Игра "Найди лохотрон" (КГБВДейка)

Все о способах мошенничества в сети.
Виды лохотронов, их разоблачения.
Как не быть обманутым?
Черный список лохотронщиков.

Модераторы: MBell, Sergey Zhong, milania, EvgenyB

Аватара пользователя
Kazbek
Абитуриент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:46 am

Сообщение Kazbek »

dom-business.net/ этот лошара предлогает 250 баксов в час короче я буду ловить а кто умеет убивать пусть мочит или научите меня сам буду мочить :boxing:
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Сообщение MBell »

Kazbek писал(а):dom-business.net/ этот лошара предлогает 250 баксов в час короче я буду ловить а кто умеет убивать пусть мочит или научите меня сам буду мочить :boxing:

Лови! И убивать научим. Только пости по темам.
Здесь только то что выловили в Так.ру - в рекламе вверху форума. А вообще, обменники- отдельно, сборщики тоже и так далее.
Да и написать, что он лошара мало. В чем обман? Народ это знать должен.
Ну и не мешает проверить, может он уже здесь прописан, как этот dom-business!
Аватара пользователя
Petr
Абитуриент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 5:50 pm

Сообщение Petr »

Один из самых серьезных лохотронов который лично я встречал
http://ru.cashgenerationpro.com
Практически все продумано:
1)Сайт выглядит солидно и внушает доверия
2)Не предлагается усиленно ничего купить, только использовать якобы выигрышную стратегию в казино
3)Не светится ни кошелек Webmoney ни E-gold.
И естественно авторы сайта являются партнерами казино и от каждой реальной ставки участника имеют свой доход
:D

Ссылка отредактирована
Аватара пользователя
M@D_M@X
Студент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 8:15 pm
Откуда: Toronto, Canada
Контактная информация:

Сообщение M@D_M@X »

А скажите игра еще в силе, или ловим просто чтоб лохотронов поменьше в сети стало? Бонусы за лохотроны полагаются?
Аватара пользователя
максим
Студент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 10:10 am
Откуда: Беларусь

Сообщение максим »

И бонусы, и орден Красного знамени..
Свобода рождается от духа, который не знает границ
Правильный обменник
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Сообщение MBell »

M@D_M@X писал(а):А скажите игра еще в силе, или ловим просто чтоб лохотронов поменьше в сети стало? Бонусы за лохотроны полагаются?

В силе, но обрати внимание на правила. Только за те что в верхнем блоке рекламы. Типа кликнул по Так.ру или в крайнем случае по вебальта (там они тоже бывают) и кто таких больше накликает - приз получит.
Конечно же цель, чтоб меньше стало и чтоб их рекламу активно прокликивать - хоть так разорить!
Может и в бан попадут у брокера.

А остальное - по темам постим. Вот твой случай, даже оба в обменники запостить бы!
Я все равно не успеваю.
Кстати, приветствую.
:welcome:
Аватара пользователя
Audioman
Завхоз школы
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:31 pm

Сообщение Audioman »

Игра в силе. Кто бы помог определять победителей? Я проверить блок от так.ру вообще не имею возможности. При клике на ссылку меня просто перебрасывает на сайт так.ру - фильтр по провайдеру
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Сообщение MBell »

Audioman писал(а):Я проверить блок от так.ру вообще не имею возможности. При клике на ссылку меня просто перебрасывает на сайт так.ру - фильтр по провайдеру

Аналогично!
Даже если в самом деле что-то интересует - смотреть не моги!
Защита от самопрокликивания?
Хорошо что у нас с тобой провайдеры не особо стандартные.
А если бы Укртелеком был?
Всю бы Украину забанили? :shock:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
M@D_M@X
Студент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 8:15 pm
Откуда: Toronto, Canada
Контактная информация:

Сообщение M@D_M@X »

Эх хотел поиграть так меня тоже на такру перекидывает
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Сообщение MBell »

M@D_M@X писал(а):Эх хотел поиграть так меня тоже на такру перекидывает

Сколько раз за одни сутки кликал?
У них и от этого защита имеется!
Контора!
И им хорошо- никому платить не надо. И лохотронщикам экономия!
Честное слово, Федор прав.
Кстати, пропал наш Федя.
В свой проект по разорению рекламных брокеров ушел с головой!
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить