Метод заработка с НУЛЯ! (Или мини-пирамида?)

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
kalabs
Абитуриент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 2:52 am

Re: Метод успешного заработка денежных средств с НУЛЯ!

Сообщение kalabs »

Его два кошелька там стоят, так как я один из первых вступил в проект. Если кто вступит после меня, то его кошелек - 1-й, мой будет 2-й, а админа - 3-й. Это же очевидно. Тем более ни кто не покупает сразу три уровня, это противоречит условиям проекта. Да и покупать все три у админа придется мне. И спасибо, что мою ссылку на проект не стерли!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Метод успешного заработка денежных средств с НУЛЯ!

Сообщение MBell »

kalabs писал(а):Вы, как и многие осуждаете финансовые пирамиды. Посетите сайт [nbt-info.ru/roman/otvet/index.php] Вся правда об МЛМ и Вы узнаете, что даже структура обычного предприятия тоже пирамида, только в отличии от МЛМ, у которой вершина пирамиды внизу, у обычного предприятия вершина вверху, начальник один - ВЕРШИНА, а подчиненные разных уровней увеличиваются к низу, как секции пирамиды. И основную прибыль получает именно ВЕРШИНА! Так почему мы не осуждаем эти предприятия? Ведь это тоже пирамиды!!!

Вам сюда , молодой человек!
И вы узнаете и что такое МЛМ и чем пирамида и что в них общего и чем они отличаются.
И поспорить тоже будет о чем.
Кстати, там у нас кое-кто в подмоге нуждается. Запутался товарищ.
Никак оправдать очередную пирамиду не удается. 29 страниц только одной темы осилишь? А там и другие есть!

О предприятиях, государстве и прочем. Все в нашей жизни напоминает пирамиду. Вверху которой для верующих создатель или высший разум или батюшка царь.
Может и для кого Президент страны или директор завода.
Разница одна.
За вступление в пирамиду под именем жизнь, государство, предприятие ит.п. никто вступительного взноса не берет и не требует 2-3-10 и более привлеченных.
Родила мама тебя одного - приведи еще 2х братьев или сестер, да?
Пришел на завод токарем работать - приведи еще 3х токарей!
И чтоб каждый из них хоть по баксику или рублику, а лучше сотне и больше!
Так-то, друг!
Не будем повторять эти фразы, вбиваемые в головы новичков супертяжами от МЛМ-пирамид.
Его два кошелька там стоят, так как я один из первых вступил в проект. Если кто вступит после меня, то его кошелек - 1-й, мой будет 2-й, а админа - 3-й. Это же очевидно. Тем более ни кто не покупает сразу три уровня, это противоречит условиям проекта. Да и покупать все три у админа придется мне. И спасибо, что мою ссылку на проект не стерли!

Так я и на других страницах других "агентов" такой же расклад видела.
А что не стерла - читай выше.
У нас народ особый.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Метод заработка с НУЛЯ! (Или мини-пирамида?)

Сообщение MBell »

Подумала и решила название темы чуть отредактировать.
Было: "Метод успешного заработка денежных средств с НУЛЯ!"
Стало: "Метод заработка с НУЛЯ! (Или мини-пирамида?)"
Интересно, кто скажет какое правильнее. Тогда и решу, тему здесь отставить или перенести!
У нас уже 1 подобный проект такого типа в пирамидах есть. Заработай в САР, вложи баксик в общую кассу и продолжай приводить людей. А там глядишь и в "лучшие МЛМ проекты попадешь"...

И все, будет тебе счастье!
Умный дядя это придумал.
А сейчас, похоже, другой!
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
nikolayobedkov
Специалист
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:16 pm

Re: Метод заработка с НУЛЯ! (Или мини-пирамида?)

Сообщение nikolayobedkov »

Однозначно, второй
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Метод заработка с НУЛЯ! (Или мини-пирамида?)

Сообщение MBell »

nikolayobedkov писал(а):Однозначно, второй

Сказано - сделано! :D
Может на новом месте кто еще свое мнение выскажет.
Я бы опрос добавила, но что-то не формулируется!
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
nikolayobedkov
Специалист
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:16 pm

Re: Метод заработка с НУЛЯ! (Или мини-пирамида?)

Сообщение nikolayobedkov »

а о чем спрашивать? Вложите вы деньги в пирамиду или нет? :D
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Метод заработка с НУЛЯ! (Или мини-пирамида?)

Сообщение MBell »

nikolayobedkov писал(а):а о чем спрашивать? Вложите вы деньги в пирамиду или нет? :D

Есть о чем!
И много.
1. считаете ли вы, что такие "мини" пирамиды не менее опасны чем большие?
2. считаете ли вы вообще такие проекты пирамидами?
3.Чем, на ваш взгляд, опасно или не опасно участие в такого рода проектах?
(В том числе и не только для кошелька.)
Вот оно все у меня в стандартный опрос не укладывается.
Потому что каждый вопрос тут на отдельный опрос претендует. ;)

Кстати и вопрос "Вложите вы деньги в пирамиду или нет?" тоже на опрос тянет! :D
С 5-6 вариантами ответов, как минимум.
Самый забавный из них -
Да, если я буду ее основателем! :crazy:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
nikolayobedkov
Специалист
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:16 pm

Re: Метод заработка с НУЛЯ! (Или мини-пирамида?)

Сообщение nikolayobedkov »

Мне недавно посетитель предложил вступить в одну из таких мини пирамидок в гостевой книге, по типу манилэнда только на российский манер, до 20 000 000 руб. заработать можно, и вложения от 3 руб. вот хочу связаться с тем кто написал это чудо-машину для зарабатывания денег, а потом хороший материал сделаю (может на выходных) о пирамидах от наших сограждан, пусть и явные, и неприкрытые, но ведь все равно есть те кто вступают. Постараюсь что материал получился интересным.
Ответить