Мошеннические интернет магазины - осторожно!
Модераторы: MBell, Sergey Zhong, milania, EvgenyB
Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
мошенники
tailing.ru
tamped.ru
tamping.ru
thumpers.ru
tonning.ru
trested.ru
trolled.ru
trustlinked.ru
ukozes.ru
uniforming.ru
untared.ru
uosed.ru
uoses.ru
ussed.ru
ussing.ru
veches.ru
vestering.ru
winlines.ru
witched.ru
nanometres.ru
overliving.ru
untared.ru
piracies.ru
itcratia.ru
tailing.ru
tamped.ru
tamping.ru
thumpers.ru
tonning.ru
trested.ru
trolled.ru
trustlinked.ru
ukozes.ru
uniforming.ru
untared.ru
uosed.ru
uoses.ru
ussed.ru
ussing.ru
veches.ru
vestering.ru
winlines.ru
witched.ru
nanometres.ru
overliving.ru
untared.ru
piracies.ru
itcratia.ru
Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
MBell писал(а):В данном же случае iphone-6s.neapple.ru:
Не знаю. У меня все копируется.
НАШИ КОНТАКТЫ:
8-800-775-14-59
ООО “Кьюнитс Трейд” ОГРН 1147847331499 ИНН 7804541370 ОКПО 71402707
Юр.адрес 195267, Санкт-Петербург г, пр-кт Просвещения, дом 86, корп. 1, офис 12Н
телефончик 8-800-775-14-59
он же оказывается с сайта partner.shop-electron.ru
Qnits-дропшиппинг платформа с лозунгом "запусти свой оффер за пару дней"
ну вот они и назапускали еще такие сайты
kmarkt.ru
exelentwatch.ru
playenjoy.ru
patek-philippe-watch.ru
muz.12vip.ru
тот же телефон и на некоторых тот же адрес
Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
мошенники
apple-ru.club
apple-ru.club
Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
НОВЫЙ КЛОН, ПРОДОЛЖАТЕЛЬ ТЕХНОДРАЙВ И ИТДИЛЕР
cifroteh.com
будьте бдительнее отзывы о них уже в инете.
ложные и поддельные сайты
http://forum.otzavik.ru/threads/internet-magazin-cifroteh-com.1445/ - ЭТО ПОДДЕЛКА
ФОРУМА OTZOVIK.ORG
cifroteh.com
будьте бдительнее отзывы о них уже в инете.
ложные и поддельные сайты
http://forum.otzavik.ru/threads/internet-magazin-cifroteh-com.1445/ - ЭТО ПОДДЕЛКА
ФОРУМА OTZOVIK.ORG
Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
Иванушка
Я пока хочу понять, в чем там мошенничество. В iphone-6s.neapple.ru и ему подобных. Оплата же по факту получения?
То что это реплики, а не оригиналы, не скрывается?
Риск, конечно же высокий. Получить хз что. Или они вообще не высылают?
Я уже не говорю, что этот сайт 1 модель рекламирует и все?
Короче, запуталась.
Может в закрытой теме подробнее разберем? И еще.
Сообщение от Ильи Костарнова, программа Вести.
Ответила, что
Ну и пояснила дополнительные причины, почему считаю свое выступление нецелесообразным.
Вот давай решайте, кто бы взял на себя подобные функции.
Конечно же нужны и потерпевшие. Опять же, кто?
Тот же вопрос поднят и ТВЦ. Алексей Гущин тоже готов делать сюжет в программе "Осторожно, мошенники".
В общем давайте, готовьте материалы и выступающих.
Я объявление сделаю.
Я пока хочу понять, в чем там мошенничество. В iphone-6s.neapple.ru и ему подобных. Оплата же по факту получения?
То что это реплики, а не оригиналы, не скрывается?
Риск, конечно же высокий. Получить хз что. Или они вообще не высылают?
Я уже не говорю, что этот сайт 1 модель рекламирует и все?
Короче, запуталась.
Может в закрытой теме подробнее разберем? И еще.
Сообщение от Ильи Костарнова, программа Вести.
Здравствуйте, Белла! Редакция одобрила тему про интернет-магазины, можно ли вас попросить о содействии? Можно ли вас попросить выступить в нашем сюжете в роли эксперта?
15:02:51
Ответила, что
В Вопросе интернет-магазинов экспертом себя не считаю. Максимум могу подсказать некоторые их признаки и меры, помогающие избежать обмана, а также те, которые могли бы изменить положение дел в этом вопросе. Кое-что, кстати, начинает меняться в лучшую сторону. Выступить бы могли иные люди, более плотно занимающиеся вопросом.
Тоже могу назвать и попросить их об этом.
В любом случае, все, что от меня зависит, сделаю.
Ну и пояснила дополнительные причины, почему считаю свое выступление нецелесообразным.
Вот давай решайте, кто бы взял на себя подобные функции.
Конечно же нужны и потерпевшие. Опять же, кто?
Тот же вопрос поднят и ТВЦ. Алексей Гущин тоже готов делать сюжет в программе "Осторожно, мошенники".
В общем давайте, готовьте материалы и выступающих.
Я объявление сделаю.
Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
MBell писал(а):iphone-6s.neapple.ru
Белла, я не заказывал товар с их сайтов, не проверял их товар. инфу о них выложили на сайте отзывов более опытный пользователь. у меня нет сомнения в его компетентности.
что как по мне так:
на сайтах указана некорректная информация (так обычно делают мошенники).
компания торгующая одновременно часами, телефонами, сумками, браслетами, ремнями, очками, кольцами, музыкальными инструментами с разных сайтов, указывающих телефон не магазина а Qnits-дропшиппинг платформы - это уже не понятно
а что одного, ну двух мало? и при чем здесь эта самая платформа?
вот текст с сайтов:
"Мы предлагаем подлинный и стопроцентно новый товар. Вся продукция получена от предприятия-изготовителя и находится в оригинальной упаковке.Все наши товары сопровождаются нужными сертификатами, получены необходимые разрешения к их использованию потребителями."
"Наш сайт - часть крупной, успешно развивающейся Российской сети онлайн магазинов."
не подскажите какой?
"Мы уже 6 лет на рынке интернет торговли"
народ еще о ней и не слышал? и сайту все 6 месяцев
У нас есть пункты самовывоза в 15 городах, мы доставляем курьерами в 2000 населенных пунктов по России, мы федеральный клиент Почты России, также есть доставка EMS, через терминалы Qiwi Post и самовывоз из нашего центрального офиса. "
может проверим?
" Самовывоз (м.Гражданский проспект) - бесплатно. Забрать можно сразу после заказа.
По адресу: м. Гражданский Проспект, пр. Просвещения 86 к.1 (прямо напротив метро)"
кроме того, компания apple , запрещает использование данного слова в именах доменов даже своим партнерам.
Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
Белла, предложите ДокторТехно поучаствовать в передаче
я точно - пас. хоть и пострадавший, но далеко не эксперт
у него много ответов из разных компетентных органов, которые его посылают В РАЗНЫЕ ИНСТАНЦИИ (конечная инстанция прибытия- всегда полиция), а вот закрыть мошенника они не могут - НЕТ ПРАВ.
я точно - пас. хоть и пострадавший, но далеко не эксперт
у него много ответов из разных компетентных органов, которые его посылают В РАЗНЫЕ ИНСТАНЦИИ (конечная инстанция прибытия- всегда полиция), а вот закрыть мошенника они не могут - НЕТ ПРАВ.
Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
Иванушка
Читай в группе.
Читай в группе.
Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
MBell писал(а):Иванушка
Читай в группе.
видел уже очередной опус наших "всемогущих" органов.
вот еще один мошенник нарисовался Corporatenetwork.ru
как всегда использует чужие отзывы и подделывается по имя другого магазина
Уважаемы покупатели! В сети интернет появились магазины CORPORATENETWORK.RU, http://WWW.CORPNETVVORK.RU (пишется через 2 буквы V, а не одну W), http://WWW.CORPNETWORKE.RU ( при наборе данного магазина в строке поиска идет переадресация на http://WWW.CORPNETVVORK.RU ) которые работают на все регионы России, кроме московского. Данные магазины неправомерно используют наши отзывы и заслуженную репутацию интернет-магазина http://WWW.CORPNETWORK.RU на Яндекс.Маркете - наши реквизиты указаны внизу страницы с отзывами на Яндекс.Маркете. Магазины CORPORATENETWORK.RU, http://WWW.CORPNETVVORK.RU, http://WWW.CORPNETWORKE.RU к нам НЕ ИМЕЮТ никакого отношения и за истинные намерения его работы МЫ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТ НЕ НЕСЕМ. Мошеннические магазины используют безналичную форму перечисления оплаты с вашей банковской карты на банковскую карту физического лица. С уважением, администрация настоящего интернет-магазина http://WWW.CORPNETWORK.RU
Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
Иванушка
А теперь твой вопрос Что случилось с forum.otzovik.org.
В Гугле НОЛЬ ответов: Что случилось с forum.otzovik.org?
А ведь случилось что-то. Сперва выдавало ошибки типа:
с ZEND адаптером
/home/otzovik/forum/library/Zend/Db/Adapter/Mysqli.php on line 333
Zend_Db_Adapter_Mysqli->_connect() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 315
Затем Internal Server Error
У меня сейчас просто ошибка 404 Not Found или по русски
Варианты:
1. Реальные проблемы на сервере.
2. Происки "друзей сайта". - мошенничков.
Как бы выяснить?
На БВ все все знают, но там не любят вопросы про отзовик. Типа конкуренты же.
А на форуме ОЗПП ( Ozpp.ru )? Тоже молчат?
P.S.

Опять варианты!
А теперь твой вопрос Что случилось с forum.otzovik.org.
В Гугле НОЛЬ ответов: Что случилось с forum.otzovik.org?
А ведь случилось что-то. Сперва выдавало ошибки типа:
с ZEND адаптером
/home/otzovik/forum/library/Zend/Db/Adapter/Mysqli.php on line 333
Zend_Db_Adapter_Mysqli->_connect() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 315
Затем Internal Server Error
У меня сейчас просто ошибка 404 Not Found или по русски
Firefox не может найти сервер forum.otzovik.org.
Варианты:
1. Реальные проблемы на сервере.
2. Происки "друзей сайта". - мошенничков.
Как бы выяснить?
На БВ все все знают, но там не любят вопросы про отзовик. Типа конкуренты же.
А на форуме ОЗПП ( Ozpp.ru )? Тоже молчат?
P.S.

Опять варианты!