olo писал(а):Уважаемая, Вам ни кто не давал право меня оскорблять.
Я еще раз повторюсь надо быть попроще, а ты уже детей сюда приписала.
Дело в том что Вы очень сложно мыслите, при этом не замечая как оскорбляете человека, который Вам пока ничего плохого не сделал и не сказал даже.
Проще, проще, и еще раз проще!!!!
olo писал(а):Просто с Вас yahooeyou народ.

Подведем Итоги:
В общем у каждого свое мнение, свои взгляды, и свой опыт, и на этом благополучно остановимся, дабы не разводить флуд.
А то начали собирать каких то детей и моих друзей.

Нет, пока не остановимся.
Вообще смешно. Первая жалоба на моем форуме за три года его существования. И та на меня и та безосновательная!
Но сегодня не первое апреля и жалоба ждет рассмотрения.
Админом. Т.е. мной.
Удалить, удовлетворить?
Или как?
Так в чем говоришь, оскорбление? В детях и друзьях?
Если это оскорбление - то в чем?
В том что правду сказала. И кстати, не про тебя, а про нас......
Я скажу в чем дело.
Моя "вина" в том что у кое-кого совесть пробудить пыталась. И она вдруг проснулась?
И от отчаяния и зла на самого себя обернулась жалобой? В минуту прочтения?
Это бывает!
Часто.
И это хорошо.
Значит, еще не все потеряно.
Кое-кто на такие вещи уже не реагирует.
Тогда это диагноз.
Так что мне с жалобой на себя делать?
Писать ответную на это?
Просто с Вас yahooeyou народ.
Или себя самое высечь?
Читал?
И еще раз. "Будь проще и к тебе потянутся люди."
Так говорят.
Но не "будь проще и плюй на людей"!
А то они от тебя отвернутся!
Вот мы как раз проще в первом смысле и к нам тянутся.
Это не к тебе.
Так ремарка.
К слову.