Страница 2 из 2

Re: Заработок от общения в социальной сети и не только.

Добавлено: Вт ноя 16, 2010 7:02 pm
komar
Demongg писал(а):Ваши слова меня нисколько не смутили

Я знаю это... вас ничего не смутит, никакие доводы... Вы уже в системе и назад дороги нет... поэтому вся вышеприведенная мной информация, для тех, кто случайно попадет в эту тему и я уверен, что мои доводы заставят их задуматься... И надеюсь отвести в сторону от этого лохатрона...

Здесь можно заработать деньги - кинув других и получается что даже типа легальный кидок... Т.е. только "лох" не нашел себе двоих, кто проплатил 32$...
Или не так, тут в соседней теме, про Интеркорп, ТС высказал интересную мысль: "если у тебя нет 100 евро, чтобы вложить их в Интеркорп - то ты лох!" Думаю вы примерно так же думаете, что такое 32$ - пустяк, позволивший вам уже заработать 1700 грн... КРУТО! И с каждой выплатой, количество "кинутых" вами людей будет рости...
Бесплатный cовет: не привлекайте в этот проект своих близких друзей... Лучше вот так через интернет людей кидать, если вам совесть позволяет.. мне например нет... Я понимаю, что при любых раскладах остануться люди, кто не смог привлечь в проект двоих и не "отбил" вложенное и таких людей будет в сотни раз больше кто смог...

Видео еще не смотрел, ребенок спит, но раз вы так настаиваете, то обещаю, что вечерком или ночью обязательно гляну и напишу свой отзыв...

Re: Заработок от общения в социальной сети и не только.

Добавлено: Вт ноя 16, 2010 7:24 pm
MBell
Demongg писал(а):обидно, что видео так и не смотрели....


Смотрела...
И другим советую...
:P

Re: Заработок от общения в социальной сети и не только.

Добавлено: Вт ноя 16, 2010 9:07 pm
007bond
Вах,как интересно.Новая пирамида. :crazy:
У меня есть 32 доллара,но вкладывать я их не буду.Я лох,или нет??
Лучше пойду пропью их...

Re: Заработок от общения в социальной сети и не только.

Добавлено: Вт ноя 16, 2010 9:27 pm
Demongg
К сожалению это так везде: 90 процентов пользователей в сети не верят в заработок в интернете. Ни в какой. Но я же только прошу-посмотрите видео! Не лейте негатив в голом виде! Это больше всего меня пугает. Когда человек не зная информации-зараннее готов втоптать всех в грязь... Для чего!?

Re: Заработок от общения в социальной сети и не только.

Добавлено: Вт ноя 16, 2010 9:44 pm
MBell
007bond писал(а):Лучше пойду пропью их...

Не пей иванушка - козленочком станешь! :D
Ты нам еще трезвым пригодишься!
И 32 баксика найдешь куда вложить!

Кстати, о видео.
На яндексе..... :shock:
У нас где-то подобное в теме про интеркоп есть.
Вот посмеялись тогда...

Такое наворотить.
Хозяина, видите ли нет. :shock:
Акционерное общество. 1000 соучредителей, 35% прибыли им.
Спешите не опоздать.

И не первая это социально-коммерческая пирамидальная сеть. У нас тема про еще одну такую же имеется. Тоже все не готово, все сырое, но...

Добвалено, пока я писала:
К сожалению это так везде: 90 процентов пользователей в сети не верят в заработок в интернете. Ни в какой. Но я же только прошу-посмотрите видео! Не лейте негатив в голом виде! Это больше всего меня пугает. Когда человек не зная информации-зараннее готов втоптать всех в грязь... Для чего!?

Мы к этим 90% не относимся.
Мы заРАБатываем. От слова РАБота!
В сети.
Повторю видео смотрела. Развод с безграмотным косноязычным ведущим для лохов.

Уважемый Дмитрий!
Вы знаете правду? Слушаем Вас, а не этого мордастого типа с видео
Это Ваш первый проект такого рода? Или Вы уже в каких-то участвовали?
И заработали? И те, кто под вами и те, кто под ними?
До какого уровня?
Впендюривать никому не нужные пакеты чтоб с ничем остаться?

Вам верно сказали. Хоть знакомых и родных не тяните...

Re: Заработок от общения в социальной сети и не только.

Добавлено: Ср ноя 17, 2010 10:53 pm
MBell
Встречайте!

Вот еще один
долгосрочный
надежный
международный
социально - но...
...инвестиционный
Проект 8kaweek.net

Такая вот реклама в одном из русских почтовиков:
Приглашаю в долгосрочный надежный международный социально- инвестиционный проект «8kaweek» , учредитель которого Дэвид Роузен!!! Развивается в 13 странах. Легален!!! Официально оформлен в 5 странах! Застрахован !
Закольцованность реинвестиций в индивидуальные матрицы. Доход $ 8 000 в неделю !!!
Вы начинаете свой бизнес с $51 ($ 32,50 + $ 18,50, куда входит годовая оплата офиса $14+проплата за две недели), дальше вы оплачиваете в неделю $ 18,50 Х 50 недель. После 52 недель вы гарантированно будете получать:
0 лично приглашённых: $ 42 в неделю 29 лет
1 лично приглашённый: $ 123 в неделю 29 лет
2 лично приглашённых: $ 366 в неделю 29 лет
3 лично приглашённых: $ 1824 в неделю 29 лет
Квалификация Крези $ 8000 в неделю 29 лет
С этих сумм автоматически продолжают высчитывать $ 18,50
Лично пригласи 3 человек или более, которые приобретают наши услуги на еженедельной основе, попросите их сделать то же самое, и так далее .Всего 1092 человека в 6 уровнях. ЭТО ВСЕ!
Безубыточность происходит очень быстро, всего один, максимум 9 человек в вашей матрице и вы оплачиваете Ваш бизнес из заработка.

Конференция моего спонсора
https://hotconference.com/conference,71321062
Приглашаю всех НА КОНФЕРЕНЦИЮ в 21 по Москве : понедельник среда четверг

В данный момент проходит акция: вступительный взнос 18.50 долларов.

Кто пригласит 9 человек в течение месяца, получит о-ч-е-н-ь большие выплаты !!!

Все опытные сетевики уже в нашей компании!

Вперед.....
Ах да, адрес сайта рекламодателя не даю. Мозилла на него ругается!
Ненадежный, недоверенный, опасный говорит. Даже мозилла понимает...
:twisted:
Зато сам 8kaweek.net можно посмотреть. Очередная западная пирамидка. Скоро на ослике от нее не продохнем! Как и от прочих. Надежных, социальных, инвестиционных....разводах по-английски....

И когда мы сделаем раздел о западных лохотронах?
:oops:

P.S.

RUN YOUR BUSINESS WITH ZERO RISK


Ну да.... зеро риск...
$51+ $ 18,50 Х 50 недель.(год то есть.)
И потом "гарантировано" при 0 лично приглашённых: $ 42 в неделю 29 лет

А почему только 29 лет?
Я хачу пожизненно!
:crazy: