Комната смеха

Обо всем, что угодно и сколько угодно.
Юмор, приколы, забавные истории.
И просто флейм (треп по русски).
Трепитесь на здоровье!

Модераторы: Sergey Zhong, milania

Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Комната смеха

Сообщение MBell »

EvgenyB :thup:
Старый анекдот на ту же тему знаешь?
Женская солидарность:
Жена под утро домой является, едва на ногах стоит.
-Где была?
-У Машки посидели, молодость вспомнили, ну чуть выпили за вас, мужиков.
Муж Машке звонит.
- Моя у тебе была?
- Вась, сколько раз тебе говорила, что она бл...., все не веришь!
Мужская солидарность.
Та же ситуация.
-Где был всю ночь?
- С Петром в шахматы сражались, ну после каждой партии по рюмке...
Звонит Петру:
- Мой у тебя был?
- Как это "был"? И сейчас сидит! :roll:
В продолжение темы выше.
Напомнили сегодня о С, Губанове. Сайт его только в Вебархиве, оказывается есть:
http://web.archive.org/web/200911230918 ... index.html
Читаю как раз про Тянь-ши:
Я слопал, кальция две банки,
Как развели меня в Тянь-Ши....
И, сразу, твёрже стал в осанке,
Хоть кол в башке моей чеши!
Решите, что сойду за “плута”?
Я не какой-нибудь – босяк!
Китайский кальций – это круто!
Здесь, вам не русский известняк!
А чай…! На зависть всем - вот див…о…о…!
Рецепт - известно, не простой.
Всосал стакан, и сс....шь как с пива....
А два - тут, ср…шь, как молодой....
Я, чистым стал, душой и телом,
Печёнкой, почками, кишкой….
Я занимаюсь классным делом -
Несу здоровье и покой!
Сожру - ка, я, пять банок, сразу,
И стану крепок, как бамбук!
Ой! Чёрт! Прижало…! К унитазу… у …у…!
Быстрей! Скорее…е…е…! (странный звук!)

P.S.
Напомнил мне, кстати, наш новый участник - Теледжоб.
Евгений такого знаешь, да?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: Комната смеха

Сообщение EvgenyB »

MBell писал(а):.. В продолжение темы выше.
Напомнили сегодня о С, Губанове...

Сергей Губанов, дяденька конечно,- интересный.... ))
:?
И поэт небесталанный, но и разводила тот ещё!!
Пост мой старый с ...rus.mlmforum.biz..
==========
-"15.03.2012. Сетевые стихи от Морфиуса (Сергея Губанова)...
EvgenyB Да,.. человек веселый, и со знанием дела писал...
Я многие его "колючки" цитировал на форумах.
Но уж разносторонняя натура,- мама не горюй!
Вроде музыкант, поэт(стихов и песен не одна сотня!!),-
выступает на разных площадках, станциях музыкальных-
http://www.s-gubanov.ru/images/photos/626_10.jpg
дружбу с музыкантами, авторами водит:
"..У нас в гостях основатель группы SUPERMAX -Kurt Hauenstein"-
Но вот нюанс.
Знание пирамид и лохотронов,- действительно "изнутри"!
Почти по классику:
-Попашем, попашем, (в каком-нить лохотроне..)
Попишем стихи!
…)))
Да и к "маркетингу" с лапшой по разводу тоже творчески подходит,-
на презентациях прожэкта душевно радует "партнеров" песнями и стихами!
Как было пару лет назад в ЕвроСтаре, голимой, мошеннической лохо-пирамиде,
где поэт наш был Директором по "маркетингу" сей компании.
http://s009.radikal.ru/i310/1512/cf/1d9f4d2363cf.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1512/78/07feea698feb.jpg
Изображение
(директорское трио: Денис Кобзарь, Сергей Губанов,Филипп Мельник )

Надо отдать должное,- "маркетинг" проведен был блестяще!!
И чес по городам и весям с презентациями, семинарами,.. музыкальными номерами,...
И конференции, видео-ролики с привлечением телеведущего Дмитрия Диброва, как свадебного генерала,...
А уж закрытие прожэкта с кидаловом,- прям классика!
Выдержано в добротных канонах "поэтических трагедий",-
(после времени "Х"):
Адм.:-В связи с трагической гибелью Генерального Директора,...
администрация, пребывая в неизбывном горе и трауре,
сообщает всем партнерам о закрытии компании.. Всем до свидания.. ..)))
П.: - А деньги! Где наши деньги-??
Адм.: Ах, деньги... Скорбим, но сделать ничего не можем,- сами пострадавшие, сами потерпевшие..
И рады бы, но все счета, пароли, реквизиты,..- были у генерального, найти ничего не можем..
П.:- Как же так!.. А может он того, и не погиб вовсе,.. искать надоть..
Адм.: Да как вы можете, граждане! Да на девятый день,.. А у нас и документ есть, с печатью..
(показан был фотошоп оффшорного "свидетельства о смерти"..))),
так что, идите граждане себе с богом, оставьте нас,- мы в печали
...
:)
Очень, очень разносторонняя личность!
=======

MBell писал(а):.. P.S. Напомнил мне, кстати, наш новый участник - Теледжоб.
Евгений такого знаешь, да?

Это который Webmaster?, сайт http://www.telejob.ru ?
Да, заочно давно знаю. Года 4-5 назад много раз постил у него в пирамидных темах.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Комната смеха

Сообщение MBell »

EvgenyB писал(а):Адм.:-В связи с трагической гибелью Генерального Директора,...
администрация, пребывая в неизбывном горе и трауре,
сообщает всем партнерам о закрытии компании.. Всем до свидания.. ..)))
П.: - А деньги! Где наши деньги-??
Адм.: Ах, деньги... Скорбим, но сделать ничего не можем,- сами пострадавшие, сами потерпевшие..
И рады бы, но все счета, пароли, реквизиты,..- были у генерального, найти ничего не можем..
П.:- Как же так!.. А может он того, и не погиб вовсе,.. искать надоть..
Адм.: Да как вы можете, граждане! Да на девятый день,.. А у нас и документ есть, с печатью..
(показан был фотошоп оффшорного "свидетельства о смерти"..))),
так что, идите граждане себе с богом, оставьте нас,- мы в печали...

Шедеврально и универсально! :thup:
Впрочем, сейчас и с этим не заморачиваются.
Живут, жрут, пьют, ни от кого не прячутся. И даже новые лохо-пирамиды открывают.
И их благополучно гробят. Но не себя!
EvgenyB писал(а):Это который Webmaster?, сайт http://www.telejob.ru ?
Да, заочно давно знаю. Года 4-5 назад много раз постил у него в пирамидных темах.

Он самый!

А теперь веселая картинка. Случайно увидела в теме Здоровье на moneybell.info
Изображение
Там же и статья о полезных свойствах этого фрукта.
И там же такая закусь к коньячку:
Изображение
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Комната смеха

Сообщение MBell »

Актуально, понимаете ли:
Изображение
Имеются варианты.
Изображение
И это тоже:
Изображение
А это шиди(зи) врально!
Изображение
Михаил Микуташвили
тяньшисты очень любят ересь всякую плести про "собеседования" "должности" и "оклад". недавно вытряс из них мааленькую неустойку за это)
<Михаил
флешки в офис нужны бесплатно?
Андрей
Конечно
Михаил
Ok. Контрибуция.
Ну и обыск трупов после абордажа)
Лень было брать факс, а тонер от него мог не подойти.
Андрей
???
Михаил
Мою маму обидели тяньшисты. Мир их праху.
Андрей
Ты обидел их в ответ? ))
Михаил
навестил вчера. охрана здания: "а чего так поздно? — а я особенный."
с главным их по СПб по телефону разрулил перед этим, сказал что не впрягается за них. дескать, накосячили.
Андрей
А чего накосячили? Продали, что то не то?
Михаил
сначала напарили. ну нельзя, приглашая холодные контакты говорить, что есть "место зав отдела кадров с з/п 30 000р. на испытательном сроке для начала"
это — враньё
тупое и наглое
Андрей
Ну, да
Михаил
а потом требовать от 60 летней женщины и 20 летним опытом работы в этом самом отделе кадров межу прочим и таким же опытом бухгалтерской работы и аудита......"придти завтра, а то мы заняты, а у вас флешки нет, как вы вообще так?"
ну и совсем пипец — "у вас экзамен по книге 10 уроков на салфетке не сдан, а на флешке уже киосаки, вам пока рано. сдадите — заберёте"
я даниилу ляпину позвонил, мол "а не о###ли ли вы часом?!"
он подтвердил, что они таки-о###ли и дал добро на маленький погомчик
мама сказала, что она к ним больше не пойдёт. а вот я не говорил. может ещё сходим..>
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Комната смеха

Сообщение MBell »

Основные положения устава клуба анонимных добряков:
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
3. Делай добро.
3.1. В случае сопротивления, оставайся добрым, продолжай.
3.2. В случае вмешательства полиции, оставайся добрым, убегай.
4. Неси добро.
4.1. Выноси добро.
4.2. Проноси добро.
4.3. В случае вмешательства полиции, скидывай добро, не забывай оставаться добрым, убегай.
4.4. В случае задержания или ареста, упирай на то, что добро не твоё, тебе его подкинули. Притворяйся злодеем. Полиции это импонирует.
5. Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.
6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
7. Помогай другим людям стать добрее.
7.1. Не ори.
7.2. Спрячь нож.
7.3. При необходимости звони в скорую.

Спроси Путина и получи ответ:
Прямая линия с президентом открыта 24 часа в сутки! Хочешь задать вопрос Путину?
У тебя личный вопрос, который тебе стыдно спросить по телевизору?
Задавай прямо сейчас! Один на один! Он даст ответ на твой вопрос прямо по этому телевизору.
Изображение
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: Комната смеха. Про "чудо"-продукты...

Сообщение EvgenyB »

MBell писал(а):.. А теперь веселая картинка. Случайно увидела в теме Здоровье на moneybell.info...
-И там же такая закусь к коньячку: ..

:)
Добавлю про "весёлые" продукты и закуси...:
Изображение
:D
Изображение
Аватара пользователя
MLMaster
Студент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 8:44 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Комната смеха

Сообщение MLMaster »

Впервые в продаже: ССАНЫЕ ТРЯПКИ! Проверенный веками, высококлассный органический продукт, позволяющий решить огромное количество экзогенных проблем современной личности

(по ссылке переходить только с целью поржать, там есть над чем)
MLM-бизнес должен быть:
    честным - ведь он основывается на долговременных отношениях между людьми.
    простым - ведь он строится на действиях этих людей.
    эффективным - ведь он подкрепляется результатами этих людей.
Остальное - мишура.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Комната смеха

Сообщение MBell »

MLMaster
Только это запостил?
Добавлю тогда.
Вот это то, к чему про "тряпки" вспомнили:

Идея для нового бизнеса! Тема-огонь!!!
Супер-компания iNavoz, 100000 лет применения в быту, надежность и незаменимость во всех вопросах.
Вступай, всего 1000$ за стартовый мешок!
Изображение

Ну и милая шутка от типичного сетевика:
Изображение
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Комната смеха

Сообщение MBell »

Дожили! :)
Изображение
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: Комната смеха

Сообщение EvgenyB »

Винтаж- наше всё...)))
:)
Изображение
Ответить