Альпари, alpari.ru Отзывы. Положительные и отрицательные.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Nina89
Абитуриент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2016 7:08 pm

Re: Развод от Альпари, прикрытый надежностью брокера ?

Сообщение Nina89 »

Сам буквально на днях слил 700 рублей в https://www.binarium.com/ru причем вот кажется как будто специально подкручивают. Там минимальная ставка 50 руб. Ты смотришь пара идет. И внизу пишут на какой исход больше ставят. Ты ставишь например на рост. И полчаса ждешь. И оно почти все эти полчаса зеленое, а ботом когда ставки прекращаются за 10 минут до исхода краснеть резко начинает. И чаще всего исход не такой как большинство ставок. Благо всего 700р в нес. Не велика потеря.

Вообще это очень агрессивная торговля :roll: вкладывайте больше чем 700, хотя бы 7 тыс.долларов :shock: шучу :P а вообще все зависит от ваших планов и ожиданий от трейдинга. Если хотите плавать в мире форекса от одного берега к другому, то в плюс, то в минус, тогда можете связываться с Альпари. получите стабильную неопределенность в завтрашнем дне. Этот брокер заинтересован только в своих заработках :thdown:
yejik

Re: Развод от Альпари, прикрытый надежностью брокера ?

Сообщение yejik »

Nina89

Вы мне обьясните какой смысл кому то платить мне за то что я просто угадал курс. Я понимаю покупка акций, и получения дивидентов. А затем продажа по более высокой цене. А тут вообще не понятно.
Вы мне заплатите если я угадаю как вас зовут или где вы живете?
Nina89
Абитуриент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2016 7:08 pm

Re: Развод от Альпари, прикрытый надежностью брокера ?

Сообщение Nina89 »

yejik писал(а):Nina89

Вы мне обьясните какой смысл кому то платить мне за то что я просто угадал курс. Я понимаю покупка акций, и получения дивидентов. А затем продажа по более высокой цене. А тут вообще не понятно.
Вы мне заплатите если я угадаю как вас зовут или где вы живете?

:) Я поняла логику ваших мыслей. Но это уже отработанная десятилетиями система привлечения клиентов и отмывания у них денег. Я согласна, что смысла платить за то, что вы угадали нет, но вы же не просто угадываете, вы перед этим деньги вкладываете. Другими словами, вы даете дилеру денег, потом угадываете где он живет, и он возвращает ваши деньги с процентом, если не угадываете, дарите эти деньги ему. А для людей это очень большой соблазн вложить 700 рублей, и мечтать забрать 7 тыс., заметьте не напрягаясь. Только забывают что бесплатный сыр в мышеловке бывает :roll: А дилер в это время наживается все больше, ведь основная часть вкладов остается в нем, а только временами идут угадавшему. :twisted:
Nina89
Абитуриент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2016 7:08 pm

Re: Развод от Альпари, прикрытый надежностью брокера ?

Сообщение Nina89 »

Вот фишка инвестирования в памм в том, что нужно только деньги вложить и выбрать управляющего-трейдера, который уже торгует. Если он зарабатывает, клиент тоже зарабатывает. Звучит очень заманчиво и на это очень много людей ведутся: ведь в случает положительного исхода заберешь больше денег. но опять же повторюсь это уже отработанная схема от начала и до конца: клиент смотрит есть график, на котором идет стабильная торговля в плюс, подключаешься к ней и она резко идет в минус. и до свидания ваши деньги. А когда начинаешь с альпари выяснять почему так произошло, то в ответ можно услышать что они не имеют отношения к торговой стратегии трейдера :?
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Развод от Альпари, alpari.ru прикрытый надежностью броке

Сообщение MBell »

Nina89 писал(а):Вот фишка инвестирования в памм в том, что нужно только деньги вложить и выбрать управляющего-трейдера, который уже торгует. Если он зарабатывает, клиент тоже зарабатывает. Звучит очень заманчиво и на это очень много людей ведутся: ведь в случает положительного исхода заберешь больше денег. но опять же повторюсь это уже отработанная схема от начала и до конца: клиент смотрит есть график, на котором идет стабильная торговля в плюс, подключаешься к ней и она резко идет в минус. и до свидания ваши деньги. А когда начинаешь с альпари выяснять почему так произошло, то в ответ можно услышать что они не имеют отношения к торговой стратегии трейдера :?

Что касается ПАММ счетов, давно не смотрела. Но в прошлом у Альпари была неплохая стата. Были и сливы. Разок по крупному.
Но в целом динамика положительная? Или я отстала от жизни совсем?
И ПАММы - это верно, чисто инвестиции в надежде на профессионализм и удачу трейдера.
А вот бинарные опционы, о которых ведет речь yejik - это иное.
Там по идее, как в казино. Поставил на красное, а попало на черное! И все пропало.
И никакой Мартингейл не поможет. Его и бинарщики иногда используют.
Не катит.
И это касается не только и не столько Альпари. Другие еще похлеще.
Alpari хоть не завлекает лживой рекламой. Как Олимптрейд, Утрейд и им подобные. https://vk.com/wall-49108261?q=Olymp%20Trade https://vk.com/wall-49108261?q=olymptrade
https://vk.com/wall-49108261_86821 это же полный ППЦ!
iqoption - https://vk.com/wall-49108261?q=iqoption
UTrader это вообще ПЕСТНЯ
https://vk.com/wall-49108261?q=UTrader
Отдельная тема у нас есть. http://www.mbell.info/forum/viewtopic.php?f=3&t=2510
А TeleTrade чего стоит? viewtopic.php?f=3&t=2651
https://vk.com/wall-49108261?q=TeleTrade Там как раз свежий пост. Еще не читала. https://vk.com/wall-49108261_87654
Из той темы список других таких же "супер-пупер" форекс-брокеров-трейдеров.
Один другого лучше:
Новые мошенники на форекс:
brokercapital
Forenx
EveryOption
OlldayOpions
PlusFN
Byrix
Trade.com
Мошенники постарше
UftBroker
MXtrade
TeleTrade
GrandCapital
IronFX
AMarkets
Forex4you
MasterForex
LiteForex
FreshForex
24option
iqoption

Выбирайте! :twisted:
Список неполный. Добавлю.
А вообще, по большому счету, сам FOREX - один сплошной лохотрон.
Не мной сказано.
В отличие от игры на бирже.
Где не угадывают курс, а реально торгуют акциями.
Добавляю
binarium.com/ru
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
int_21hax
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2016 7:18 pm

Alpari - мошенники!!!

Сообщение int_21hax »

Всем привет. Я поработала агентом брокерской компании Альпари. Сразу не хотела об этом писать, но просто уже накипело. Мне просто стыдно даже перед клиентами, которым приходилось рекламировать Alpari. Более того, я так и не получила обещанного вознаграждения за свою работу. Выслушивала постоянные отговорки. Потом мне это надоело. Моё бесконечное «нытьё», видимо, им надоело. Мне заплатили жалкие крохи от того, что мне причиталось как агенту. Я уже просто устала от такого отношения и прекратила сотрудничество с Альпари Форекс. Никому не советую с ними связываться. Известны аферы Альпари в Англии, Японии. Вот, как оказалось, в Японии проводили проверку их деятельности, выявили ряд нарушений. В итоге там даже ликвидировалась компания Альпари: http://www.fsa.go.jp/en/news/2015/20150120-1.html
Davidkrok
Абитуриент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 8:11 pm

Re: Развод от Альпари alpari.ru, прикрытый надежностью броке

Сообщение Davidkrok »

Ну как сказать насчет положительной статистики. Я уже не могу доверять даже этому, так как паммы в альпари в большинстве случаев сливаются медленно, если сравнивать с ммсис. У меня к альпари, к инстафорекс отношение как к легализированным мошенникам. а поскольку им еще и в лицензии отказывают, то получается что нелегальный мошенник. :o статистика статистикой , но практический опыт говорит что либо ничего не заработаешь, либо сольешь часть депозита, либо весь депозит. это разве инвестирование? по другому нужно называть такие продукты
Davidkrok
Абитуриент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 8:11 pm

Re: Развод от Альпари alpari.ru, прикрытый надежностью броке

Сообщение Davidkrok »

Nina89 писал(а):Альпари занимаются частным бизнесом через офшор, но не честным это точно! Регламент по стандарт счету так прописан в пользу этой кухни что не подкопаешься! Компания «Альпари» определяет уровень цен самостоятельно (п.2.6) и предоставляет клиенту наилучшую с позиции компании цену (п.2.5), при этом реальная эта цена или нет не имеет значения (п.8.16) и предъявлять обоснованные претензии клиент, даже основываясь на реальных ценах не имеет права, так как основным источником информации о текущих котировках является лог-файл сервера (п.8.6). Такую подставу могут только кухни делать! :crazy: они могут спокойно завысить котировку, я при этом деньги потеряю, но ничего доказать не смогу.

Поэтому для начала нужно с регламентом знакомится, а потом уже принимать решение о сотрудничестве, а не наоборот. Даже в банке спорные вопросы по котировкам решаются сначала путем переговоров с предоставлением всех фактических доказательств, в том числе с других источников. Если не решился вопрос, значит в суд и решается согласно местному законодательству. В случае же регламента альпари стандарт, изначально прописано, что их котировки не могут оспариваться и о суде понятное дело не может быть и речи. Вообщем изначально начинаешь играть в одни ворота.
Davidkrok
Абитуриент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 8:11 pm

Re: Развод от Альпари alpari.ru, прикрытый надежностью броке

Сообщение Davidkrok »

yejik писал(а):Nina89

Вы мне обьясните какой смысл кому то платить мне за то что я просто угадал курс. Я понимаю покупка акций, и получения дивидентов. А затем продажа по более высокой цене. А тут вообще не понятно.
Вы мне заплатите если я угадаю как вас зовут или где вы живете?

Нету смысла :cool: они и не будут вам платить, разве что вы платить им будете, думая что сможете чего-то заработать :D
yejik

Re: Развод от Альпари alpari.ru, прикрытый надежностью броке

Сообщение yejik »

MBell

Верно ПАММ счет это когда ты даешь достук к своему счету профессиональному (якобы) инвестору. И он покупает для тебя пакет акций и ведет его.Имея процент с прибыли.
А бинарный опцион это тупа зеленое или красное. Непонятно какой смысл возвращать +80 процентов заотгаданное значение. А уNina89 все немного спуталось в голове и каша вышла.))) Без обид.
Закрыто