Обо всем, что угодно и сколько угодно.
Юмор, приколы, забавные истории.
И просто флейм (треп по русски).
Трепитесь на здоровье!
Модераторы: Sergey Zhong, milania
-
MBell
- Директор школы
- Сообщения: 7478
- Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
- Откуда: Israel
Сообщение
MBell »
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
-
Ольга77
- Абитуриент
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 9:29 am
Сообщение
Ольга77 »
Это именно сильно) Почитала - посмеялась от души)
перечислят, отправлят.
-
MBell
- Директор школы
- Сообщения: 7478
- Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
- Откуда: Israel
Сообщение
MBell »
EvgenyB! это класс.
А лизнуть разок сколько стоит?

Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
-
EvgenyB
- Специалист
- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm
Сообщение
EvgenyB »
MBell писал(а):EvgenyB! это класс...
Кстати,
грязь лечебная в природе таки есть!
Знал, что и кровососущие лечебные имеются,- пиявки.
Но может не только они???

-
MBell
- Директор школы
- Сообщения: 7478
- Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
- Откуда: Israel
Сообщение
MBell »
EvgenyB писал(а):Кстати, грязь лечебная в природе таки есть!
Это Вы мне, одесситке, рассказываете?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
-
EvgenyB
- Специалист
- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm
Сообщение
EvgenyB »
MBell писал(а):EvgenyB писал(а):Кстати, грязь лечебная в природе таки есть!
Это Вы мне, одесситке, рассказываете?
Не знал.
Думал, только в Крыму...
п.с.
А сегодня же День ВДВ!
