По поводу предыдущего поста. Этот проектик и еще один все таки не из серии mlmone.click.
Два самостоятельных сайтика (может их и больше) но похожих.
2x200.ru
"В итоге вся прибыль, с учётом всех затрат, составит 766 000 руб."
А вот в 10-т рублевом
vsemmoney56.ru, которые, тоже, конечно же "НЕпирамида"!
"В итоге вся прибыль, с учётом всех затрат, составит 1 215 480руб"

Иди разбери, этих пирамидонщиков!
Стеночки у них просто заглядение. Коллективочки как в зевсе.
Роли у них распределены. Вот эта подсадная. Людмила Дудина.
https://vk.com/ludmilad1 Типа заинтересованная. Это на стр Викочки.
А у нее на стене тоже колективочка. И она уже в роли лидера.
Немного запостила. Сносит. Из сохранившегося:
Это НЕ работа.
Это развод кроликов, с которых капусту стригут. Админы и приближенные к ним лоховоды...
Видно, кто сколько настриг. В этой пирамидке. В которой НИКОГДА не заработает каждый.
Как и в других. Арифметику учите. Учите.
Люди не кролики, так быстро не плодятся!
И какого лешего капсить? От этого Ваши слова умнее не становятся.
А вообще, Ваша - роль в коллективках- подсадная утка?
Типа есть заинтересованные?
Так смешно..
Всего (с учётом затрат на покупку 5, 6, 7 и 8 ур.): 1198000руб
В итоге вся прибыль, с учётом всех затрат, составит 1215480руб
Это сколько людей развести ВАМ ОДНОЙ надо по 10 р?
Или каждого из них помногу раз, пока все уровни будут проходить?


А это уже сегодняшнее.
По мотивам пропущенных комментариев:


Надо же! Им нужны упертые!
"Поэтому мне нужны в команду активные,упертые люди,которые хотят дойти до цели!!"
Ну да, "Деньги так просто,ниоткуда на кошельках не появятся!!!"
Вот тут правда. Только из кошельков, ИМИ разведенных новых участников!
Которым миллионы обещают....
Заранее знаю, что и последние комментарии будут снесены.
Точно так же были снесены все наши комментарии под постами и про проект 2х200.ru и про vsemmoney56.ru
Пора дамочке диссертацию писать. Как из 10 рублей сделать 1215480!
Нобелевскую премию получить можно.
Ладно. Отделяю эти 2 пирамидки....
P.S. Посмотрела их статистику и посещаемость. Жаль потраченного времени даже.