Претензия от Ирейкина Василия.

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Ответить
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Претензия от Ирейкина Василия.

Сообщение MBell »

Вот такую "претензию" получила. Пришлось ответить. В ЛС кратко, тут подробнее.
Пусть читают. А то выступают.
Артур Белореченский https://vk.com/art.super
Здравствуйте. На сайте mbell.info

в статье указаны Имя и Фамилия моего клиента ( Ирейкин Василий) без его согласия и "привязан" к нему сайт которого не существует( http://mbell.info/piramidy-piramidki-pi ... ednevochki)
Прошу удалить не соответствующую действительности информацию в течении трёх дней , пока решается вопрос о обращении в Роскомнадзор с требованием запрета доступа к сайту на территории РФ.

Как я понимаю, идет речь об этих строчках:
Далее творение Василия Ирейкина из Чебоксар – vzaimno.biz. Дополнительный бизнес – обменный пункт WM в родном городе. Как идут там дела – не знаю, а пирамида “взаимопомощи” уже никому не поможет. Все в убытке. Кроме админа!
Аппетит приходит во время еды. Второй проект этого же админа help-yourself.pro – вход $37 из них $2 на рекламу.


Приехали. Через сколько лет?
Конечно, сайт, может, УЖЕ не существует. И может, перепродан. И какой именно Вы имеете ввиду?
Домен vzaimno биз существует, сайт не в сети. Но тоже есть в архиве. За июнь 2012 года и позже там фин пирамида. Старт 1 мая. Сдохла видно в сентябре. Контакты - Вашего клиента. Смотрите сами. В 2013- 2016 тематика иная уже. Хотя еще есть записи о пирамиде.
Неважно.
help-yourself. про
Уже нет его. Недавно пропал. Был. Есть в вебархиве. За июнь 2012 там фин. пирамида. Уже в стадии "операция спасения". Сдохшая тоже примерно в сентябре-октябре. И в видна связь с проектом взаимно. биз
И в карте WoT имеются записи о нем и не только там.
Еще о каком речь?
Докажете, что такого(их) сайта(ов) и не было и он(и) не работал(и) от Вашего клиента?
Удачи.
И в любом случае это не повод для блокировки сайта. Учите матчасть, если Вы юрист/адвокат.
Предъявите свои полномочия. Лицензию, договор с клиентом/доверенность на ведение его дел. И т.д.
Вы из Белореченска (Краснодарский край). Он из Чебоксар (Чувашия).
На сайте belorechensk. ком есть Ваша контора? Или где?
В каком реестре?
Дополнительно:
Скрины из Вебархива сделаны. В том числе по закрытому обменнику, wmid=337560247434 владельцу которого Василию Ирейкину отказано в обслуживании 18 ноября 2014 года.

https://passport.webmoney.ru/asp/CertVi ... 7560247434
Изображение
https://events.webmoney.ru/user/337560247434/
Изображение
Изображение
Как и по его второму WMid 261548835449
https://events.webmoney.ru/user/261548835449/
Скрин из WM имеется тоже.
Аккаунт г. Ирейкина на mmgp переименован, но это ничего не меняет. Есть явные доказательства что это именно он, Василий Ирейкин.

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение


Его второй обменник Xchange (2 домена is и cc) в списке сомнительных и на него имеются претензии.


https://www.mywot.com/en/scorecard/vzaimno.biz
Изображение
Изображение
Изображение
маркетинг взаимно 2012
Изображение

контакты
Skype Vzaimno-tehnik
2. Вопросы по маркетингу, выплатам, прочие
Skype Vzaimno-biz
3. Вопросы покупки/обмена Perfect money
Skype Vasilijvasilievich


Vzaimno.biz@yandex.ru
icq - 3344477
http://mmgp.ru/showthread.php?t=125305
http://mmgp.ru/showthread.php?t=125305& ... ost2878637
А насчет деградации это тоже верно.
Почитаешь тут, как умные люди лезут хр. знает во что, тошно становится.
Я же намекнула вначале, что автор этой пирамидки тут пробегал , т.е. в теме участвовал, как простой вкладчик. Ноль эмоций. А ведь каждый его вычислить мог.
Это сейчас в whois его данных нет. Но были.
Он еще и "спонсор раздела", млин!

http://mmgp.ru/showthread.php?t=125305& ... ost2900516
Отсюда вывод, что help-yourself.pro не клон, а младший братик от того же папы, Василия Васильевича?
Сообщение от Василий Ирейкин Посмотреть сообщение
Вход 7 долларов, и разумеется не выйдет за 1 месяц получить 4960. Если вы знаете такие проекты сообщите мне. Очередь идет и стабильно - это радует.

dimlavr - клон?
обратитесь в Скайп – Vzaimno-tehnik

Обращайтесь в скайп поддержки Vzaimno-biz

===========
http://help-yourself.pro/
Изображение
новости. спасение
Изображение
связь с взаимно
http://mmgp.ru/showthread.php?t=125864




https://vk.com/vasia_cheb страница тщательно почищена с марта 2012 по осень 2013 года.
Но эт о тоже ничего не меняет, наоборот значит есть, что скрывать. Как и участие в ММ , идеальном балансе и прочих дрянных пирамидках-хайпах.
Его ПМ аккаунт много где засветился. U2361663


Изображение

КТО мог знать об этом 8 мая кроме самого "хозяина"?
А именно ВАСИЛИЯ ИРЕЙКИНА? Ныне "громоотвода".
И это НЕ ЕГО?
Изображение
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Претензия от Ирейкина Василия.

Сообщение MBell »

Господин Белореченский договорился до того что:



Артур
Артур 20:46

Вы сейчас пытаетесь представить записи с форума как доказательства причастности г-на Ирейкина к мошенническим действиям ? Вы же понимаете что любой человек может зарегестрироваться под любым именем на любом форуме. Не мне вам объяснять.
Артур 23:02

Изображение
1. Я вам не говорил что я адвокат.
2. Скрин можете себе распечатать и на стенку повесить. Зарегестрироваться в соцсетях можно под любым именем. Ваши скрины с форумов пустое место .Доказательство того что это не вы зарегестрировались под его именем отсутствуют
3. Ещё одно сообщение и пойдёте в чс
4 . Человек действующий от его имени найден. Я всего лишь просил удалить пять строчек не соответствующих действительности.

Изображение
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить