Комната смеха

Обо всем, что угодно и сколько угодно.
Юмор, приколы, забавные истории.
И просто флейм (треп по русски).
Трепитесь на здоровье!

Модераторы: Sergey Zhong, milania

EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: Комната смеха

Сообщение EvgenyB »

MBell писал(а):История одного прозрения- ...
Интересно, это баян или реально было? Скрин откуда? Чтоб не гуглить? ..

Понравилось, и быстро утащил,... - а откуда, уже не вспомнить.

А вот это сегодня, из "Вечерки":
(из жизни животных ... )
:)
"Гот",- подумал попугай, глядя на ворона.
"Гей",- подумал ворон, глядя на попугая
...
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: Комната смеха

Сообщение EvgenyB »

:)
Изображение
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Комната смеха

Сообщение MBell »

EvgenyB
Это, кажется, про меня....
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Комната смеха

Сообщение MBell »

Мама Ваня, ты ли это?
Изображение
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: Комната смеха

Сообщение EvgenyB »

MBell писал(а):Мама Ваня, ты ли это? ...

:D
Добавлю из подобной серии...))
(пирамиды и лохотроны сейчас лепят чуть не на коленке,-
и на любую тему, под любую идею, "время которой пришло", и под любой модный бренд,... ).
Под соусом модных биткоинов уже прокатилось немало пирамид, больших и малых.
И до сих пор лепят.
Вот одна из недавних: Bitcoinstep.com, от некоего Витеньки Коновалова.
По сути голимая пирамидка, из разряда миксов: Касса-Помощи + матрица,
для совсем буратинистых буратинок:
:D
Изображение

А уж "реальные" отзывы партнеров, - "Вася Васильев",- как та же мама "Ваня"...)))
Изображение
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Комната смеха

Сообщение MBell »

EvgenyB
Больше времени на детей и мужа.....
:crazy: :crazy: :crazy:
А про Виталика отдельный сказ. У меня с ним взаимная "любовь".
https://vk.com/wall-49108261?q=Bitcoinstep
А до биткоинстеп была "продвигалочка".
Парниша отжигал по полной.
Первое явление еще август 2015.
ИзображениеИзображение
А дальше было еще веселей. https://vk.com/wall-49108261_49284 108 комментариев, заканчивая
ноябрем 2016. Пока ВСЕХ не перебанила.
А вообще, оно еще живое? Стоит о нем в форуме писать?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: Комната смеха

Сообщение EvgenyB »

MBell писал(а):EvgenyBБольше времени на детей и мужа.....
:crazy: :crazy: :crazy:
А про Виталика отдельный сказ. У меня с ним взаимная "любовь".
https://vk.com/wall-49108261?q=Bitcoinstep
А до биткоинстеп была "продвигалочка". Парниша отжигал по полной...

Ну да, ну да,... )))
Он ещё и до "продвигалочки" отжигал и туфту пиарил,.. и одновременно, и после:
VELAKON, JoinMe, RedeX, INFINii, Рrodvigalka, Вitcoinstep,.. и ещё мелочь разную.
Лоховод "заслуженный" и вполне, кажется, сознательный... :?
Хотя, может быть из разряда,- грамотный, айти-продвинутый, но туупооой...
Я за последние годы и в онлайне, и в реальной жизни общался да и наблюдал десятки подобных,-
и молодых, и пожилых, с плинтусовым уровнем экономической грамотности,
а точнее,- агрессивной, экономической дремучести,
которые, как сей Виталик "железно" уверены:
-"Тут все прозрачно и без каких бы то фондов, а все начисления идут прямо Вам на кошелек.
- Где и в чем развод ? Bella я участвую! И учу участвовать других что бы на тех кто умеет всегда хватало.
Или Вы думаете вся жизнь вокруг это не пирамида ?
В банк ходите. это пирамида, в государстве живете - это тоже пирамида.
-Bella, и продвигалка не пирамида, а матрица, так как деньги в проекте не скапливаются..
-Я даю людям возможность, а Вы пытаетесь за кого-то решить и отобрать у них возможности.
Мне пришлось сделать свой проект, чтобы показать, что зарабатывать в интернете честно можно,
к тому же очень быстро и неограниченно по времени
…"


MBell писал(а):... А вообще, оно еще живое? Стоит о нем в форуме писать?

А шут его знает...
То, что это пирамида,- ясно, как божий день, даже большинству "партнеров".
Как и все аналогичные Матрицы, Кошельки, Кассы-Помощи,... и т.п.
Даже на ммгп это сразу попало в "Псевдоинвестиции", раздел Буратиньих Игр...
Ну нравится этим влошенцам бегать по Полю Чудес,
да молотковый кайф ловить... :D
Кто ж им доктор???
п.с.
Хотя, наверное, эти посты надо отсюда в пирамидную ветку перебросить...
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Комната смеха

Сообщение MBell »

EvgenyB писал(а):Хотя, наверное, эти посты надо отсюда в пирамидную ветку перебросить...

Можно и даже нужно. Кстати, убила реклама: Подряд попалось. Это в ВК:
Изображение
Делаю скрин и на prntscr.com
Тоже оно, но от яндекса.
Изображение
И что же это аналог, но круче? cerebro-invest.com/ :crazy:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: Комната смеха

Сообщение EvgenyB »

Толерастия на марше... )))
( с "Усадьбы Урсы", ursa-tm.ru/forum... )
:?
Изображение
Женщина года.
1913 – Мария Кюри.
Открыла полоний и радий. Получила две Нобелевских премии.
2015 – Кейтлин Дженнер.
У неё есть пенис.....
:shock:
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: Комната смеха

Сообщение EvgenyB »

:)
Изображение
Ответить