MBell писал(а):... EvgenyB! Я все таки неисправимая оптимистка..
Да, что есть, то есть...
MBell писал(а):...И мне кажется, что хоть что-то стронулось с мертвой точки,
если сами сетевики стали ложь осуждать...
Это именно "кажется",...
Такие кампании и "потуги с осуждением перегибов" периодически появляются на форумах и инет-журналах по млм.
Лет 7-8 назад было, например, шумное обсуждение подобного,
с письмом Синамати в журнал "Сетевой маркетинг и прямые продажи".
Только вранья за эти годы стало, имхо, больше и в чем-то изощрённее,-
чё только не применяют лапшегоны.
Да и упомянутый выше "борец" с враньем,- Варлам,-
яркий пример приема "от обратного":
MBell писал(а):... Варлам нас читает. .. Кстати, с его стены: vk.com/wall...22 дек 2016 в 12:21 Почему некоторые люди НЕНАВИДЯТ Сетевой Маркетинг ?
-Много партнеров ВРЕТ и приукрашивает то , чего нет даже близко в реальности...
Врут про кол-во людей,.. Врут про свои доходы..
Врут про результаты по продуктам, иногда доходит до абсурда....
-ВЫВОД: Хватит врать! ..
Ага,...))
А чем занимался и занимается парнишка Варлам в последние годы??
Врал и продолжает врать!
Недавно в ОрганоГолд, теперь в Лонжевита.
Да и после приведенного поста о "вранье", следующим постом продолжает ту же разлюли-малину "за млм":
цитата:
"-СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ - ЭТО КРУТО,.. Ты тут можешь добиться очень много,
изменить свою жизнь к лучшему, стать ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
-Cегодня есть множество подтверждающих факторов, которые доказывают преимущества сетевого маркетинга,..
-Сетевой Маркетинг - это едиснвенный вид предпринимательства,
где более чем за 50+ лет появилось самое большое кол-во успешных людей по всему Миру.."
п.с.
Сейчас в СНГ, боле-менее нормальные млм-компании,
где вранья поменьше и нет уж явного лохо-впаривания пустышек,-
можно пересчитать на пальцах одной руки.