http://ruforum.mt5.com/threads/67201-ub ... kets/page2 и
http://ruforum.mt5.com/threads/67201-ub ... kets/page3

РАЗВОД, за все надо в компании платить. За ввод, за лицензии. Завлекают тебя бонусами и своим маркетинговым планом. Я в компании 1 год, инвестиций 10000 долларов. Вывести проблематично. Только на WebMany. Кто знает что это, и как пройти регистрацию то поймет как вывести сложно простому человеку деньги. Там есть лимит в 3000$ в месяц, плюс всякие комисии за обмен около 4 процентов. Этим и пользуются "успешные менеджеры" обворовывют людей. Простая математика: 3,2% за завод денег, 1,3% за вывод на WebMany, 4% потеря при конвертации и выводе на карту, или заплати за обналичивание 4%, это уже продвигают "успешные менеджеры".Итого 8,5%. На сегодня 24.10.2014 прогнозируемая прибыль( см. инвест. кабинет график =22%) 22%-8,5%=13,5% годовых! и это если вы год продержите деньги, а если 3 мес.? Железобетонный минус. В любом более менее надежном банке и с гарантией возврата через фонд гаранитирования вкладов 12-13%. Подворовывают приближонные, те через кого заводят деньги. . ЭТО ТЕМНАЯ СТОРОНА UBK Markets!!!!! Офис на Петровке нищий, старое совковое админздание!!! Для богатой компании в Киеве!!! Кто не верит поедте посмотрите! Кто из Вас ТОПЖопМенеджеров видел как торгуют нашими деньгами на Форексе? Это тайна за семью замками. Кто трейдер? Кто их видел в компании? Кто поставщик ликвидности? Нашими деньгами торгует робот которого они впаривали 8 лет из 12 которые они на рынке по 200$.Робота перестали покупать, появилась успешная компания с новой развод-маркетинг планом. А кто торговал на роботах или АТС знае что рано или позно будет 100% слив. А они торгуют, и 100 програмистов следят за торговлей!!! Бред. За последние пол года доходность их АТС упала на 30%!!! Верный признак что просадка увеличивается. Посмотрите ТОПЖопМенеджеры, сколько убыточных недель? Почти 40%. Приток денег уменьшился и они начали новую компанию по поиску IPAMM управляющих, со всякими призами для тех кто их привлечет и не забыв содрать сних по 250$. За это вам конфетка бесплатная поездка в Турцию после первого этапа (стоимость оптом 400 у.е., а оптом даже сперелетом).А намолотить надо народ на тысячи, десятки тысяч людских денег. После второго в Арабские Эмираты. Ну и главный приз АТОМОБИЛЬ!!!!!(Опель, самый дешовый из машин среднего класа типа). Поищите отзывы о компании в инете. Их нет. 100 програмистов работают по их удалению. На всех сайтах одна благодать--- все хорошо. Это признак кидка. Сравните с ММСИС. Только здесь нет рекламы в СМИ. Есть только положительные отзывы ТОПЖопМенеджеров. А где отзывы простых людей? Нет. Там где мало платят там начинают воровать и обворовывать клиентов. В этой компании в 2014 году был подъем, думаю года два она продержиться максимум. Почему нет проблем сейчас? Потому что люди сейчас накапливают средства на счетах, радуются начисленым процентам. Но приходит время когда сумма инвестиции вырастет до величены которую захочеться подержать в руках или потратить, начнется вывод денег. И если компания будет с задержками выводить деньги начнется паника и массовый запрос на вывод. 2 ГОДА!!!!! А проблемы с выводом уже сейчас. Делайте выводы сами.
Не понимаю откуда такие плохие отзывы. Сейчас выполняю условия на айпамм-управляющего, уже навыполнял 25% и делал пару раз выводы на 400 и 1200 у.е. Денюжка приходила в тот же день.
Единственное: я выводил деньги не трогая вложенное тело, а бонус с меня все-равно забрали.
А терминал простой как пробка - там лишнего нет ничего, бо там вообще ничего нет

Я выскажу свои наблюдения за компанией UBK Markets и выводы самые неутешительные. Компания в настоящий момент достигла пика своей деятельности и новых клиентов уже становится все меньше и меньше. Все заверения руководителей и самих участников, что компания надежная, всего лишь промывка мозгов. Компания на самом деле не торгует на Forex, ее просто нет в списке официальных брокеров. В этом можете убедится сами, набрав в поисковике "Forex брокеры список"! Список довольно обширный, есть там и компании, тоже зарегистрированные на Кипре, но никаких следов UBK там нет! Компания на самом деле ничем не торгует, а всего лишь создает видимость трейдерства, но трейдерской компанией ка таковой не является. Все деньги от вновь прибывших распределяются среди ранее пришедших в виде процентов на вклады. Если все вдруг захотят взять свои деньги с начисленными процентами, то в компании этих денег на самом деле нет! Выплаты сейчас осуществляются только за счет вновь прибывших, но их уже становится меньше, так что примерно к лету 2015 года компания благополучно закроется, кто к этому времени не успел забрать деньги останется ни с чем. О чем это говорит? UBK Markets - обычная финансовая пирамида такая как и МММ. Значит ее закат не за горами.
Все эти игрушки с торговыми автоматами, это прикрытие компании, чтобы создать видимость трейдерства и якобы успешной торговли на Forex, но у компании нет лицензии участника торгов! Все ее биржевые операции просто фикция. Денег в компании уже сейчас нет, и они уже подняли новую волну по привлечению инвесторов, так как скоро вообще уже и платить будет нечего.
Закат UBK Markets уже очень близок.

Еще хотел-бы сказать что сюда привлекают И-ПАММом, типа там какая-то интеллектуальная система будет просчитывать сделки и отрицательные и положительные... будет автоматическая обработка сигналов.. и кто инвестировал будет просто в ШИКоладе)))
все интересно и запутано, и фантазмагорично!!!))))
Компания зарегистрирована в 2012 году, как офшорная компания на Кипре. Некоторые тут кидают ссылки типа http://www.cysec.gov.cy/en-GB/entities/ ... ith=u , но там нет ни слова о лицензии CySEC, дающей право занятия международной брокерской деятельностью.
Там должен обязательно присутствовать пункт Cross Border Services to Member States, где должен быть указан список стран где компания может осуществлять свою деятельность. Кто сомневается посмотрите другие компании, у многих с этим все в порядке.
Так вот UBK Markets не имеет этого списка стран, соответственно ее деятельность ограничена только Кипром и вся ее деядельность в других странах является незаконной.
Лидеры компании это прекрасно знают и тщательно скрывают адреса своих офисов.
Ни в Росии, Украине, Казахстане у них нет лицензии со стороны государства. Не платят налогов, и попадают под закон "О финансовых пирамидах"
Узнал о компании недано и хотел бы поделится своим мнением по поводу юбк с точки зрения трейдера. Начнем с ввода, вводил через карту и при вводе 100 долларов заплатил 30 % комисси, что касается вывода так это фиксированая комиссия размером в 45 долларов, выводы делайте сами.
Что касается непосредственно торговли, терминал вообще никакой, я работаю по фундаменту и работаю с отложенными ордерами, ситуация вырисовывается интересная: цена проходит уровень где стоит ордер на пунктов 200, но сделка не открывается, более того после закрытия не открытых отложек два раза у меня автоматически открылся ордер. В общем, я не рассматриваю это компанию как площадку для торговли.

Полный лохотрон, расчитан на тех, кто ничего не понимает в финансовых рынках и биржевой торговле, был на их презентации, из 20 человек сидит как минимум половина подставных, как только я начал задавать неудобные вопросы, как тут же накинулись на меня со всех сторон, рассказывая какая это надежная компания, цирк короче ))) рассказывают, что это европейская компания, на самом деле зарегистрирована в оффшорах, посмотрите сами , регуляция тоже оффшорно-карманная. Вообщем, кто хочет потерять деньги - тем сюда, всем здравомыслящим - не вздумайте нести сюда деньги.
Сообщение от cerskyспасибо за ваш пост, я думала думала, впутываться ли мне туда... теперь точно решила, что нет, не буду инвестировать туда ни копейки. мне сказали что если я вложу 250 долларов и кроме этого на счет должна завести минимум 100 для торговли, я должна совершить 500 сделок и будет мне счастье, до 5000 долларов в неделю заработок меня ждет, такие сказки просто песец...
Ubk markets, ipam упраляющий, надо сначала купить за 125 доларов как мне сказали на сегоднейшний день может и дороже потом надо совершить 50 лотов и как минимум 500 сделок.
После того как будет пройден статус ipam управляющий как они говорят будут платить 5000 тися додаров в неделю.
Был я у них на семинаре, там выступал мужичек лысый не высокого роста и сказал главную вещь которая и подтвердила все сомнения ,что это все лохотрон, что когда получишь статус ipmap то ''зарабатывать будут не все'' ''кто-то сто доларов, а кто-то и не чего''
И сколько будет стоить прохождение ipam управляющий?
125$ плюс их требования 50 лотов. Один лот стоит 10 доларов за каждый лот у вас будет взыматся комисия три пунката что равняется 30 доларов только за вход в рынок, а вам надо совершыть 50 лотов то есть 1500 доларов по мимо 125, а если еще спустить то и вообще не вложытесь даже в две тися чи доларов только при прохождении статуса управляющего.
А после того как получите стату управляющего, вам дадут демо счет, без номинальный счет сколько вы заработаете, или потеряете вы не будите знать.
Без номинальный счет - это демо счет, на котором вы будите торговать на деньги компании, но вы их не будите видеть
Чтобы вам заплатить до 5000 тисяч доларов в неделю представьте каким обьемом нужно торговать чтобы такими сумами ворочать
Надо быть больным на голову чтобы действительно поверить что пройдя какой-то тест вам дадут в распоряжение огромные суммы денег для торговли.
На бирже зарабатывают всего два процента в мире кроме тех кто его создал.
Не кто не даст в управление тисячи доларов для торговли вам - вы их сольете так как спускаете один за одни депозит.
Вывод один, привлечь как можно больше народа, для вложение денег в их фирму чтобы потом вас кинут
Вот и первые выплаты. Первые 5 мест получили более-менее: 700-500 бачей, а дальше понеслась: 12 баксов. Всего 5% рейтинга суммарно получили выплаты. Хотя это и выплатами назвать нельзя. В вторник будет конференция с ответами на вопросы по этому делу. Даже интересно сказки послушать.
Да, и судя по графикам доходности трейдеров, заявленная компанией "мы готовим зарабатывающих трейдеров" очень веселит.
З.Ы. запасаюсь поп-корном.
Тоже за попкорном пошёл: процесс развода интересный и увлекательный. Одни купившиеся на обещания, внесли бабки в надежде срубить больше. Подробнее разобрать в вопросе забыли, конечно: или времени или ума не хватает. Или получают инфо только от компании и тех, кот купился на их обещанки и некоторые выплаты.
Другие разбираются в вопросе и не суются туда. Другим не советуют, но те не слышат. Кто победит в этом споре?
Думаю, никто не победит. ))))
P.S. Победа будет у тех, у кого все внесённые денюжки. А вы продолжайте спорить...
P.P.S Я сточки зрения реально торгующего трейдера, невозможно торговать не видя денег: увеличиваются они или уменьшаются. Эт все равно, что сидеть в парке на лавочке и думать, что управляет авто в направлении неизвестной улицы с завязанными глазами.
Интересно кто доверится такому водителю себя или свои кровные?
Если кто верит в этот фуфел, то продам аккаунт с пройденным тестом на управляющего и лицензией партнера.






