milania писал(а):На монеже одни и те же
milania писал(а):
И снова очередной лохо Курс генератор денег http://generone. ru/
еще в списочек один ГЕНЕРАТОР ДЕНЕГ(
bizness-boom.ru
Забавно....Генератор Денег пиарила пиарила и в заморозку ушла.. не в этом речь ..может и действительно взломали!
Но Фактор человеческого безразличия к потерям окружающих людей поражает...


Но, заморозят и пусть.Создам новую страницу для меня это не конец света... Взломали? Так это не мои проблемы. Я такой человек который не зацикливается. А тот кто это делает, ему в дальнейшем и [b]сочтется![/b];)
А тем кто ПОТЕРЯЕТ свои деньги по доверчивости...тоже зачтется?? За что?
Тяжело пройти по поиску и удалить данные объявления даже ЕСЛИ вас взломали?? Может 2-3-10 человек СПАСЕТЕ!
И ВАМ ТОЖЕ ЗАЧТЕТСЯ!!!

Пфф...какой ещё криминал?) Просто человечку скучно...ну и дай бог ему здаровья)
та... ободрать людей..КАКОЙ КРИМИНАЛ...О чем Вы Галина???? Человеку СКУЧНО..ОН так веселится!!(
Стало скучно пошел магазин ограбил...СКУЧНО...
Какой криминал...
...Но честно говоря мне побарабану... Главное что я знаю то,что этого не делала!
Слов НЕТ!










