Кто хочет стать миллионером
Модераторы: MBell, Sergey Zhong, milania, EvgenyB
Re: Кто хочет стать миллионером
eloy
Умора!
Мешок для денег приготовили?
Могу одолжить за скромное вознаграждение!
Сумма то светит Вам приличная! $10.5 миллионов!
Вот пол-лимона за мешочек подкинете?
Можем поторговаться!
Шутки - шутками. Но вопрос. Пришло именно в таком виде? Опять, как у Юрия, картинкой?
Jpg?
Или это уже Вы отскринили?
Умора!
Мешок для денег приготовили?
Могу одолжить за скромное вознаграждение!
Сумма то светит Вам приличная! $10.5 миллионов!
Вот пол-лимона за мешочек подкинете?
Можем поторговаться!
Шутки - шутками. Но вопрос. Пришло именно в таком виде? Опять, как у Юрия, картинкой?
Jpg?
Или это уже Вы отскринили?
Re: Кто хочет стать миллионером
Как получу бабло с удовольствием поделюсь !
Пришло именно в виде картинки . Хотел послать в ответ куда следует , но видимо письмо отправлено с анонимного сервиса или спам программы, не отправилось , кстати мыло с окончанием
mail.ru .
Пришло именно в виде картинки . Хотел послать в ответ куда следует , но видимо письмо отправлено с анонимного сервиса или спам программы, не отправилось , кстати мыло с окончанием
mail.ru .Re: Кто хочет стать миллионером
Ваш E-mail ID выиграл один миллион долларов от Объединенных Нация премии Грант Связаться Mr.robin Стивеном за Претензии
BOB CLARKE <bobclarkefmu66@knology.net>
ответить: "ssteven080@hotmail.com" <ssteven080@hotmail.com>
BOB CLARKE <bobclarkefmu66@knology.net>
ответить: "ssteven080@hotmail.com" <ssteven080@hotmail.com>
- Sergey Zhong
- Специалист
- Сообщения: 318
- Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
- Откуда: Планета киборгов
Re: Кто хочет стать миллионером
Sergey Zhong писал(а):Расслабьтесь, люди - эт я вам писал)))
Тогда отвечай за базар - мильон на бочку.
И мне 5.
Я тоже получила письмо счастья! 5 лимонов ЕВРО!
Лотерея так и называется - евролотерея! Надо текст найти. Так это все ты?
Господин Корейко?

- Sergey Zhong
- Специалист
- Сообщения: 318
- Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
- Откуда: Планета киборгов
Re: Кто хочет стать миллионером
Атвичаю)))MBell писал(а):Тогда отвечай за базар - мильон на бочку.
И мне 5.
Я тоже получила письмо счастья! 5 лимонов ЕВРО!
Лотерея так и называется - евролотерея! Надо текст найти. Так это все ты?
Господин Корейко?
![]()
Я тётушка Чарли, из Бразилии - где в лесах живёт многа-многа диких Абизьян)))

钟谢尔盖。
Re: Кто хочет стать миллионером
Продолжаем рубрику - "Кто хочет стать миллионером?"
Вот такое сегодня мне пришло на почту письмо.

Выиграл целых 800 тыс. американских баксов.
Вот разгуляюсь то)))
Вот такое сегодня мне пришло на почту письмо.

Выиграл целых 800 тыс. американских баксов.
Вот разгуляюсь то)))

Re: Кто хочет стать миллионером
Юрий1986
Можно это письмо в виде текста?
Или так картинкой и пришло?
Можно это письмо в виде текста?
Или так картинкой и пришло?
Re: Кто хочет стать миллионером
MBell писал(а):Юрий1986
Можно это письмо в виде текста?
Или так картинкой и пришло?
Пришло так, картинкой.