EvgenyB писал(а):Какая ты Белла, оказывается, широко-образованная дама...
Я почти растаяла от такого комплимента.
Ты не учел одного факта. Я же девочка с Молдаванки!Просто держу себя в рамках приличия...
Ладно, за комплимент, картинки с выставки:
Оказывается, не только ежи любят пиво:

Актуально. Об утечке мозгов:



И забавная переписка:
[urlnew=https://kwikeer.com/interesnoe/zhena-napisala-muzhu-chto-spit-s-ego-bratom-otvet-byl-blestjashhim/]Жена написала мужу, что спит с его братом. Ответ был блестящим[/urlnew]
И [urlnew=https://isralove.org/load/1-1-0-2121]Немного грустные гарики о возрасте счастья.[/urlnew]
Жаль, текст защищен от копирования....
Но пару картинок дам:


P.S.
Придумала, как копировать. Из исходного кода.
Ниже скину...
Пока один навскидку.
В органах слабость,
За коликой спазм
Старость - не радость
Маразм - не оргазм.