
Комната смеха
Модераторы: Sergey Zhong, milania
Re: Комната смеха. Про суровый Челябинск...
Челябинские детки настолько суровы...


Re: Комната смеха- про вывеси...
(с) изин
Однажды, мебельный центр на савеловской решил поменять вывеску, которая выходила на Сущевский вал.
Монтажники начали с первой буквы в слове "мебельный", и сняли ее.
Столько аварий в этом месте сущевки я никогда не видел... ))))))
Однажды, мебельный центр на савеловской решил поменять вывеску, которая выходила на Сущевский вал.
Монтажники начали с первой буквы в слове "мебельный", и сняли ее.
Столько аварий в этом месте сущевки я никогда не видел... ))))))
Re: Комната смеха
Китайская маршрутка??...


Re: Комната смеха
EvgenyB
Почти по Мищенко!
На каждый паспорт 3 китайца живут!
А у каждого китайца по 5 телефонов!
Так и тут!
На каждый мотоцикл - 10 китайцев! Нормуль. Паспортов то всего 2, не больше?
Дети не в счет? Без паспорта и без билета?

Почти по Мищенко!
На каждый паспорт 3 китайца живут!
А у каждого китайца по 5 телефонов!
Так и тут!
На каждый мотоцикл - 10 китайцев! Нормуль. Паспортов то всего 2, не больше?
Дети не в счет? Без паспорта и без билета?

Re: Комната смеха
EvgenyB
вот тока дите в ведре вроде фотошопленное) ведро маловато
вот тока дите в ведре вроде фотошопленное) ведро маловато
Закон Бумеранга не отменим - все нам возвращается назад. Втройне.
Re: мы все учились понемногу....
Аттестаты у ребят, конечно, классные!!...


Re: Комната смеха
EvgenyB
оооооооо!!!!!
В тему!
Как раз обсуждаем зевса. Зашла за ксюшиными перлами. А тут такое!
оооооооо!!!!!
В тему!
Как раз обсуждаем зевса. Зашла за ксюшиными перлами. А тут такое!

Re: из сказок...
Дед закинул невод и снова поймал золотую рыбку.
Та спрашивает:
-Бабка жива?
-Да.
-Тогда лучше жарь....
Та спрашивает:
-Бабка жива?
-Да.
-Тогда лучше жарь....
Re: Комната смеха
EvgenyB
Смех смехом. Воровская школа рулит. Лайки на моей странице и в группе зашкаливают в сумме за 50!
Смех смехом. Воровская школа рулит. Лайки на моей странице и в группе зашкаливают в сумме за 50!
Re: Комната смеха. Из классики...
Прям по классику-

