Страница 2 из 2

Re: System Web Business это очередная пирамида?

Добавлено: Ср фев 09, 2011 12:02 am
MBell
EvgenyB
Спасибо! Перепощу этот ролик еще и на ернике. Там у меня была ожесточенная дискуссия по поводу этой пирамидки.
О буратинах. Вчера читала как раз там старую сказочку на новый лад про Буратино и прочих персонажей этой истории. Размещу здесь.
Но ее бы слегка сократить и подредактировать надо.

P.S.
Жаль, конечно, что в этом ролике часть на украинском языке. И без титров.
Если кто будет слушать и не поймет- обращайтесь. Переведу.

Re: System Web Business это очередная пирамида?

Добавлено: Ср фев 09, 2011 9:13 pm
EvgenyB
MBell писал(а):.. Перепощу этот ролик еще и на ернике. Там у меня была ожесточенная дискуссия по поводу этой пирамидки.
О буратинах. Вчера читала как раз там старую сказочку на новый лад про Буратино и прочих персонажей этой истории. Размещу здесь...

п.с.
- А "ерника", это что-?
- Также интересно почитать и сказочку...

Re: System Web Business это очередная пирамида?

Добавлено: Ср фев 09, 2011 10:10 pm
MBell
EvgenyB писал(а):- А "ерника", это что-?

Earnik.com :D

Re: System Web Business это очередная пирамида?

Добавлено: Пт фев 11, 2011 2:30 pm
EvgenyB
Спасибо.
А сказка где-?!
Сказку хочу... :)

Re: System Web Business это очередная пирамида?

Добавлено: Вс дек 15, 2013 7:54 am
MBell
Еще не финал, но уже интересная развязка событий. Награда нашла героя. Сергей Проценко сидит в ожидании суда.
Надеюсь, суд будет справедливым и учтет его заслуги не только в LBM - Мар Партнер, но и в его украинской афере System Web Business (SWB).
Подробнее viewtopic.php?f=16&t=2254&p=42489#p42489