
Комната смеха
Модераторы: Sergey Zhong, milania
Re: Комната смеха
"Эмансипация-2.0"
(по аналогии с буйным расцветом лохотронов под брендом "МЛМ-2.0",..))) )

(по аналогии с буйным расцветом лохотронов под брендом "МЛМ-2.0",..))) )

Re: Комната смеха
EvgenyB
Вот такой юмор в наше время.
"Белое дерьмо"....
Вспомнились очень давние события, когда были проблемы с белым хлебом.
Иностранные студенты кричали: "Пусть черный хлеб едят белые свиньи!"
А вообще, спасибо за ап темы. У меня пачка забавных картинок накопилась.
Вот такой юмор в наше время.
"Белое дерьмо"....
Вспомнились очень давние события, когда были проблемы с белым хлебом.
Иностранные студенты кричали: "Пусть черный хлеб едят белые свиньи!"
А вообще, спасибо за ап темы. У меня пачка забавных картинок накопилась.
Re: Комната смеха
А это за "русский язык" (с pikabu.ru/story/russkiy_yazyik_5665755):
Обычный урок русского языка.
Учительница объясняет детям правило «жи-ши пиши с буквой и»,
все бы ничего,...-
но зовут её Шынтасова Шынар Шынгысовна из города Шымкент, Жылыбайского района.
Обычный урок русского языка.
Учительница объясняет детям правило «жи-ши пиши с буквой и»,
все бы ничего,...-
но зовут её Шынтасова Шынар Шынгысовна из города Шымкент, Жылыбайского района.
Re: Комната смеха
EvgenyB В ЛС загляни, а? 
Re: Комната смеха
MBell писал(а):EvgenyB В ЛС загляни, а?
Ок.
п.с.
Такие разные "бизнес-планы"...

Re: Комната смеха
Зима так зима..!!




Re: Комната смеха
EvgenyB
Еще о рыбах реальное объявление:

Еще о рыбах реальное объявление:

Re: Комната смеха
Образцы нестандартной рекламы.
Эзотерическо-эротическая:


Простатическая:

Простатическо-криптовалютная:

Ностальгическая:

Зарплатоискательская:

И криптовалютно-котонская.
Новая криптовалюта 21-го века "Catcoin", которая спасет мировую экономику!

Эзотерическо-эротическая:


Простатическая:

Простатическо-криптовалютная:

Ностальгическая:

Зарплатоискательская:

И криптовалютно-котонская.
Новая криптовалюта 21-го века "Catcoin", которая спасет мировую экономику!

