Страница 2 из 6

Re: Canadian Diamond Traders Inc - Обсудим?

Добавлено: Сб мар 05, 2011 12:03 am
MBell
Посмотрела и решила не объединять, а отдельно вынести.
Очень уж охота обсудить не стесняя себя рамками темы об отдельно взятой компании..
и тему тоже не зафлудить окончательно.
Тем более, что у нас по частям в разных темах о том же шел разговор.
Кто кого зомбирует, кто на ком ездит, кто кому чем обязан и вообще что лучше. Работать на государство или на себя и как это понимать.
Пока коротко
Так вот таких дураков в России 99 процентов, а остальные 1 процент, на нас ездят, а вы этого не видите.

99% дураков в России (и не только) работают для того, чтоб и тебе было что есть, пить, надевать, на чем ездить и т.д. Они строят квартиры, прокладывают дороги, учат и лечат твоих детей. А что делаешь для них ты?
Выходит и ты на них на них ездишь, если ничего не производишь.
То есть, входишь в этот самый 1%, не так ли?
И еще 2 аспекта этого же вопроса имеются.

Уже появилось целое поколение молодых людей, считающих что работать вообще - это почти позор.
Им так внушили.
Что дальше?
И еще одно.
Во всех рекламах о преимуществах работы на себя не упоминается то, о чем как раз говорил Комар.
И о том, что любой "работающий на себя", не уверен, что будет завтра.
Это так, тезисы к будущей теме.... :?
Плюс то о чем Константин говорил. Тоже не раз уже осуждали. И все же.
Страшно, в самом деле...

Re: Canadian Diamond Traders Inc - Обсудим?

Добавлено: Сб мар 05, 2011 12:57 am
komar
Белла тут отдельную тему надо... или переносить все это в "Не хочу работать на заводе... ", как-то так называется вроде...

Re: Canadian Diamond Traders Inc - Обсудим?

Добавлено: Сб мар 05, 2011 2:30 am
MBell
komar писал(а):Белла тут отдельную тему надо... или переносить все это в "Не хочу работать на заводе... ", как-то так называется вроде...

Читай выше.
Посмотрела и решила не объединять, а отдельно вынести.

Потому что та тема все таки немного о другом. И даже не немного. Там "Не хочу работать на заводе... мое место в интернете "
А не в пирамиде.....
Шутка... :twisted:
Но что то типа "Кто на кого работает", "кто на ком ездит" или в виде опроса "Работать на себя или на государство?" И как это кто понимает.
Вот потому и не переношу, что еще думаю... Не хочется же делать 3-4 темы. А одну, но чтоб все аспекты охватывала.

Re: Canadian Diamond Traders Inc - Обсудим?

Добавлено: Сб мар 05, 2011 5:51 am
Antonio1986
Хотелось бы разобраться окончательно и ответить на некоторые вопросы граждан.
Давайте возьмем меня: зарплата достойная, в два раза выше чем средняя зарплата по городу, квартиру снимаю, половину компенсирует государство, в отпуск могу поехать в любую точку СНГ бесплатно, в этом году могу уже брать квартиру в ипотеку за 2.5 млн рублей и платить за меня будет тоже государство! Вот если сумма будет больше, тогда из своих кровных буду доплачивать...
Летом собираюсь машину брать за 10-15 тыс.$, Присматриваю себе VW B5 или Audi A4 годов этак 2000-ых. Забыл сказать про мед. обеспечение, тоже самое все бесплатно, зубы, лечение, медикаменты выдают если лечишься на дневном стационаре. Со следующего года обещают зарплату в 70 тыс рублей. Премию в прошлом году получил очень приличную.
А да жена не работает, сидит дома с ребенком.

У меня квартира своя и куплена на мои деньги и ни в какую кабалу с ипотекой я не влезал. Зарабатываю я сейчас Чуть более 14 тысяч долларов и не думаю как мне на что накопить. И с баночками-бутылочками я никогда не бегал-я структуры огромные строил. Да и кто на ком наживается тоже вопрос! Работяга заходит в магазин и покупает продукты, абсолютно все мы это делаем. И кому идет главный доход? Директору достаются самые серьезные деньги, а продавцы довольствуются копейкой. В этом твоя справедливость?
Вот мне такой справедливости не нужно и я изменил свою жизнь, но разница между нами только в одном, я жизнь изменил, а ты даже не хочешь.

Re: Canadian Diamond Traders Inc - Обсудим?

Добавлено: Сб мар 05, 2011 8:08 am
MBell
Antonio1986 писал(а):Хотелось бы разобраться окончательно и ответить на некоторые вопросы граждан.
Давайте возьмем меня: зарплата достойная, в два раза выше чем средняя зарплата по городу, квартиру снимаю, половину компенсирует государство, в отпуск могу поехать в любую точку СНГ бесплатно, в этом году могу уже брать квартиру в ипотеку за 2.5 млн рублей и платить за меня будет тоже государство! Вот если сумма будет больше, тогда из своих кровных буду доплачивать...
Летом собираюсь машину брать за 10-15 тыс.$, Присматриваю себе VW B5 или Audi A4 годов этак 2000-ых. Забыл сказать про мед. обеспечение, тоже самое все бесплатно, зубы, лечение, медикаменты выдают если лечишься на дневном стационаре. Со следующего года обещают зарплату в 70 тыс рублей. Премию в прошлом году получил очень приличную.
А да жена не работает, сидит дома с ребенком.

У меня квартира своя и куплена на мои деньги и ни в какую кабалу с ипотекой я не влезал. Зарабатываю я сейчас Чуть более 14 тысяч долларов и не думаю как мне на что накопить. И с баночками-бутылочками я никогда не бегал-я структуры огромные строил. Да и кто на ком наживается тоже вопрос! Работяга заходит в магазин и покупает продукты, абсолютно все мы это делаем. И кому идет главный доход? Директору достаются самые серьезные деньги, а продавцы довольствуются копейкой. В этом твоя справедливость?
Вот мне такой справедливости не нужно и я изменил свою жизнь, но разница между нами только в одном, я жизнь изменил, а ты даже не хочешь.



У тебя квартира, построенная "дураком". Пусть он бросит работу и идет продавать воздух.
Где ты будешь жить?

Уже не 11, а 14000, это за 3 дня такой рост доходов! А за прошедший год и вовсе раз в 6-7 вырос, да?
Найди свои первые посты...
Тогда было что то около 70000 рублей.

Ты строил структуры. Из тех, кто ни таких ни других денег в этой или иной сети не заработает. Как и те, кого ты в интеркорп привел.... Тебе за них не обидно? Не совестно?
Где твоя справедливость?


Работяга идет в магазин и ты тоже идешь туда.
Там стоить продавец, а ты даже им не был, раз ничего не продавал.
Директору или хозяину магазина достается больше?
Так если это еще его магазин, то он СВОИ бабки вложил в это дело, а если не его, то труд и немалый. Иди ты ты в директора. Коммерческая жилка в тебе есть. Опыт работы типа в продажах - тоже!
Открой и ты магазин и работай на себя, как он!
Директору твоего интеркорпа или руководству CDT достается гораздо больше чем директору этого магазина. И вообще верхушкам всех пирамид.
Вот кто на ВАС ездит, вот кто дармоеды и воры.


Да, да, Игорь.
Измени вою жизнь. И всем кто с тобой служит, это скажи.
Пусть Антон и ему подобные за свою шкуру трясутся. Зачем какой то России мощный военный флот? Перекуем мечи на.... структуры и матрицы...? :o

Кстати, Антон, по поводу заработков комара. Суммы его зарплаты и премии прозрачны и он не соврет и не преувеличит, как некоторые.
Да, не все в России или Украине столько зарабатывают. Но они работают. На тебя в том числе.
А ты на них ездишь и еще впариваешь им свои не только свои пирамиды, но и образ мыслей.
Однажды я тебе уже сказала. "Очнись!"
Тебе чуть ли не с детства вбили в голову этот бред и ты свято в него веришь.
И к сожалению таких как ты становится все больше и больше.
Вот и происходит, как сказал один наш участник "глобальное разрушение общества".

Выше сказано.

Елки-палки.
Нам бы своего Оруэла, чтоб новую Утопию написал.
Про государство, в котором никто ничего не производит, но все только продают друг другу это НИЧЕГО!
Бриллианты не добывают, терминалы не штампуют и даже кремы Орифлейм сами из ничего материализуются. :crazy:


Как идея?
:roll:

Re: Canadian Diamond Traders Inc - Обсудим?

Добавлено: Сб мар 05, 2011 12:32 pm
Antonio1986
Ой сколько необоснованного сарказма! Аж жуть! Ну во первых, воздухом я никогда не торговал. Так что перестань тут из меня перед народом монстра делать. Во вторых знаю людей, которые реально торгуют воздухом и он якобы запечатан в банки (типа консерв), на них написано что это воздух с Питера, берегов Байкала и т.д. Это запатентовано и совершенно законно. Этот бизнес приносит миллионы его основателям и об этом рассказывали в передаче по вашему любимому телевизору. Так что торговля "воздухом" Может даже быть очень законной. Но проблема в том, что этим занимаюсь не я, и зарабатываю в проектах где есть реальные товары и услуги. А по поводу моего заработка... да, мои доходы за последний год очень увеличились! Завидно?!!!!)))))))) Как я уже говорил, я ваши деньги не считаю. Я занимаюсь благотворительностью и значительную часть своего дохода отдаю детям, больным тяжелыми болезнями. Я этим не горжусь и не пиарюсь, а лишь говорю о том, что я реально помогаю, а вы тут только демагогии разводите ни о чем.

Re: Canadian Diamond Traders Inc - Обсудим?

Добавлено: Сб мар 05, 2011 1:25 pm
MBell
Antonio1986 писал(а):Ой сколько необоснованного сарказма! Аж жуть! Ну во первых, воздухом я никогда не торговал. Так что перестань тут из меня перед народом монстра делать. Во вторых знаю людей, которые реально торгуют воздухом и он якобы запечатан в банки (типа консерв), на них написано что это воздух с Питера, берегов Байкала и т.д. Это запатентовано и совершенно законно. Этот бизнес приносит миллионы его основателям и об этом рассказывали в передаче по вашему любимому телевизору. Так что торговля "воздухом" Может даже быть очень законной. Но проблема в том, что этим занимаюсь не я, и зарабатываю в проектах где есть реальные товары и услуги. А по поводу моего заработка... да, мои доходы за последний год очень увеличились! Завидно?!!!!)))))))) Как я уже говорил, я ваши деньги не считаю. Я занимаюсь благотворительностью и значительную часть своего дохода отдаю детям, больным тяжелыми болезнями. Я этим не горжусь и не пиарюсь, а лишь говорю о том, что я реально помогаю, а вы тут только демагогии разводите ни о чем.

Никакого сарказма.
Я повторяю. Ты зомби!
И не видишь истинного положения вещей.
А я только пытаюсь тебе помочь глаза раскрыть.

Хватит уводить разговор в сторону.
Ни слова по сути моего поста.
Уцепился за "продажу воздуха" и понесло....

Еще раз.
Так что? Можно жить в обществе в котором все только сетевым бизнесом занимаются и никто ничего не производит?
Это же твоя голубая мечта?
99% дураков бросили свои рабочие места и...
:crazy:



да, мои доходы за последний год очень увеличились!

Да нет.

Antonio1986 писал(а): Заголовок сообщения: Re: Работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype
Добавлено: 24 фев 2011 04:11 am

Боже мой!!! Мне сейчас даже страшно стало! Мой нынешний доход составляет чуть более 11 тысяч долларов,.


За последнюю неделю на 3000 долларов!
А прошлый год это я так к слову вспомнила.

Господин Лобачев!
Можно поинтересоваться Вашим рангом в компании Орифлейм?
Такой крутой, наверное бриллиантовый директор? Или сапфировый?
И еще где мы работаем? Винелайт?
Интеркорп не в счет. Над Вашими доходами там даже в млмбазе потешаются.
Кстати, я вот подумала, а не выбрать ли Вас себе в спонсоры?
Не выйдет. Вы там только в качестве дилера интеркопа фигурируете.
Трое других из Волгограда имеются.
И вообще никаких сведений о Вас в топах лучших тружеников МЛМ фронта не обнаружено.

Да, кстати, к нашим баранам. Ты все таки 1986-го года рождения.
Вот так и доходы у нас как возраст растут....
А, да, это тоже была опечатка...
Двойная.

Старая поговорка. "Единожды солгавший! Кто ж тебе поверит?"

Re: Canadian Diamond Traders Inc - Обсудим?

Добавлено: Сб мар 05, 2011 4:44 pm
Antonio1986
Белла, ты тут всех учишь не хамить, но сама хамишь легко! Вот интересно, как тут вообще со всеми вами общаться, если есть два мнения-твое и неверное! Вот в чем вся проблема. Я свой возраст не скрываю как и свою личность. Это вы тут все шифруетесь, видимо есть чего бояться. Зарабатываю я... а по сути оправдываться не буду... про Виналайт ты знаешь и есть еще несколько компаний. Я же не спрашиваю где ты зарабатываешь свои копейки и сколько этих копеек ты зарабатываешь!!! И не смей называть меня лгуном, я никому и никогда не лгу!!!

Re: Canadian Diamond Traders Inc - Обсудим?

Добавлено: Сб мар 05, 2011 5:07 pm
Konstantin
Да, интересная тема получилась...
Конечно, не хочется - ни мериться "джага-джагами" с мелкими врунишками, ни обсуждать "глобальные бизнес-прожекты" о торговле "целебным воздухом"...
Но получаю массу удовольствия, наблюдая за процессом... Столько риторических вопросов возникает по ходу...

К примеру:
Интересно... Вот эта... замеченная наверное большинством, склонность некоторых персонажей к... гм... как бы это помягче сказать... приукрашиванию окружающей действительности - это что: следствие все того же зомбирования (промывки мозгов на треннингах), или это объективная необходимость (то есть - не наврешь - никого не привлечешь в свой "большой бизнес")? Или же здесь вообще все наоборот, то есть "ветер дует в обратном направлении" и просто люди закомплексованные или в силу каких-то иных обстоятельств склонные к вранью, тяготеют ко всевозмождным пирамидам и, соответственно, групируются вокруг них?

Я в этой связи вспоминаю еще 90-е прошлого века, когда после развала Союза остался без работы, на перепутье и пошлялся какое-то время по всяким окологербалайфовским тусовкам... И вот там насмотрелся на всевозможных "успешных миллионеров", которым почему-то и в голову не приходило, что миллионеру как-то... не подобает что ли... хавать в коридоре бутерброды, завернутые во много раз мытый целофановый пакет... и запивать это из старого термоса...

Но, справедливости ради, надо сказать, что это не является уникальным свойством пирамидонщиков. Этим же "профессиональным комплексом" страдают и всевозможные продавцы бизнес-пакетов, вебинаров о "пути к финансовой свободе" и т.д....

Re: Canadian Diamond Traders Inc - Обсудим?

Добавлено: Сб мар 05, 2011 5:34 pm
MBell
Antonio1986 писал(а):Белла, ты тут всех учишь не хамить, но сама хамишь легко! Вот интересно, как тут вообще со всеми вами общаться, если есть два мнения-твое и неверное! Вот в чем вся проблема. Я свой возраст не скрываю как и свою личность. Это вы тут все шифруетесь, видимо есть чего бояться. Зарабатываю я... а по сути оправдываться не буду... про Виналайт ты знаешь и есть еще несколько компаний. Я же не спрашиваю где ты зарабатываешь свои копейки и сколько этих копеек ты зарабатываешь!!! И не смей называть меня лгуном, я никому и никогда не лгу!!!

Лжешь с первого дня, именно с той самой мелочи с ником, годом рождения и № договора в интеркорп.
Тебе на это было указано не мной первой кстати и не один раз.
И вот ссылочка:
http://mirtesen.ru/people/150964197 знакомо, да?

Сейчас в двух темах опять неподкрепленные ничем суммы заработков, странным образом возросшие за неделю.
Даже с паршивой пирамидкой май-бинар, если помнишь....

О мнениях.
Ты не прав, я даже к твоему мнению прислушиваюсь. И ко всем другим тоже. Но имею право иметь свое и высказывать его.
Но опять - много слов и ни слова по существу.

ПЯТЫЙ РАЗ - вернемся к нашим баранам:

У тебя квартира, построенная "дураком". Пусть он бросит работу и идет продавать воздух.
Где ты будешь жить?
Ты строил структуры. Из тех, кто ни таких ни других денег в этой или иной сети не заработает. Как и те, кого ты в интеркорп привел.... Тебе за них не обидно? Не совестно?
Где твоя справедливость?


Работяга идет в магазин и ты тоже идешь туда.
Там стоить продавец, а ты даже им не был, раз ничего не продавал.
Директору или хозяину магазина достается больше?
Так если это еще его магазин, то он СВОИ бабки вложил в это дело, а если не его, то труд и немалый. Иди ты ты в директора. Коммерческая жилка в тебе есть. Опыт работы типа в продажах - тоже!
Открой и ты магазин и работай на себя, как он!
Директору твоего интеркорпа или руководству CDT достается гораздо больше чем директору этого магазина. И вообще верхушкам всех пирамид.
Вот кто на ВАС ездит, вот кто дармоеды и воры.

Отсюда вопрос:
Так что? Можно жить в обществе в котором все только сетевым бизнесом занимаются и никто ничего не производит?
Это же твоя голубая мечта?
99% дураков бросили свои рабочие места и...

Хороша идея?
Напишем такой фантастический роман, а?
Или для тебя это не фантастика?

Да, кстати, а чем это я тебе нагрубила? Нахамила7
Зомби не бранное слово...

Далее. Ни я и никто иной здесь не шифруется. Мои данные имеются в открытом доступе.
Только ты этого не умеешь найти.
И отчеты о моих заработках могу предоставить. Но не нахожу нужным.
Но и не кричу о них.
А вот ты не ответил:
Так в каком топе какой МЛМ компании ты имеешься при таком уровне доходов?
Как это тебя даже в списке спонсоров млмбазы, как скромного консультанта орифлейм нет?
Как это говорят: Надо отвечать за базар, да?
:roll:



Konstantin писал(а):Да, интересная тема получилась...
Конечно, не хочется - ни мериться "джага-джагами" с мелкими врунишками, ни обсуждать "глобальные бизнес-прожекты" о торговле "целебным воздухом"...
Но получаю массу удовольствия, наблюдая за процессом... Столько риторических вопросов возникает по ходу...

К примеру:
Интересно... Вот эта... замеченная наверное большинством, склонность некоторых персонажей к... гм... как бы это помягче сказать... приукрашиванию окружающей действительности - это что: следствие все того же зомбирования (промывки мозгов на треннингах), или это объективная необходимость (то есть - не наврешь - никого не привлечешь в свой "большой бизнес")? Или же здесь вообще все наоборот, то есть "ветер дует в обратном направлении" и просто люди закомплексованные или в силу каких-то иных обстоятельств склонные к вранью, тяготеют ко всевозмождным пирамидам и, соответственно, групируются вокруг них?

Я в этой связи вспоминаю еще 90-е прошлого века, когда после развала Союза остался без работы, на перепутье и пошлялся какое-то время по всяким окологербалайфовским тусовкам... И вот там насмотрелся на всевозможных "успешных миллионеров", которым почему-то и в голову не приходило, что миллионеру как-то... не подобает что ли... хавать в коридоре бутерброды, завернутые во много раз мытый целофановый пакет... и запивать это из старого термоса...

Но, справедливости ради, надо сказать, что это не является уникальным свойством пирамидонщиков. Этим же "профессиональным комплексом" страдают и всевозможные продавцы бизнес-пакетов, вебинаров о "пути к финансовой свободе" и т.д....



Вот именно.
Писали можно сказать одновременно.
И как ни странно для Антона об одном и том же...
Это к слову о мнении.
Моем типа единственно верном! Вот их уже два.
А сколько было до того?
:D

P.S..
Тему сейчас попробую разделить, а потом разбавить цитатами из других с такого же типа обсуждениями.
Иначе получится каша. И и если удастся, добавлю опрос. Чтоб не одно и не два мнения были о предмете разговора.
:)