Новая социальная сеть SBNLife.. Лохо-пирамида.

Все о способах мошенничества в сети.
Виды лохотронов, их разоблачения.
Как не быть обманутым?
Черный список лохотронщиков.

Модераторы: MBell, Sergey Zhong, milania, EvgenyB

Аватара пользователя
milania
Специалист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 10:42 pm

Re: Новая социальная сеть SBNLife.. Лохо-пирамида.

Сообщение milania »

Мнение ИЗ СЕТИ
Очень убогий проект. Вообще не понятно, почему они называют себя социальной сетью. Ведь термин "социалка" подразумевает собой средство общения.
Здесь же мы видим только большую рекламную площадку.
Кто продаёт, а кто приобретает - вообще не понятно.
Видимо, кто кого взгребёт, того и... :crybaby:
За год пребывания в данной сети я не увидел возможности общения с кем либо, на мои запросы просто не отвечают.
Группы просто фейковые, так как никакой общей активности от них не замечено.
В рекламе Сети ставится ударение на возможность бесплатной рекламы, но кому она нужна, если аудитория фактически нейтральная, тут и платная уйдёт в никуда.
И самое главное, нет ни какого желания работать в таком проекте.
Надеюсь, что разработчики найдут способ ухода от проблемы и примут необходимые меры по его оздоровлению. Важно понять, что ни всё меряется деньгами. Плодотворное общение должно быть впереди.

....Но если честно, этот сайт напоминает свалку в которой большое количество людей ищут заработок хоть где-то. Бизнесом там и не пахнет, просто каждый постит свои реферальные ссылки в других проектах, пытается привлечь к себе народ. Причем проекты эти большей части барахло, нужно впихивать чей-то ненужный товар, или же вкладывать под огромные проценты.
Вся социальная сеть настолько этим пропитана, что мне кажется, основной народ туда не пойдет.
Там неуютно, там не романтично, а именно за этим люди идут в такие проекты. Им надоела реклама в любимых социалках, но если они придут сюда, то получат ее в два раза больше, так что им это не понравится.
Иными словами это суррогат, у которого достаточно смутное будущее. Ведь бизнесменам нужны потенциальные клиенты – обычные пользователи, а не такие же акулы как они сами.
Поэтому, если Вы обрадовались, что сможете заработать на привлечении людей и при этом ничего не вкладывать (вход в соц. сеть действительно бесплатный), то не спешите с позитивом. Та как, этот проект мало кому интересен, а потому и платят за привлечение, значит легких денег не будет.

21 Январь 2016 на 10:12
Полное фуфло — говносайт. Накопленные раннее ваучеры на рекламу — не продать и не израсходовать. Созданные раннее группы с набранными людьми исчезли с концами. И всё время одни обещания, что всё в разработке и скоро всё будет. Всё сделано через жопу. В начале сайт был ещё ничего так, а теперь...
Ответить