MBell писал(а):EvgenyBБольше времени на детей и мужа.....
А про Виталика отдельный сказ. У меня с ним взаимная "любовь".
https://vk.com/wall-49108261?q=BitcoinstepА до биткоинстеп была "продвигалочка". Парниша
отжигал по полной...
Ну да, ну да,... )))
Он ещё и до "продвигалочки" отжигал и туфту пиарил,.. и одновременно, и после:
VELAKON, JoinMe, RedeX, INFINii, Рrodvigalka, Вitcoinstep,.. и ещё мелочь разную.
Лоховод "заслуженный" и вполне, кажется, сознательный...
Хотя, может быть из разряда,- грамотный, айти-продвинутый, но
туупооой...
Я за последние годы и в онлайне, и в реальной жизни общался да и наблюдал десятки подобных,-
и молодых, и пожилых, с плинтусовым уровнем экономической грамотности,
а точнее,- агрессивной, экономической дремучести,
которые, как сей Виталик "железно" уверены:
-"Тут все прозрачно и без каких бы то фондов, а все начисления идут прямо Вам на кошелек.
- Где и в чем развод ? Bella я участвую! И учу участвовать других что бы на тех кто умеет всегда хватало.
Или Вы думаете вся жизнь вокруг это не пирамида ?
В банк ходите. это пирамида, в государстве живете - это тоже пирамида.
-Bella, и продвигалка не пирамида, а матрица, так как деньги в проекте не скапливаются..
-Я даю людям возможность, а Вы пытаетесь за кого-то решить и отобрать у них возможности.
Мне пришлось сделать свой проект, чтобы показать, что зарабатывать в интернете честно можно,
к тому же очень быстро и неограниченно по времени…"MBell писал(а):... А вообще, оно еще живое? Стоит о нем в форуме писать?
А шут его знает...
То, что это пирамида,- ясно, как божий день, даже большинству "партнеров".
Как и все аналогичные
Матрицы, Кошельки, Кассы-Помощи,... и т.п.
Даже на ммгп это сразу попало в "
Псевдоинвестиции", раздел
Буратиньих Игр...
Ну нравится этим влошенцам бегать по Полю Чудес,
да молотковый кайф ловить...
Кто ж им доктор???
п.с.
Хотя, наверное, эти посты надо отсюда в пирамидную ветку перебросить...