Re: Canadian Diamond Traders Inc - Обсудим?
Добавлено: Сб мар 05, 2011 12:03 am
Посмотрела и решила не объединять, а отдельно вынести.
Очень уж охота обсудить не стесняя себя рамками темы об отдельно взятой компании..
и тему тоже не зафлудить окончательно.
Тем более, что у нас по частям в разных темах о том же шел разговор.
Кто кого зомбирует, кто на ком ездит, кто кому чем обязан и вообще что лучше. Работать на государство или на себя и как это понимать.
Пока коротко
99% дураков в России (и не только) работают для того, чтоб и тебе было что есть, пить, надевать, на чем ездить и т.д. Они строят квартиры, прокладывают дороги, учат и лечат твоих детей. А что делаешь для них ты?
Выходит и ты на них на них ездишь, если ничего не производишь.
То есть, входишь в этот самый 1%, не так ли?
И еще 2 аспекта этого же вопроса имеются.
Уже появилось целое поколение молодых людей, считающих что работать вообще - это почти позор.
Им так внушили.
Что дальше?
И еще одно.
Во всех рекламах о преимуществах работы на себя не упоминается то, о чем как раз говорил Комар.
И о том, что любой "работающий на себя", не уверен, что будет завтра.
Это так, тезисы к будущей теме....
Плюс то о чем Константин говорил. Тоже не раз уже осуждали. И все же.
Страшно, в самом деле...
Очень уж охота обсудить не стесняя себя рамками темы об отдельно взятой компании..
и тему тоже не зафлудить окончательно.
Тем более, что у нас по частям в разных темах о том же шел разговор.
Кто кого зомбирует, кто на ком ездит, кто кому чем обязан и вообще что лучше. Работать на государство или на себя и как это понимать.
Пока коротко
Так вот таких дураков в России 99 процентов, а остальные 1 процент, на нас ездят, а вы этого не видите.
99% дураков в России (и не только) работают для того, чтоб и тебе было что есть, пить, надевать, на чем ездить и т.д. Они строят квартиры, прокладывают дороги, учат и лечат твоих детей. А что делаешь для них ты?
Выходит и ты на них на них ездишь, если ничего не производишь.
То есть, входишь в этот самый 1%, не так ли?
И еще 2 аспекта этого же вопроса имеются.
Уже появилось целое поколение молодых людей, считающих что работать вообще - это почти позор.
Им так внушили.
Что дальше?
И еще одно.
Во всех рекламах о преимуществах работы на себя не упоминается то, о чем как раз говорил Комар.
И о том, что любой "работающий на себя", не уверен, что будет завтра.
Это так, тезисы к будущей теме....
Плюс то о чем Константин говорил. Тоже не раз уже осуждали. И все же.
Страшно, в самом деле...
