Проект СемьЯ — это сообщество, активных людей, предпринимателей, экспертов из различных отраслей и университетов по всей России и за её пределами. Клуб объединяет людей в сфере социально-ориентированного бизнеса, совместных мероприятий и самообразования.
Для активных участников клуб предлагает дополнительные сервисы и услуги! Приглашайте друзей, формируйте свою команду и улучшайте свою жизнь вместе с клубом семьЯ!
Мы видим опять курсы... и снова приглашение "друзей" что всеми конечно же понимается как ПОСТРОЕНИЕ СЕТИ!


СПАМА хватает..



Обсуждение начиналось у нас в группе
https://vk.com/wall-49108261_76717
1. Изучить информацию о нашем предложении.
2. Стать участником команды и партнёром клуба.
3. Ежедневно выполнять командные задания.
4. Зарабатывать по 10 - 40 тыс. рублей в неделю!
5. Получать бонусом ещё кучу полезных сервисов!
10-40 тыс. в неделю!!!! Как думаете РЕАЛЬНОСТЬ?? НЕТ! Запудривание мозгов!

Каждый участник клуба, достигнув определенного ранга, может использовать сервис взаимных услуг. Ранг участника зависит от того, сколько человек зарегистрировалось в Вашу команду.
Точнее сколько ВЫ затащили сюда людей для отбивки своего бабла! НЕ ПИРАМИДА???
160 в месяц обещают СПАМЕРАМ и все го то до 100 программистам

Ну и как всегда немного из пользовательского соглашения изложенного на 11 страницах... и конечно же ни кем ни читаемого...
6.2.
Исполнитель не гарантирует, что качество и содержимое Сервиса, Контента и Сайта, их
работа, либо они в целом будет соответствовать потребностям, ожиданиям и требованиям
Пользователя, любая информация будет точной и достоверной, а также, что процесс их
использования будет осуществлён без ошибок либо не будет прерван по какой-то причине.
7.2.
Пользователь подтверждает и соглашается с тем, что Исполнитель может прекратить (на
постоянной или временной основе) доступ к Сервису и/или Сайту (или любых функций в рамках
функционирования Сервиса), включая отключение (блокировку) Аккаунта Пользователю или в
целом всем пользователям исключительно по своему усмотрению и без направления
предварительного уведомления
В ЧЕМ ФИШКА???? О ЧЕМ МОЛЧАТ СПАМЕРЫ????
ВСЕ ЕСТЬ В ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМ СОГЛАШЕНИИ!!! ДАЛЕКО ...НА 10 ИЗ 11 СТРАНИЦ..КТО ЭТО ЧИТАЕТ? НИ КТО!
8.1.
За пользование сервисами Пользователь уплачивает Исполнителю Роялти в следующем
размере:
1)
145 рублей – для Абонемента «Еженедельный»;
2)
1928 рублей – для Абонемента «Бизнес»;
3)
4031 рублей – для Абонемента «VIP»
8.2.
Пользователь вправе уплачивать Роялти непосредственно или через посредника.
8.3.
В случае перечисление Роялти на расчетный счет Исполнителя осуществляются в долларах
США по курсу Центрального Банка Российской Федерации на день осуществления оплаты.
Ну и конечно же любимы пункт
10.2.
Сервисы предоставляется на условиях «как есть», в связи с чем Пользователю не
представляются какие-либо гарантии, что Сервис будет соответствовать требованиям Пользователя;
услуги будут предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок; результаты, которые
могут быть получены с использованием Сервиса, будут точными и надежными; качество какого-
либо продукта, услуги, информации и материалов, полученных с использованием Сервиса, будет
соответствовать ожиданиям Пользователя; все ошибки в программном обеспечении Сервиса будут
исправлены
11.1.
Исполнитель не будет нести ответственность за списание денежных средств со Счета или
иные нарушения в системе учета обязательств Исполнителя перед Пользователем в связи с
неисправностью Аккаунта и/или программно-аппаратного комплекса Сайта






