Таисия! Даю сюда. Не редактируя.
Но перенесу
Честно, если бы не Ваш комментарий в группе анти-WIC, я может быть и не одобрила бы Вашу заявку.
После него поняла, зачем Вы попросились в друзья.
И спасибо. Напомнили мне об этой личности и я кое что посмотрела. И кое-что вспомнила и кое-что нашла новое.

Неплохо живется семейству Калоджеро

Что нового нашла. Эту "первую в мире легальную криптовлюту" Ormeus Coin, о которой не слышала и наверное не только я.
https://vk.com/s.calogero.news13 января
Оля
Оля 13:53
Да , Сальваторе Колоджеро везде успел потоптаться и оставить след в истории Сколько компаний на его счету, сколько одураченных, обобранных людей . И даже партнеры считают его хитрым, лживым, скользким «чиполлино». Но работать приглашают,т.к. он хороший оратор., т.е. харизматичный «словоблуд» , хорошо владеющий сектанской технологией психологической обработки .
C 2007год-TelMe- директор развития рынка в России,
C2008- Vizion
2010-Aurum ( создал с партнерами, но тут его обобрали эти же партнеры)
2011г-FM Group - FM World
2012-LR
2013- Organo Gold
2014-Wic Holding
С2015г- One Coin
c 2017-GTC- Global Traiding Club ( с янв.2018г. по нояб 2018г выплат нет, и
в нояб.2018г.- хитрый ход : GTC перепродано в IQ CHAIN ,а в декаб. 2018г в IQ Legasy - и кошельки обнулили
Оля
Оля 14:28
Мне «посчастливилось» столкнуться с этой парочкой на проекте Global Trading Club, якобы занимающийся трейдингом. Такой вопиющей наглости и беззакония я еще не встречала: чтоб в одном и том же проекте, лидерами которого они являлись , людей обманули и обобрали несколько раз подряд!!!!!!!
Сначала, не выплачивая %, а заставляя на них покупать токены, потом под шумок продать нас другой компании IQ CHAIN ,где оказалось ,что наших денег уже нет, а токены нам проданы в 10 раз дороже ,чем они стоили на бирже.(Ну,правильно, если на бирже они плохо продаются, то у компании свои лохи есть- им и втюхаем) Но и этого оказалось мало … Правила игры снова помянялись , и компания уже стала называться IQ Legasy И . эти наши обесцененные активы оказались ещё и заблокированы . И условие: « если хотите разблокировать, купите ещё пакет на 1000$ или приведите двух лохов по 1000$ . !!!!! Вымогательство и мошенничество в одном флаконе!!! И как верх цинизма , прощальное письмо в группе ,смысл которого такой:
« Мы с Сальваторе хотим поблагодарить вас за совместный пройденный путь ,за то, что вы дали себя подоить, постричь и еще раз подоить. Ах, не хотите ?! ну, сами виноваты, что дальше с нами не идете И мы вас не звали и ни чего вам не рекламировали, вы сами ……. Мы понимаем, как обидно терять . Примите это как урок……Но деньги не пропали, а просто перекочевали из ваших карманов в мой и Сальваторе. Посмотрите какой Порш Кайен мы купили… За 5 миллионов рублей. Где бы мы еще так заработали?Спасибо вам ,люди, что вы такие лохи! »
В группе возмущаются, стыдят, проклинают их и всё…. А мне хотелось бы приостановить эту бурную деятельность по «окучиванию» людей
Bella
Bella 14:36
Да, печалька....
Ссылочка на этот шедевр есть?
Оля
Оля 15:26
ЧЛЕНЫ GTC ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
- ORMEUS / IQ CHAIN FAMILY -
В течение последних нескольких месяцев мы очень много работали над устранением всех технических проблем, которые наш бэк-офис
которые включали выполнение полной проверки соответствия на каждой из счетов членов GTC из-за массового превышения
платежи в комиссиях, которые были совершены техническими ошибками системы, а также восстановление базы данных о повреждениях.
Чтобы сделать все возможное; время, настойчивость и поддержка со стороны всех наших членов были единственной надеждой.
-СПАСИБО ВАМ ВСЕМ-
Являясь пионером в криптоиндустрии, мы считаем, что будущее криптографии может многое предложить, и мы просто
начало жизни меняющейся промышленности. Наш приоритет всегда был успехом наших членов, поэтому мы старательно
поиск лучших и наиболее устойчивых компаний Crypto в мире, которые не только предлагают отличное зрение, устойчивое
бизнес-модель, лучший план comp-plan, офисная штаб-квартира, но настоящая компания с визуальным лидерством и корпоративным управлением.
Как вы уже знаете, мы находимся в середине окончательного перехода к новой компании, которая поглотит наших членов
базы данных, этот переход сейчас находится в процессе, и вы получите электронное письмо в течение следующих нескольких дней, пожалуйста, знайте
что мы делаем все возможное, чтобы сделать этот переход максимально простым и быстрым, чтобы все члены GTC
чтобы иметь новую возможность начать с этой новой возможностью и продолжать работать с командами. Как это было
упоминание в наших предыдущих Новостях и обновлениях, все участники будут иметь консолидированные и конвертированные аккаунты
одна учетная запись только для реального пользователя. ORMEUS принимает только одну учетную запись для каждого пользователя.
Все участники будут переведены на ORMEUS GLOBAL (Новая компания) с тем же двоичным кодом
позиция дерева в порядке, чтобы члены поддерживали одни и те же команды.
МЫ ТАК ИСПОЛНЯЕМ ВВЕДЕНИЕ
ORMEUS GLOBAL
- IQ CHAIN - Компания MLM -
Откройте для себя Центр
ormeusglobal.com
Официальный канал Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCKq_mV ... lDBg-Swnyw Уже не существует.
ORMEUS Mining:
https://youtu.be/yRnR4LiSNto ORMEUS Монета:
https://coinmarketcap.com/currencies/ormeus-coin/ Кошелек ORMEUS:
https://wallet.ormeuscoin.com/#/login ORMEUS Coin News:..
https://www.marketwatch.com/press-relea ... 2018-02-16 Ekaterina Fatkhullina [7 окт. 2018 г. 13:00:26]
:tada::tada:Дорогие, Друзья!:tada::tada:
Сегодня у нас была конференция с нашим наставником Урбаном Турнсеком!
Мы рады сообщить Вам грандиозную новость!:confetti_ball::confetti_ball::confetti_ball:
...и даже не одну:
1. Сегодня все знают о популярности криптовалюты во всем мире. Только вот с криптовалютой в мире МЛМ всегда возникает множество сложностей....(до поры до времени). А что будет когда за эту мощнейшую индустрию возьмётся один из самых высокооплачиваемых сетевиков на планете, топ-лидер, чей доход на протяжении 5 лет составлял 1.200.000 $ в месяц, просто человек, который поднялся с «0»....все, кто хотя бы раз имел возможность соприкоснуться с ним хотят делать то же самое, что и он или хотят двигаться вместе с ним.....Вообщем столько всего хочется сказать....Разрешите представить Вам самого мощного Лидера в Мире :trophy:Holton Bugs:trophy: и именно он сейчас является соучредителем в нашей компании и все, что касается реструктуризации компании и выводу компании на миллиардный т/о....
2. В ближайшее время нас ждёт ряд изменений:
а) Изменится наш Брэнд! IQ Chain изменится на IQ
б) Поменяется WEBSITE
в) Изменятся пакеты...
3. Событие в Куала-Лумпур переносится примерно на конец октября ( ориентировочно 30 число...). И мы Вас поздравляем с этим....потому что каждый дистрибьютор сможет принять участие в этом Digital Event...Это будет цифровое событие, вход по ссылке, и мультиязычное ( и на русском включительно)
4. Будет презентована торговая программа и монета OMC (Ormeus Cash), которую уже можно будет продавать по цене 1.5 $
5. И, конечно же, обо всем
[video]https://www.youtube.com/watch?v=yRnR4LiSNto[/video]
YouTube3:24
Ormeus Coin, Mining Facility - Unravel Travel TV
1 просмотр
- YouTube
http://www.youtube.com этом и о многом другом Вы сможете услышать на Цифровом Событии компании IQ из первых уст от самого Holton Bugs.
Поздравляем Вас и желаем нам всем благополучия и достижения своих целей!
[21:04:56]Salvatore Calogero:
Приветствую вас!
Это захватывающие времена, когда наша компания стоит на грани принятия важных шагов вперед. Мы усердно работали на то, чтобы каждый регулировки необходимо убедиться, что это долгосрочное, наследство возможность для вас и ваших семей, - и мы не можем ждать, чтобы показать вам, что дальше IQ цепи!
Мы проверили «видение» этого следующего уровня IQ Chain на нескольких лидерах отрасли, и результат был не чем иным, как взрывным волнением, чтобы быть частью того, что можно описать только как разрушительное, инновационное, следующее поколение возможность.
И хорошая новость - ВЫ УЖЕ ЗДЕСЬ!
Итак, сохраните дату ... Суббота, 3 ноября.
Мы проведем LIVE Digital Event, где мы представим IQ Chain 2.0 и стратегию предоставления нашей семье IQ Chain возможности для достижения долгосрочного успеха.
Планируйте сейчас принять участие в мероприятии - организуйте вечеринки в гостиных, кафе, даже гостиницы, если сможете. И если вы это сделаете, обязательно сообщите нам, чтобы мы могли дать как можно больше криков.
Самое главное, подготовить ваше мышление - это новое направление является результатом некоторых из лучших и самых успешных умов в нашей отрасли, а те, кто может «принять изменения», получат возможность создать большую победу.
Пришло время наступить на новый уровень успеха ... увидеть вас 3.11.2018
Ekaterina Fatkhullina
Всем добрый день!
Прежде чем попрощаться с Вами, хочется сказать ещё пару слов и все-таки расставить все точки над «и»...
Безусловно терять свои деньги это всегда неприятно..., но хочется также заметить, что когда мы вступаем в компанию-это всегда наш, может и навсегда осознанный, выбор!
В компанию IQ Chain Сальваторе Калоджеро и Екатерина Фатхуллина никого не приглашали. Так сложилась ситуация, что мы узнали первыми о слиянии компаний GTC и IQ Chain. А радовались мы за всех нас искренне, т.к. знали компанию IQ Chain как легальную компанию.
Хочется также заметить, что сколько бы денег Вы не теряли, а все равно многие из вас продолжают участвовать в «сомнительных» проектах... Задайте вопрос к себе лично... «Сколько раз вам нужно ещё оступиться, чтобы понять, что бизнес с криптовалютой это рискованно?»...
Компания IQ Chain сегодня меняет название своего бренда на IQ Legasy , но по отношению к своим партнерам она поступает очень честно, выполняя все условия по контрактам до истечения договора. Что касается партнеров с GTC ..., если вы не покупали пакет в IQ Chain , то значит Вы не стали партнером в компании IQ Chain, а соответственно к вам не применимы условия как к партнёрам IQ Chain....( и это тоже ваш выбор)...
Сейчас мы можем по-прежнему обвинять кого-то, но от этого ничего не изменится!
Мы хотим поблагодарить каждого из вас за пройденный путь вместе и пожелать Вам дальнейших успехов!
И по всем дальнейшим вопросам обращайтесь напрямую в компанию:
support@iqchain.comBella
Bella 15:35
Ничего не поделаешь.
Мне придется ссылки на посты искать самой. В самой группе я была. На канале тоже. Сайты Ормеус я даже оценила в довериевсети.
Вот того поста что Выше не видела.
Ссылка вообще берется нажатием на дату.
Вообще есть предложение. Все это оформить темой на форуме - материала много или в крайне случае постом в паблике. Иначе это умрет тут в ЛС. А жалко.
ЭТО ЖЕ БОМБА.
Оля
Оля 15:42
Да про ссылки ,извините! Я не опытная в этом деле. Просто "закипел мой разум возмущенный" . И это скопировала я из нашей группы в Телеграмм. .........Значит я со своей бомбой попала в нужные руки
Оля
Оля 16:03
А всё что выше (первые два письма)- это я по крупицам собирала в Интернете, на форумах , посты Шарова, Дмитрия Кожевникова и др.
Bella
Bella 16:37
Ага. Это не с ВК а телеграма. Вот он что.
тогда извините.
То что выше, это у меня на форуме и в той группе антивик есть. А вот то что НИЖЕ . это звите, полный ППЦ.
Такого не ожидала даже от этой мр-и
Дела давно минувших дней Дольчеклаб, надо же:

Кипр 2014. Саммит 4 WIC
