Лига Инвест Групп - пирамида как она есть! Не ведитесь!!

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Лига Инвест Групп - пирамида как она есть! Не ведитесь!!

Сообщение MBell »

Волчарка
Вот уж. Не унимаются ребята. Креатив так и прет. :crazy:
Ты хотела тему переименовать? Как?
Добавить и другие "проекты" этой компашки?
✔ Money M.O.N.S.T.Rus™ ✔ https://vk.com/moneymonstrus
Тоже их группа? Наплодили....
Забавно. У них на странице ссылка на https://vk.com/nlstar2000 группа NL International! Страница не найдена. Но важно, что БЫЛА!
АНТИКОЛЛЕКТОР СПБ
Выкуп кредитов, помощь кредитным заёмщикам
Страница не найдена.
Зато есть 3-я Альтернатива. https://vk.com/3alternative Свой "Бизнес-Инкубатор"! Почти, как в Зевсе?
Лига "Биржа" https://vk.com/ligabirja
https://vk.com/wall-50842489_5205
Помимо ЛИГА-БИРЖИ реализовать свои сертификаты на деньги можно у администратора группы. по текущему официальному курсу на следующих условиях:
Вносите в ПК ЛИГА ИНВЕСТ ГРУПП в 5ти кратном размере продаваемых лиг. И 20% от внесённой суммы Вы получаете назад в обмен на сертификаты.
Пример: хотите продать 100 лиг за 6300р.
Вносите 31 500р. и получаете назад 6 300р. в обмен на 100 лиг.

НЕТ СЛОВ!
:twisted:
По данным https://memedia.ru/spec/antidogs.php/
Группа ✔ Money M.O.N.S.T.Rus™ накручена примерно на 31%!
Изображение
Лига-биржа пока показывает 8% собачек. Проверим через пару дней.
Их станет больше, гарантирую.
В "Третьей Альтернативе" тоже собачек хватает. 33%! ПОЗОР!
Изображение
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
Волчарка
Аспирант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:34 am

Re: Лига Инвест Групп - пирамида как она есть! Не ведитесь!!

Сообщение Волчарка »

все эти группы в первом сообщении указаны. Группа Лига-Биржа и то из какой-то старой переделана.... только вычищена от прошлой инфы.

Тут еще какой момент - Степнов теперь один всем бороздит... Никешин вместе с Ромой тестируют теперь хайпы - я об этом выше в теме писала.. Зовутся НЬЮРИЧ. Только Никешин на видео фамилию свою не называет - слишком звучная после Лиги стала? :crazy:
Что еще забавно - в открытую высмеивают власть и законодательство...

Вобщем фронты разделились, каждый по своему... но гниль осталась и не лечится.
Закон Бумеранга не отменим - все нам возвращается назад. Втройне.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Лига Инвест Групп - пирамида как она есть! Не ведитесь!!

Сообщение MBell »

Волчарка писал(а):все эти группы в первом сообщении указаны

Я так сказать подытожила.
Money M.O.N.S.T.Rus - называлась иначе раньше же?
И что с переименованием. Ты хотела этот ньюрич добавить и что-то еще?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
Волчарка
Аспирант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:34 am

Re: Лига Инвест Групп - пирамида как она есть! Не ведитесь!!

Сообщение Волчарка »

MBell
Существует Money M.O.N.S.T.Rus как и раньше - https://vk.com/moneymonstrus и насколько мне известно - не переименовывалась... года три точно с этим названием. Степнов еще в МММ с ей был.

Вот и я думаю как в название самое важное впихнуть... чтоб люди на биржу эту не повелись и знали "героев" в лицо
Закон Бумеранга не отменим - все нам возвращается назад. Втройне.
Ответить