WORLD-HOME-WORK - "Центр занятости". Лохотронная пирамида.

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: WORLD-HOME-WORK - "Центр занятости". Лохотронная пирамид

Сообщение EvgenyB »

MBell писал(а):Продолжаем прямую трансляцию с форума MMGP. Тема лохотронной пирамиды world-home-work похоже подошла к закономерному финалу. Сладкая парочка сбежала в стартпрофит. Теперь они там на вершине матрицы.
Но последний легкий укольчик сделан...
MBell писал(а):Re: world-home-work.com – world-home-work
..Это не МЛМ игра. А ПИРАМИДА. Причем лохотронная.
Названная не "игрой", а "ЦЕНТРОМ ЗАНЯТОСТИ" с предоставлением ссуд. Потому и лохотронная.
-.. сам админ известный лохотронщик, я уже в начале темы писала и ссылки давала, просто на google даже .

Да судя по всему, этой "сладкой парочке" лоховодов: Марат Хамитов и Лилия Идрисова,
такие укольчики до лампочки. Они вполне представляют, за что в таких пирамидах им сребреники платят.
Одно то, что в ммм20011-2012 они активно помогали народ завлекать, в рангах сотников-тысячников,-
это уже диагноз.
Это не считая их послужного списка в других лохо-пирамидах:
-SIGCESS, ФОРМУЛА ДЕНЕГ, GNetwork, AdsProfitRewards, Rippln, Рублик, StartProfit,..
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD-HOME-WORK - "Центр занятости". Лохотронная пирамид

Сообщение MBell »

EvgenyB писал(а):Это не считая их послужного списка в других лохо-пирамидах:
-SIGCESS, ФОРМУЛА ДЕНЕГ, GNetwork, AdsProfitRewards, Rippln, Рублик, StartProfit,..

Да, это же Хамитов дяде будет рассказывать, что это их первый проект.У меня на них тоже досье. Чудесно смотрятся оба с эмблемой рублика на груди. :crazy:
А старт профит это только сейчас. Я как раз об этом ЕЙ написала и в контактах заметила.
Дурочка необразованная же.
Носом ткнула, где этот "проект прописан".
Я ее буквально уже до белого каления довела.
Криком кричит:
Solnechnaya писал(а):Вы меня реально забавляете))) Да и всех думаю тоже)))
Скажите, с какой такой радости я перед вами должна отчитываться, оправдываться и прочее... Вы кто? )))))))))))))))))))))))))))

Пришлось Объяснить, что не забавляю а от них остерегаю. И посоветовать юзать поиск, заодно по личности админа.
И прямым текстом объяснить, что спасла их от международного скандала.
Написала бы Камеруну, было бы весело.... :twisted:
Вообще, скажи, они и в самом деле такие тупые?
Не проверяют с кем работать собираются?
И даже по готовым ссылкам не проходят?
Я вот по ходу еще пару сайтиков Сабриева нашла.
Опять кредит стори.
Только теперь международная world-credit-story.com
дизайн и реквизиты и прочее тоже на международном уровне.
8.2. Вы соглашаетесь с тем, что не будете модифицировать или пытаться изменять лицензии и систему работы НФС "Credit-Story+" никаким способом. Запрещается удалять или изменять уведомления об авторских правах или другие проприетарные уведомления.
9. Применимое законодательство
9.1. Настоящее Лицензионное соглашение регулируется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Международным правом
10. Контактная информация Правообладателя
Центральный офис:
ООО "Кредит-Стори+"
Российская Федерация, Архангельск, Набережная Северной Двины 68, офис 7 индекс 163000
ОГРН 1102901002324 ИНН 2901201122
Адрес почтовой корреспонденции: Архангельск, 163000, а/я 214 (с пометкой САЙТ )
ИНН: 2901201122
ОГРН: 1102901002324
Банк: Архангельское ОСБ 8637 в г. Архангельск БИК 041117601
Р/с: 40702810804000006025
К/с: 30101810100000000601
КПП: 290101001
Адрес электронной почты: world-credit-story@mail.ru

Те же липовые рег данные и имейл на mail.ru! Но зато есть:
ПЕРЕВОД НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
License agreement
И так далее.
И такого же типа на укоз.
Наверное тоже "международный"!
credit-story.ucoz.com с теми же реквизитами.
Смех и грех..
А вообще, что делает гад. Раскрутка идет. Свежая.
На разных форумах посты ни о чем, но с ключевиком: "ООО кредит стори".
P.S.
Кумедия!
Вверху:
Use the translator in any language of the World и ссылка на ... правильно http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT :thup:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: WORLD-HOME-WORK - "Центр занятости". Лохотронная пирамид

Сообщение EvgenyB »

MBell писал(а):Продолжаем прямую трансляцию с форума MMGP...
Но последний легкий укольчик сделан...

Не нравятся им твои "укольчики" :)
Замазывают...
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD-HOME-WORK - "Центр занятости". Лохотронная пирамид

Сообщение MBell »

EvgenyB писал(а):Не нравятся им твои "укольчики" :)
Замазывают...



Замазывают...
No-problems!
Скрины есть. :twisted:
И если так, то и я треугольники жать начну.
Облом только там тему открывать в списках мошенников.
Дополнишь там тему у себя на Skyportal?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD-HOME-WORK - "Центр занятости". Лохотронная пирамид

Сообщение MBell »

EvgenyB
Так ты там тоже отметился.?
Заскринила и твой ответ. А то и его уберут и свой.
Даю текстом дубль.
EvgenyB;5041573 писал(а):
Сообщение от MBell;
Сообщение от Solnechnaya;
Интересно, до вас когда-нибудь дойдет, что тема открыта в разделе MLM-игры

Это не МЛМ игра. А ПИРАМИДА. Причем лохотронная.
Названная не "игрой", а "ЦЕНТРОМ ЗАНЯТОСТИ" с предоставлением ссуд. Потому и лохотронная.
Вот и все. И люди это поняли И идти перестали.
И вы оба в другую "МЛМ игру" сбежали....
- а тут нормальных людей разводили в основном. И не по 30 евро.
А о том, что сам админ известный лохотронщик, я уже в начале темы писала и ссылки давала, просто на google даже.
А сейчас еще факты вскрылись. Интересная информация, в карте сайта credit-story.com
http://www.mywot.com/en/scorecard/credi ... t-65204661
=регистрации в ФНС - фикция.
На сайте nalog.ru Федеральной налоговой службы РФ сказано:
"Вид решения: Решение об отказе в государственной регистрации
Дата готовности документов: 08.08.2012"=
Если Вам неизвестно, то это один из сайтов И. Сабриева.
И выше фальсификация с фоткой. Надо же было так тупо проколоться!
Так при чем же тут МЛМ?..

А млм и млм-игры тут "при том", что ребятки вполне, наверное, понимали,
что за пирамиду тут пиарили и на какого мошенника работали.
Но если сразу написать, что зовем в пирамиду, да еще где под видом "продукта",-
там наличествует чистый лохотрон от известного мошенника,-
то даже самых "закаленных" буратин не заманишь!
Потому и прикрываются глашатаи фиговыми листочками под млм или млм-игры.


И мой пост:
Забавно. Опять все мои посты почищены.
EvgenyB, ждите что и Ваш пост постигнет та же участь. Они же "Премиум-участники".
С большим "послужным списком".
Solnechnaya;5027940 писал(а):Интересно, до вас когда-нибудь дойдет, что тема открыта в разделе MLM-игры...

На это был дан ответ. И на него и другие ответы есть скрины. И они разойдутся в сети. Уже есть.
Еще раз. MMGP форум об инвестициях, а не форум лохотронщиков.
Ваш пост об этом тоже был вычищен, да?
Как некорректный уже по отношению к самому форуму?
И хамский выпад в мой адрес тоже?
Однако, здесь, похоже, делать больше нечего.
Зачем поддерживать мертвую тему.
Марат грустно сказал, что это форум виноват в том, что тема заглохла?
Забавно тоже.
Достойно цитирования:
Марат Хамитов;4928945 писал(а):Доброе время суток, гномоуважаемые...
Я вот тут подумал (в связи с входом в новый проект)... Хотел запостить тему на данном форму, но передумал. ИБО! При общении с многими партнера, о данном форуме складывается неоднозначное впечатление... Никаких вопросов к самому форуму и к админам (работает все четко, без косяков, как и заявлено). НО! Тусуются, как показывает практика, на данном форму одни негативно настроенные пиплы (если не считать топикстартеров). Куда не кинь свой взглад - всюду негатив, всюду желание "загнобить", "опошлить", "обхаять" "зачморить" проект. Причем любой. Независимо от его "хорошести" или "плохости". И, как показала практика, гнобят проеты в основном те, кто в них вообще не присутствует. Высказывают свои бредовые мысли, псевдоавторитетное мнение, и... далее проект тихо мирно скатывается в никуда... причем до этого момента ничего не предвещает плохого... И это НЕ только мое мнение! Давно бытует оказывается мнение: "хочешь заскамить проект - запости тему на ММГП". С чем это связано не знаю, но желание как-то дальше пытаться донести до людей что-либо интересное и полезное через данный форум пропало напрочь. Полное отсутствие позитивного настроя, голимая чернь отобьет всякое желание не то что участвовать в каком-либо проекте, вообще жить страшно становится))) Откуда в людях столько злобы??? Столько зависти и г..на внутри? Мне жаль таких писак.. искренне жаль... Если что не так - прошу простить великодушно. Просто высказал мнение большинства людей кем общалася в последнее время, знающих данный форум и свои наблюдения.

Перл....
У Крылова басня хорошая на этот счет есть.
Мне жаль таких писак.. искренне жаль..

Не тех жалеете.


Еще один пост о котором я упоминала.
Изображение
Бедный мистер Камерун. И о нем вырезали. :crybaby:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD-HOME-WORK - "Центр занятости". Лохотронная пирамид

Сообщение MBell »

Следующие сообщения появились в этой теме:
************
Re: world-home-work.com – world-home-work
http://mmgp.ru/showthread.php?p=5091414#post5091414
Создана пользователем: Solnechnaya
Дата создания: 26.07.2013 05:13

Закрываю тему, в связи c началом работы в компании "Sigcess".
Данный проект работает, как и работал.
По правилам форума, в течение недели любой желающий может стать ТС и продолжать тему.

No comments!

ПОКА их нет. А там посмотрим! :roll:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD-HOME-WORK - "Центр занятости". Лохотронная пирамид

Сообщение MBell »

Из админской почты:
Добрый день! Вы так хорошо написали про лохотроны , что хотела бы спросить про вот этот "Тренинговый центр
Бизнес-команды Лилии Идрисовой". В чем же здесь могут обмануть?
team-business.net/ -основной сайт
business-team.info/o-sebe/ -вот здесь тоже про команду Идрисовой упоминается.


Мой ответ. Думаю, по существу.
Здравствуйте ****.
В 2-х словах. Я не рекомендую верить НИ ОДНОМУ слову Лилии Идрисовой и ее команды.
Читайте на сайте на форуме тему про WORLD-HOME-WORK. О нем же на форуме mmgp. Была такая пирамида.
Там имя Лилии упоминается не раз. На mmsp она вела тему.
А в чем могут обмануть?
Вас не обманывают. Напрямую.
Вас просто завлекают в сомнительные проекты под видом МЛМ. Возможно, и в ХАЙП-ы.
И учат, как завлекать других. "на автомате". Обещая золотые горы.
Подходит Вам такой вид деятельности? Вы это не считаете обманом? Тут уже дело личного выбора.
Однако, не исключено, что золотые горы, обещанные Вам, достанутся руководителям этого проекта.
Вот так, думаю, популярно изложила.

Пусть эта краткое объяснение и другим послужит добрым советом.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить