DrTechno!
Сейчас беседовала по тел-ну с редактором ТВЦ. Они хотят делать передачу. Пострадавших просят дать интервью на камеру. Пишу письмо.
Написала, что и админы магазинов тоже могут много рассказать.
Его тел: 8-965-393-10-61 Алексей Гушин. Его страница ВК.
https://vk.com/id11230954Пусть говорят и делают, что хотят. Важно, что есть резонанс. Важно, что умные люди, как Arka-diy, на НАШЕЙ стороне. Я с ним иногда общаюсь. Через ЛС WoT.
Его пост -
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=218 ... stcount=21 достойный ответ этой Елань-ДВ.
И далее тоже.
И Ваш ответ ей тоже.
Честно. Не терплю подобных личностей.
Как и Vladimirus и прочих. Высокомерных хамов, прикрывающих хамством свое непонимание ситуации и презрительное отношение к людям. Типа того "юриста", написавшего что-то о статье для лохов!
Минуса от таких - признание Вашей правоты.