Gans писал(а):Иванушка писал(а):мне интересно ваше мнение, ваши предположения и ответы
зачем?
Затем, чтобы не пострадали другие. Этого мало ?Иванушка писал(а):если админ считает, что этого не следовало бы делать
А зачем вы публикуете ЧУЖОЙ номер мобильника ?
ну вот "пострадавший" (чей пост опубликован) считает что я "борец с ветряными мельницами" т.е. все я делаю зря.
поэтому и публикую пост целиком. и думаю не прекратить ли мне всю эту деятельность.
не тратить личное время на публикацию имен сайтов-мошенников.
"пострадавший" сам опубликовал свое сообщение на открытом форуме (не в личной переписке, а в теме открытой для просмотра всеми желающими). я продублировал его здесь.
это его инициатива опубликовать имя, телефон, год рождения.
что он этим хотел сказать я не знаю. может ждет ваших звонков чтобы продолжить разговор