JaneDoe писал(а):Проект смутил обещанием "халявных" денег за просмотр рекламы. Времени разбираться нет, но мнения интересны. Итак,
Да уж. Заметила его давно и немного обсуждали в контактах. По определенным причинам не стала делать тему здесь.
Могла бы уйти в жесткий оффтоп по поводу личности админа самого сайта.
Registrant Name:
Gennady Panasenko(Правда в свидетельстве о регистрации ООО Панасенко Зоя, что неважно.)
Я было дело посетила страничку этого Геннадия в контактах и не только. Составила свое впечатление, но не стала его публиковать.
Что же касается моего мнения о самой системе, то кратко его можно выразить так: Попытка устроить пирамиду из обычной САР.
При этом не подкрепленной ничем, в том числе и рекламными предложениями. Только один обещания, что скоро рекламодателей станет много. А пока набирайте рефералов на 7 уровней. И будете в шоколаде.
Конечно же,
настоящей финансовой пирамидой этот проект назвать нельзя. Там нет ввода средств в систему или передачи их между участниками.
Однако, приводимые там расчеты заработка исходят из тех же утверждений, что и в любой пирамиде.
Ты пригласил 7, твои рефы пригласили по 7, и так на 7-и или более уровнях имеешь заработок в тысячи долларов.
Или гривен, неважно. Вспоминается проект севен линк, да?
Расчет прост:
1 показ в день 0 при системе 7х7 = 823 543 рефа имеешь не 0.06 гривни, а целых 823 с копейками.
При 10 показах в день и 823 543 рефах по той же системе 7х7 - 8 235,43 грн.
100 показов в день (о, мечты, мечты!

) имеешь по этой же системе
82 354,30 грн.
Переводи в рубли сам! В долларах же примерно 10000! В ДЕНЬ!
А в некоторых роликах говорят,что не предел. И обещают по нескольку десятков тысяч долларов в день. Не вру. Именно так.
Можно же не по 7 человек приглашать.
ЛЮДИ, АУ!
Сколько граждан проживает на территории Украины? С младенцами и стариками и бомжами?
Сколько граждан Украины имеют вообще интернет?
И хотят участвовать в проекте Глобус?
Чтобы каждому да по 800 000 рефов заиметь?
А пока что
Всего: 110173 пользователей
За 24 часа: 8549 показов. На всех.
Правда обещают на страны СНГ выйти. И даже на Европу, где реклама, якобы дороже. Так ли это....? НЕТ!
На западных кликовых сайтах рекламы дороже одного цента не найти. Чаще 0.1 ц и 0.01 ц даже.
Обещают и новую концепцию разработать и новый сайт и многое иное.
Понравилась
МатематикаЕсли Вы получаете всего 3 контента в сутки и никого не подключаете в свою команду, то зарабатывате 0,06 грн/день. При условии, что Вы тратите на просмотр каждого контента всего 3 секунды, то сумарно за день, просмотр контента отнимает у Вас не более 10 секунд. А теперь давайте применим простую математику. Выходит, что за 10 секунд работы Вы зарабатываете 0,06 грн (6 копеек), значит в пересчете на 8-и часовой рабочий день Вы бы зарабатывали 172,80 грн. А в пересчете за месяц - 3456 грн. Настоящая зарплата!!! При этом НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО!!!
Ну, что сказать?
Есть хорошая украинская поговорка.
Про того, кто думкой богатеет.
А мы понаблюдаем.
P.S.
По ходу посетила сайт одной симпатичной молодой женщины.
Пишет: "Я не миллионер". А по всему выходит, что давно быть миллионерщей должна
Все статьи о том, как на том или ином сайте иметь по $400-500 в день.