shaxrazad писал(а):MBell, ну это не совсем так - во первых, я только догадывалась об этом. Во вторых, тогда у меня не было такого помощника, как эта школа.
Вот спасибо на добром слове. Чувствую, мы с тобой сработаемся!
shaxrazad писал(а):Что больше всего меня поразило, так что этот LibertyBell уже целый год на промысле - и ничего... Дальше собирает свои 15 долларов!
Поясню. К сожалению, пострадавшие не горят желанием помочь наказать их же обидчиков. И это затрудняет борьбу с ними.
На днях переписка с жертвой фальшивого обменника опять дала нулевой результат.
Ведь, чтоб хоть на время прикрыть мошеннический сайт, надо предоставить не голые слова, а показания, так сказать...
Вот как раз в данном случае, мы с тобой попробуем что то сделать.
Обсудим непременно. Да?
Зря ты что ли такие деньги пожертвовала?
Вторая проблема - излишняя "либеральность" Либерти.
Вот тут мы головой об стенку бъемся...
Все мечтаю с их руководством связаться. Кстати, по некоторым данным и там русские корни имеются!
Ну и в третьих - 15 долларов не такая уж и большая сумма, чтобы бояться потерять. Когда не на кого опереться и спросить, приходиться жертвовать чем-то. Сейчас у меня есть где спросить и не нужно ставить эксперименты. Спасибо вам за это.
Надо сказать, что 15 долларов - это не 15 копеек все таки.
Чуть в офф.
Ник у тебя красивый!
