DrTechno писал(а):Теперь пояснение почему RU (личное мнение):
- больше доверия у покупателей.
- Яндекс отдаёт предпочтение зонам RU и РФ, поэтому проще поднять в поиске.
Я тоже так раньше считала.
Сейчас появилась еще одна мысль. Слишком уж беспрепятственно им эти домены пачками регистрируют.
Но доказать тут ничего не докажешь...
DrTechno писал(а):Можно наверное в дискуссии ссылки дать. И потом каждый день туда по 10-20 сайтов мошенников в комментарии добавлять. Что бы тема была на плаву. Сбоку есть анонс горячих тем.
Хорошая идея. Но в самом деле, не пачками.
А что ссылки дал, видела. Молодец.
Вот появился новый пострадавший от techtronikamarket.ru (точнее оплативший за друга) у меня в ЛС. Может и процитировать без имени?
Он, правда до публикации успел оплатить 11.09.
О***
привет,) знакомый лоханулся на интернет магазине techtronikamarket.ru
(оплачивали только через меня) шансов наверно нет вернуть деньги
Сказать ему, чтобы сам откомментил? Я только предложила подписать.
Что еще. Надо на Большом Вопросе ссылку закинуть на петицию. Но там это сделать надо с умом.
2-3 вопроса с тематикой о мошеннических магазинах и в ответах ссылку разместить. Можно и в существующие вопросы по теме тоже дать. Но важно, чтобы не выглядело, как реклама или спам. Строго там с этим....
DrTechno писал(а):Вот сделал для тех кто не хочет читать...
Отлично сделано. Куда его весить?
И главное, именно баннером. Кликабельно!