
Комната смеха
Модераторы: Sergey Zhong, milania
Re: Комната смеха
MBell писал(а):EvgenyB! И вроде не фотожаба!
Ага,...))
Вот еще, из другой "оперы" (с muzofil.com ):

Re: Комната смеха
Лауреаты премии Псаки:


Re: Комната смеха
EvgenyB! А тебе не кажется, что с каждым новым Президентом США, как бы это помягче сказать?
Претендентов на премию Псаки становится все больше и больше. Конкуренция жесткая. На Нобелевскую кандидатов меньше.
Вот оно какое. Все и всех на место ставит:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=sWKjnOIK7s4[/video]
Претендентов на премию Псаки становится все больше и больше. Конкуренция жесткая. На Нобелевскую кандидатов меньше.
Вот оно какое. Все и всех на место ставит:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=sWKjnOIK7s4[/video]
Re: про камертон
Про камертон и ноту "ля", ( с prikolisti.com):
БАЙКА О ТОМ КАК Я ОМОНевцев РАЗВЁЛ на Ноту ЛЯ !!!
История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками и ОМоновцами.
Сам работаю в такси, вышел в ночную смену.
Еду с заказа с одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20 километрах,
и вот ровно на половине пути у нас стоит значит пост ГИБДД.
И как назло в эту ночь у них была какая-то операция совместно с Омоном… Вот.
Еду значит мимо поста, меня останавливает гаец, — типа предъявите документы, откуда едем?
Я все достаю, показываю. Подходит омоновец, а точнее трое (они по одному то бояться ходить) и говорят:
Уважаемый товарисчь водитель, предъявите багажник для досмотра, а также салон…
Я открываю багажник (там у меня инструмент в коробке, ну и палка такая хорошо толстая из бамбука, о ней как раз и история).
Товарисчи ОМОНОВцы видят мою бамбуковую палку, чешут репу, берут в руки, типа примерить для чего сей инструмент,
вижу у них шапки зашевелились, мозг начал думать…
(биты то нельзя возить в машине, а тут не бита, тут еще хуже, но не придраться).
Кароче, тут они меня и спрашивают:
-ЭТО ЧТО?
(я честно, в жизни бы не подумал что так быстро соображу что ответить).
Я им и говорю:
ЭТО Камертон!
У них глаза округляются, так тихо спрашивают:
-А для чего ентот КАМЕРТОН?
Я им говорю: Ну это, чтобы ноту ЛЯ извлекать?
у них шары еще больше:
- Это как?
я:
ну берешь эту бамбуковцю палку, стучишь себе ей по лбу,
и она извлекает ноту ЛЯ но надо бить посильнее, типа камертон новый и большой.
Один значит берет енту палку и так не кисло бъет себе в лоб ей и произносит после удара:
Б* ЛЯ !
Я и им и говорю:
Я же говорил енто камертон, для извлечени ЛЯ…
Все, после этого Омоновцы просто согнулись пополам, гаишник, наблюдавший за этим, я думал его разорвет от смеха,
он мне документы отдавал, пожал руку и сказал:
-20 лет работаю, ну чтобы так мента уделать, ни разу не видел!
Отъезжая от поста, видел как товарисчи менты повернуться боялись в мою сторону, их просто разрывало от смеха,
а парень удавривший себя палкой сморю ушел…обиделся наверное…
БАЙКА О ТОМ КАК Я ОМОНевцев РАЗВЁЛ на Ноту ЛЯ !!!
История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками и ОМоновцами.
Сам работаю в такси, вышел в ночную смену.
Еду с заказа с одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20 километрах,
и вот ровно на половине пути у нас стоит значит пост ГИБДД.
И как назло в эту ночь у них была какая-то операция совместно с Омоном… Вот.
Еду значит мимо поста, меня останавливает гаец, — типа предъявите документы, откуда едем?
Я все достаю, показываю. Подходит омоновец, а точнее трое (они по одному то бояться ходить) и говорят:
Уважаемый товарисчь водитель, предъявите багажник для досмотра, а также салон…
Я открываю багажник (там у меня инструмент в коробке, ну и палка такая хорошо толстая из бамбука, о ней как раз и история).
Товарисчи ОМОНОВцы видят мою бамбуковую палку, чешут репу, берут в руки, типа примерить для чего сей инструмент,
вижу у них шапки зашевелились, мозг начал думать…
(биты то нельзя возить в машине, а тут не бита, тут еще хуже, но не придраться).
Кароче, тут они меня и спрашивают:
-ЭТО ЧТО?
(я честно, в жизни бы не подумал что так быстро соображу что ответить).
Я им и говорю:
ЭТО Камертон!
У них глаза округляются, так тихо спрашивают:
-А для чего ентот КАМЕРТОН?
Я им говорю: Ну это, чтобы ноту ЛЯ извлекать?
у них шары еще больше:
- Это как?
я:
ну берешь эту бамбуковцю палку, стучишь себе ей по лбу,
и она извлекает ноту ЛЯ но надо бить посильнее, типа камертон новый и большой.
Один значит берет енту палку и так не кисло бъет себе в лоб ей и произносит после удара:
Б* ЛЯ !
Я и им и говорю:
Я же говорил енто камертон, для извлечени ЛЯ…
Все, после этого Омоновцы просто согнулись пополам, гаишник, наблюдавший за этим, я думал его разорвет от смеха,
он мне документы отдавал, пожал руку и сказал:
-20 лет работаю, ну чтобы так мента уделать, ни разу не видел!
Отъезжая от поста, видел как товарисчи менты повернуться боялись в мою сторону, их просто разрывало от смеха,
а парень удавривший себя палкой сморю ушел…обиделся наверное…
Re: Комната смеха
EvgenyB
СПАСИБО, НАРЖАЛАСЬ ДО СЛЕЗ, В КЛАВУ НЕ ПОПАДАЮ, шифт даже заело!
Получи в ответ тонкий юмор:

А теперь интересное примечание. Эта тема стоит нескольких серьезных.
Я ее в ВК редко даю, но вот в выходной скинула эту страничку, рекорд побила!

Может вообще на приколы переключиться?
Обычные же серьезные, актуальные темы 3-4, максимум 10 переходов дают!
Кстати, перлов наших "клиентов-поциентов" опять набралось. Надо бы сюда скинуть....
А это наши актуалии. Не помню, или давала.

Кое-кто позавидовал!
Тоже передохнуть захотел!
И тоже 13 лайков для моей скромной стены - рекорд.
СПАСИБО, НАРЖАЛАСЬ ДО СЛЕЗ, В КЛАВУ НЕ ПОПАДАЮ, шифт даже заело!
Получи в ответ тонкий юмор:

А теперь интересное примечание. Эта тема стоит нескольких серьезных.
Я ее в ВК редко даю, но вот в выходной скинула эту страничку, рекорд побила!

Может вообще на приколы переключиться?
Обычные же серьезные, актуальные темы 3-4, максимум 10 переходов дают!
Кстати, перлов наших "клиентов-поциентов" опять набралось. Надо бы сюда скинуть....
А это наши актуалии. Не помню, или давала.

Кое-кто позавидовал!
Тоже передохнуть захотел!
И тоже 13 лайков для моей скромной стены - рекорд.
Re: Комната смеха
MBell писал(а):... Может вообще на приколы переключиться? ..
Конечно, приколов в жизни (и онлайн, и оффлайн),- хватает.
Но и сайтов, и блогов с ними - немеряно...))
п.с.
Вот немного философского юмора ( с emosurf.com):


Re: Комната смеха
Вот рекордсмен.


Re: Комната смеха
И еще немножко юмора на выходной.
Вот такого, философского почти, по-одесски.


А это нам на заметку.

У нас смертельная доза по пункту №10 давно уже превышена, не так ли?
И живем....
Так что все остальное нам уже не страшно.
Пошла 150-ю чашку кофе пить.
Вот такого, философского почти, по-одесски.


А это нам на заметку.

У нас смертельная доза по пункту №10 давно уже превышена, не так ли?
И живем....
Так что все остальное нам уже не страшно.
Пошла 150-ю чашку кофе пить.
Re: Комната смеха
Своровано из темы [urlnew=https://vk.com/topic-49108261_29633306?offset=6420]RSW, SkyWay -- струнный транспорт Юницкого[/urlnew]

Но пригодится на все случаи жизни.... С нашими-то поциентами.

Но пригодится на все случаи жизни.... С нашими-то поциентами.