Мошеннические интернет магазины - осторожно!
Модераторы: MBell, Sergey Zhong, milania, EvgenyB
Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
http://hitech.newsru.com/article/10nov2015/rkndomen
вот как оказывается можно прекратить действия мошенников!
правда пока эти организации прочухаются мошенники уже сами успевают слиться из инета и открыть новенький сайт.
все пострадавшие от мошенников пишите в Роскомнадзор , отделение К, генпрокуратуру "Лаборатория Касперского", Group-IB, НП "Лига безопасного интернета".
и пусть знают о проблеме мошеннических сайтов.
может захлебнуться от наших писем и начнут лишать регистрации (разделегировать) домены
вот как оказывается можно прекратить действия мошенников!
правда пока эти организации прочухаются мошенники уже сами успевают слиться из инета и открыть новенький сайт.
все пострадавшие от мошенников пишите в Роскомнадзор , отделение К, генпрокуратуру "Лаборатория Касперского", Group-IB, НП "Лига безопасного интернета".
и пусть знают о проблеме мошеннических сайтов.
может захлебнуться от наших писем и начнут лишать регистрации (разделегировать) домены
Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
Мошенники
Arsenalplus.net (Арсенал Плюс)
Avialex.ru
Arsenalplus.net (Арсенал Плюс)
Avialex.ru
Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
продолжаем список мошенников
mumming.ru
maketing.ru
maryjaned.ru
maryjaned.ru
messaged.ru
noked.ru
nubies.ru
peopling.ru
silaing.ru
spidered.ru
suffixes.ru
tangoed.ru
mumming.ru
maketing.ru
maryjaned.ru
maryjaned.ru
messaged.ru
noked.ru
nubies.ru
peopling.ru
silaing.ru
spidered.ru
suffixes.ru
tangoed.ru
Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
Иванушка писал(а):http://hitech.newsru.com/article/10nov2015/rkndomen
вот как оказывается можно прекратить действия мошенников!
правда пока эти организации прочухаются мошенники уже сами успевают слиться из инета и открыть новенький сайт.
все пострадавшие от мошенников пишите в Роскомнадзор , отделение К, генпрокуратуру "Лаборатория Касперского", Group-IB, НП "Лига безопасного интернета".
и пусть знают о проблеме мошеннических сайтов.
может захлебнуться от наших писем и начнут лишать регистрации (разделегировать) домены
ТАК этим МЫ и занимаемся. Требуем этого.
Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
texnomagia.net еще один магазин мошенников
Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
http://extra-key.bxpay.ru/
Встречайте ))))
Очередная коровья лепёшка. Из контактов для обратной связи какой то скайп и ящик на мейл ру, оба контакта глухие и бесполезные - никто не собирается отвечать. Замануха у них работает, есть нечто вроде копеечной лотереи, раздающей ключи к играм, за символическую плату со случайным результатом. Заплатил 90 р - получил, что выпало. После заказа ключа активации подороже деньги канули в вечность. Вобщем, очередной лохотрон.
Как понимаю, подобных ресурсов как блох.
Забавно, что запрос по доменному имени ничего не дал, со ссылкой, что это поддоменный ресурс bxpay.ru
" Whois-cервис
Справка по поддоменам домена bxpay.ru не предоставляется"
Встречайте ))))
Очередная коровья лепёшка. Из контактов для обратной связи какой то скайп и ящик на мейл ру, оба контакта глухие и бесполезные - никто не собирается отвечать. Замануха у них работает, есть нечто вроде копеечной лотереи, раздающей ключи к играм, за символическую плату со случайным результатом. Заплатил 90 р - получил, что выпало. После заказа ключа активации подороже деньги канули в вечность. Вобщем, очередной лохотрон.
Как понимаю, подобных ресурсов как блох.
Забавно, что запрос по доменному имени ничего не дал, со ссылкой, что это поддоменный ресурс bxpay.ru
" Whois-cервис
Справка по поддоменам домена bxpay.ru не предоставляется"
Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
мне хочется опубликовать здесь один пост.
если админ считает, что этого не следовало бы делать то удалите его спокойно.
вот он:
есть предположение что его автор относится к той категории, о которой здесь пишут и что просто решил немного поиздеваться.
а может он и обманутый покупатель. кто знает.
мне интересно ваше мнение, ваши предположения и ответы
зачем?
если админ считает, что этого не следовало бы делать то удалите его спокойно.
вот он:
Привет благодорным рыцарям, борющимся с ветряными мельницами. Интересует вопрос, а для чего все это благородство. Складывается неоднозначное впечатление. Ну нас кинули, ладно, а вы чего суетитесь? Зачем все это движение, неужели честность??? А может конкуренция?? И оставьте при себе всех хомячков, обезьян и других животных. Просто интерес: ЗАЧЕМ? К вам люди приходят когда уже ВСЕ, ПОЗДНО, КИНУЛИ, а Вы утверждаете : ай-ай-ай .... как досадно... нельзя быть такими доверчивыми. А может есть интерес? Не утверждаю, а предполагаю. С уважением,обманутый покупатель Пономаренко Виктор Федорович 22.06.1958г.р. тел 9030932937 Россия, Ст-Петербург.
есть предположение что его автор относится к той категории, о которой здесь пишут и что просто решил немного поиздеваться.
а может он и обманутый покупатель. кто знает.
мне интересно ваше мнение, ваши предположения и ответы
зачем?
Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
Иванушка писал(а):мне интересно ваше мнение, ваши предположения и ответы
зачем?
Затем, чтобы не пострадали другие. Этого мало ?
Иванушка писал(а):если админ считает, что этого не следовало бы делать
А зачем вы публикуете ЧУЖОЙ номер мобильника ?
Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
Gans писал(а):http://extra-key.bxpay.ru/
Встречайте ))))
Написал на мыльный адрес домена bxpay.ru жалобу на поддомен:

"Сайт находится на текущей реконструкции, после завершения всех работ сайт будет открыт.
Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства."
Ну ну ... посмотрим ...Что они там снова откроют ...
Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
Gans писал(а):Иванушка писал(а):мне интересно ваше мнение, ваши предположения и ответы
зачем?
Затем, чтобы не пострадали другие. Этого мало ?Иванушка писал(а):если админ считает, что этого не следовало бы делать
А зачем вы публикуете ЧУЖОЙ номер мобильника ?
Давай разберемся. Иванушка,просто не взял в цитату слова этого человека. То есть, в принципе, он его размышления приводит, не свои.
И публикует все полностью, включая телефон, поскольку это гражданин его сам опубликовал. Зачем? Его спросить надо.
А теперь сам пост этого, извините, неадеквата:
Привет благодорным рыцарям, борющимся с ветряными мельницами. Интересует вопрос, а для чего все это благородство. Складывается неоднозначное впечатление. Ну нас кинули, ладно, а вы чего суетитесь? Зачем все это движение, неужели честность??? А может конкуренция?? И оставьте при себе всех хомячков, обезьян и других животных. Просто интерес: ЗАЧЕМ? К вам люди приходят когда уже ВСЕ, ПОЗДНО, КИНУЛИ, а Вы утверждаете : ай-ай-ай .... как досадно... нельзя быть такими доверчивыми. А может есть интерес? Не утверждаю, а предполагаю. С уважением,обманутый покупатель Пономаренко Виктор Федорович 22.06.1958г.р. тел ****** Россия, Ст-Петербург.
НЕУВАЖАЕМОМУ Виктору Федоровичу мой ответ.
К нам приходят из поиска СОТНИ людей и находят информацию о мошенниках и НЕ ПОПАДАЮТCЯ, как ВЫ. Искали бы Вы ее тоже не были бы обмануты! Такого хамства я еще не встречала. Обвинять людей, БЕСКОРЫСТНО предупреждающих об опасности в какой-то корысти, конкуренции и хз в чем, низко!
Неужели ЧЕСТНОСТЬ стала такой редкостью, что в нее нельзя уже и поверить? Мне искренне жаль Вас.
Извиняет вас только одно. Ваша боль и обида, которую надо же на кого-то выплеснуть. Вот и перекладываете с больной головы на здоровую. Бог Вам судья.
За тел-н спасибо. Никто звонить Вам не станет, кроме спамеров.
Для справки. Эта тема за вчера просмотрена 65 раз.
За месяц 1568.
Всего 46615 раз.
А еще сотни людей читают нас в группах ВК и ФБ. И говорят спасибо.
И тысячи людей читают форум отзовик и ОЗПП и WoT и другие.
Иванушка! этот пост отсюда: http://forum.otzovik.org/threads/ostoro ... iler.4122/?
Я все таки не думаю, что этот Виктор - засланный казачок.
Или я так наивна?
P.S.
По ходу отвечаю здесь. https://vk.com/wall-49108261_55938
Перекликается как то, да?