DrTechno писал(а):Извиняюсь за количество текста, спойлеров тут нет.
И очень хорошо что нет.
Поскольку текст под спойлерами обычно доступен только зарегистрированным пользователям и .... гостям, даже заинтересованным, его не прочесть.
Меня это раздражает на некоторых форумах.
Все остальное именно так.
Замкнутый круг.
Когда-то писали и хостерами и владельцам серверов и блочили сайты. Сейчас ужас....
И повторю. Западные, несмотря на наш корявый инглиш лучше реагировали. Можно найти в старых темах.
Еще и закрытая тема есть, где только о блокировках и речь шла.
Но это были всякие мани-порн, либерти-белл, а не магазины.