
И так решив проверить его сигналы в деле закинул на депозит пару сотен долларов естественно обговорив с ним в скайпе сумму депозита проценты минимальную и максимальную просадку
Оплатив сигналы на его кошелек Z381809973701 который имел формальный аттестат
Я начал ждать первых профитных сигналов ведь система не давала сбоев ни разу за 1,5 года
И максимальная просадка должна была быть не более 25% от депозита.
Описание: Используется собственная, долгосрочная стратегия торговли, основанная на уровнях спроса и предложения на D1 графиках. Стратегия устойчива к различным изменениям рынка и протестирована на реальных счетах и способна приносить стабильную прибыль.

Прибыль от 12% и более в месяц
Рабочая просадка до 25%.
[15.07.2014 12:59:44] Андрій Романов: нет до етого работал по другой. По етой торгую 1.5 года
[15.07.2014 13:00:07] Denis : за 1,5 года сбоев не давала?
[15.07.2014 13:00:20] Андрій Романов: Нет.
И вот появились первые сигналы на покупку GBP/USD ордера открыл точно по сигналу!
Далее ещё ордерок по NZD/USD . (При том что на тот момент цена была на максимуме за всю историю пары ордер был на покупку)
После чего через пару тройку дней проверил счет началась просадка , ну думал не беда выкрутимся как ни как трейдер со стажем , думаю подскажет ,закрыл терминал и ушел заниматься своими делами …
Но со временем история все так же продолжалась не в мою пользу , средств на счете становилось все меньше и меньше а убыточных пунктов все больше и больше …
После того как просадка начала подходить к 50% я поинтересовался, что будем делать как выходить будем с просадки ? На что получил ответ:

[19.08.2014 14:28:39] …:::★☆Denis★☆:::…: вообще конечно
[19.08.2014 14:28:56] …:::★☆Denis★☆:::…: с такой торговлей без стопов ****
[19.08.2014 14:29:24] Андрій Романов: Да по нзд селл закрывай
[19.08.2014 14:29:24] …:::★☆Denis★☆:::…: не с таким депо торговать
[19.08.2014 14:30:26] Андрій Романов: Депо нужно хотяб 500-1000 долларов. С малым депозитом тут можна только дрочить денег даже на интернет не хватит
[19.08.2014 14:30:58] …:::★☆Denis★☆:::…: да но ты сам вообще заметь сказал 200 баксов хватит
[19.08.2014 14:31:25] …:::★☆Denis★☆:::…: и открылись против тренда с самого начала
[19.08.2014 14:31:38] …:::★☆Denis★☆:::…: мне вот просто интересно
[19.08.2014 14:31:51] …:::★☆Denis★☆:::…: на счетах с 10к тоже без стопов подобные ордера ?
[19.08.2014 14:32:01] …:::★☆Denis★☆:::…: можешь дать инвест просто посмотреть ради интереса ?
[19.08.2014 14:34:49] Андрій Романов: Нет инвестов в меня самого нет. Ордера так само просто возможность открывать сделок больше по 30 парам одновременно
[19.08.2014 14:35:18] Андрій Романов: инветорських паролей имел ввиду
[19.08.2014 14:35:35] Андрій Романов: тоько торговые
[19.08.2014 14:35:36] …:::★☆Denis★☆:::…: нет инвест паролей ?
[19.08.2014 14:35:58] Андрій Романов: нет мне дают только торговый пароль
[19.08.2014 14:36:07] …:::★☆Denis★☆:::…: интересно

И вот с такими ответами на протяжении месяца я понял что с просадки уже не выбраться с его прогнозами и сигналами , и то что он открыл ордера сразу без стопов надо было на это обратить внимание , но как всегда всему виной спех , расслабленность и хз что ещё ведь знал что не выкрутиться но держал до победного…
Кстати к слову 20 WMZ за сигналы он мне вернул , эти средства я закинул на баланс в счет просадки … уж не знаю сам по себе он такой аналитик у которого не всегда все получается или просто отнесся к моему депо так безалаберно (все таки сумма пару сотен всего)
Но в любом случае просадка была уже более обещанных 20% а подходила к 50 , между тем от него не приходило не единого совета по выходу из данной ситуации а баланс все уменьшался…
Пришлось брать ситуацию в свои руки , мало по малу уровнял фунт , закрыл убыточные ордера в ноль. Оставался новозеландец , на данный момент пытаюсь выкрутиться но рынок идет как на зло против меня и думаю финал уже близок…
exstreme
Аспирант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 10:13 pm
Контактная информация:

Re: Торговые сигналы форекс! Будьте Осторожны!!!

Сообщение exstreme »

А автор видно просто пытается очернить
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Торговые сигналы форекс! Будьте Осторожны!!!

Сообщение MBell »

exstreme
Нет. Я просто поражаюсь людям. Не видят предупреждения о предмодерации и постят одно и тоже 2-3 раза.
Тема о подобных сервисах у нас есть. Большая. 90% ЛОХОТРОН. Сливные кухни брокеры и прочее.
В эту историю просто некогда вникнуть.
Собственно и сам форекс, в отличие от фондовой биржи - большой глобальный лохотрон.
Но этот товарищ спамит знатно. Смотрю на одном из сайтов пост за сентябрь ПРОШЛОГО года.
forum.forexexpo.com/forum/6-8524-1
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
exstreme
Аспирант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 10:13 pm
Контактная информация:

Re: Торговые сигналы форекс! Будьте Осторожны!!!

Сообщение exstreme »

MBell
Ну по поводу форекса можно долго спорить.
По мне форекс не отличается ничем от фондовой биржи, на которую простые смертные просто не смогут попасть.
Да, есть много плюсов и минусов, тут главное не надеяться на дядю, который тебе заработает баснословные суммы.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Торговые сигналы форекс! Будьте Осторожны!!!

Сообщение MBell »

exstreme писал(а):MBell
Ну по поводу форекса можно долго спорить.
По мне форекс не отличается ничем от фондовой биржи, на которую простые смертные просто не смогут попасть.
Да, есть много плюсов и минусов, тут главное не надеяться на дядю, который тебе заработает баснословные суммы.

Очень даже отличается.Все эти форекс кухни не выводят средства на межбанк вообще. Лицензии имеют единицы.
Методы завлечения почти как в млм и пирамидах. Обман всеобъемлющий при этом. Особенно с бинарными опционами.
Реклама вопиюще лживая. Тысячи баксов вливают в эти посты про студента разбившего машины и тут же купившего новую. И т.д. Собственно, не только посты но и сайтики пачками клепают.
Разве на фондовой бирже такое возможно?
Кстати, в группе хорошая статья есть. Сюда перенести надо бы.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
alyazorya
Абитуриент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 9:40 pm

Re: Торговые сигналы форекс! Будьте Осторожны!!!

Сообщение alyazorya »

если сам не разберешься, то никакие сигналы не помогут
Александр9168
Абитуриент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2018 12:21 am

Re: Торговые сигналы форекс! Будьте Осторожны!!!

Сообщение Александр9168 »

MBell писал(а):
exstreme писал(а):MBell
Ну по поводу форекса можно долго спорить.
По мне форекс не отличается ничем от фондовой биржи, на которую простые смертные просто не смогут попасть.
Да, есть много плюсов и минусов, тут главное не надеяться на дядю, который тебе заработает баснословные суммы.

Очень даже отличается.Все эти форекс кухни не выводят средства на межбанк вообще.


Вообще-то межбанк и Форекс не одно и тоже:))
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Торговые сигналы форекс! Будьте Осторожны!!!

Сообщение MBell »

Александр9168
Вот хорошо, что Вы у нас появились. Как раз вопрос для вас есть.
Не по этой именно, теме, но... Почитайте:
https://vk.com/wall-49108261_127385
Просто копирую.
ffin.ru/ Есть какая нибудь информация? Жулики?

Иван! Фридом Финанс, да? Если судить по возрасту домена и описанию, то что-то приличное, связанное с инвестициями в фондовый рынок.
Смущает первый же попавшийся отзыв http://freedom-finance.pro/ У них оказывается несколько доменов?
Днем посмотрю подробнее, ОК?
Не исключено, что этот отзыв не самый объективный. Уж слишком кричащий.
А дальше стала тот отзыв читать.
Похоже и у его авторов полная каша в головке.
Хотя они претендуют на форекс аналитиков, что ли...
Как понимаю, связаны с сайтом forexaw.com
Если коротко, то вопрос стоит так.
Насколько их отзыву можно доверять и насколько можно доверять самой ИК Фридом Финанс?
Поскольку после беглого просмотра темы на mmgp тоже впечатление не самое положительное.
Интересно, что сам домен ffin.ru выставлен на продажу.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Александр9168
Абитуриент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2018 12:21 am

Re: Торговые сигналы форекс! Будьте Осторожны!!!

Сообщение Александр9168 »

MBell писал(а): ИК Фридом Финанс


Извините вопрос не видел.. случайно набрёл. Звонок другу сделаю:)
Ответить