Вот уж. Не унимаются ребята. Креатив так и прет.

Ты хотела тему переименовать? Как?
Добавить и другие "проекты" этой компашки?
✔ Money M.O.N.S.T.Rus™ ✔ https://vk.com/moneymonstrus
Тоже их группа? Наплодили....
Забавно. У них на странице ссылка на https://vk.com/nlstar2000 группа NL International! Страница не найдена. Но важно, что БЫЛА!
АНТИКОЛЛЕКТОР СПБ
Выкуп кредитов, помощь кредитным заёмщикам
Страница не найдена.
Зато есть 3-я Альтернатива. https://vk.com/3alternative Свой "Бизнес-Инкубатор"! Почти, как в Зевсе?
Лига "Биржа" https://vk.com/ligabirja
https://vk.com/wall-50842489_5205
Помимо ЛИГА-БИРЖИ реализовать свои сертификаты на деньги можно у администратора группы. по текущему официальному курсу на следующих условиях:
Вносите в ПК ЛИГА ИНВЕСТ ГРУПП в 5ти кратном размере продаваемых лиг. И 20% от внесённой суммы Вы получаете назад в обмен на сертификаты.
Пример: хотите продать 100 лиг за 6300р.
Вносите 31 500р. и получаете назад 6 300р. в обмен на 100 лиг.
НЕТ СЛОВ!
По данным https://memedia.ru/spec/antidogs.php/
Группа ✔ Money M.O.N.S.T.Rus™ накручена примерно на 31%!

Лига-биржа пока показывает 8% собачек. Проверим через пару дней.
Их станет больше, гарантирую.
В "Третьей Альтернативе" тоже собачек хватает. 33%! ПОЗОР!
