Страница 2 из 9

Re: Школа Интернет бизнеса"Твой старт" и Isif - обман?

Добавлено: Пн май 02, 2011 11:36 pm
MBell
kogen писал(а):
McFlooder писал(а):Открыл сайт. Первое, что прочитал, было "Ни секрет, что интернет бездонен". Закрыл сайт.
Чему могут научить олухи, которые не осилили школьный курс русского языка?
А так, в принципе, если хотите заниматься рерайтом — вспомните как вы в школе писали изложения. Если вы их рожали в муках, то нефик и лезть. Потому что мучиться будете много, а результат будет стремиться к нулю. Если за годы в школе не научились, то за недели уж точно не получится. Это чисто мое мнение.
По поводу гарантированного трудоустройства у меня очень большие сомнения. Как-то не вижу спроса на рерайтеров в промышленных масштабах. А конкуренция среди них огого какая и чем их больше, тем их услуги стоят ниже. Закон рынка.

Целиком и полностью согласен с автором поста. А на счёт учёбы хочу сказать, что в сети есть масса интересных обучающих курсов и совершенно бесплатно. И что не мало важно, весьма полезных и понятных. Сам пользовался этими обучающими программами.

Приветствую новичка, но как понимаю, старого знакомого!
Вдвойне приятно!
И извини за задержку с одобрением поста.
Необходимая, к сожалению, мера, эта предмодерация.
Но попробую тебя от нее освободить.
А по сути, все так.
Навскидку могу дать с десяток ссылок на бесплатные материалы по тому же рерайту и копирайту, а по сайтостроению тем более.
Да и любой их найти может.
Вот из них-то и строятся такие платные "супер курсы".
Потому что изобретать велосипед уже ни к чему.
:x

Re: Школа Интернет бизнеса"Твой старт" и Isif - обман?

Добавлено: Пн май 23, 2011 1:48 pm
mikespb84
Приветствую участников обсуждения!

На самом деле первый вопрос обсуждающим: Кто из Вас РЕАЛЬНО учился в школе, Реально покупал платные продукты от Школы?

Если Ваш ответ ДА,это одно дело, если Ваш ответ НЕТ, то друзья, я уверен, что Вы не глупые люди, и не станете обсуждать или делать суждения относительно того, что НИКОГДА в глаза не видели :) Логично мне кажется.

Для тех, кто привык получать информацию проверенную, от тех кто пробовал на вкус, а не слышал, что сосед рассказывал, я все же отвечу на все выше представленные вопросы:

1. По поводу русского языка. Я точно знаю и могу официально подтвердить, что на наших ресурсах или в рекламе есть орфографические или грамматические ошибки. Ну да. Кому режет глаза, можете обратиться за услугами по обучению интернет заработку к учителям Русского и Литературы. Но я склонен считать, что не грамматика делает хорошим проект, а результаты, которые получают студенты от прохождения тренинга.

2. По поводу платности или бесплатности. Наши ВСЕ проекты построены след образом, СНАЧАЛА мы даем бесплатное, чтобы человек мог ОЦЕНИТЬ качество и методику обучения, а потом ПО ЖЕЛАНИЮ ПЛАТНОЕ если человек хочет учиться дальше по нашей ситсеме. Этого никто не скрывает и нам кажется это вполне нормальным явлением.

3. По поводу есть ли информация из наших тренингов в сети! ДА ЕСТЬ! Официально могу подтвердить, что ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ информация как на платных так и на бесплатных курсах, есть в бесплатном доступе где нибудь на нашей планете :) ЭТО Правда.
Мы не претендуем на открытия или нобелевскую премию, мы лишь говорим о том, что МЫ сделали пошаговую систему обучения, в которой каждый человек, благодаря тому что ПРОВЕРЕННАЯ Информация поступает последовательно и в нужном количестве, может научиться заработку в интернете.

Мы никого не заставляем учиться насильно, у всех есть Выбор искать инфу самому, или получить ее в сжатой, пошаговой форме в видео ТРЕНИНГА, где есть учителя, формы отчетов и домашние задания.

4. По поводу партнерских программ. ПРАКТИЧЕСКИ любой инфопродукт в интернете имеет партнерку, мы не исключение. Откуда такое удивление? Никто никогда про партнерки не слышал?

5. Учим простым вещам: создать сайт на вордпресс, настроить его, наполнить его, его раскрутить и как на этом сайте потом зарабатывать.

6. Ни к ISIF, ни к каким либо МЛМ интернет проектам Мы не относимся, НАШ проект это просто ИНФОРМАЦИОННЫЙ продукт по заработку в интернете и ничего более того. Мы учим тому о о чем говорим, и тех, кому это интересно.

Самое главное, есть уже сотни и тысячи людей со своими сайтами, прошедших через нашу школу, спросите у них что такое Startup, они Вам расскажут что это лучше меня.

Друзья Все ГОРАЗДО ПРОЩЕ! ОЧЕНЬ все просто и прозрачно.

Готов ответить на любые вопросы, пишите.

Если интересно и позволит модератор могу скинуть ссылки на сайты успешных студентов: это сайты и про математику и про путешествия и про бизнес, сайты которые посещаемы и интересны. Можете посмотреть и дату создания сайтов и посещалку и тенденцию развития, спросить про заработок которые они получают с контекстной рекламы и других инструментов получения прибыли, ВСЕ ПРОЗРАЧНО НАСКВОЗЬ!

Re: Школа Интернет бизнеса"Твой старт" и Isif - обман?

Добавлено: Пн май 23, 2011 4:17 pm
MBell
Самое главное, есть уже сотни и тысячи людей со своими сайтами, прошедших через нашу школу, спросите у них что такое Startup, они Вам расскажут что это лучше меня.

Тысячи?
Это за такой-то короткий срок? :shock:


Если интересно и позволит модератор могу скинуть ссылки на сайты успешных студентов: это сайты и про математику и про путешествия и про бизнес, сайты которые посещаемы и интересны. Можете посмотреть и дату создания сайтов и посещалку и тенденцию развития, спросить про заработок которые они получают с контекстной рекламы и других инструментов получения прибыли, ВСЕ ПРОЗРАЧНО НАСКВОЗЬ!

Да, позволю.

Насчет Isif.
Я ясно высказалась на предыдущей странице:
Да, думается мне что школа старт все таки не является частью Isif.
Скорее всего, это случай похожий на откровения одного из бывших участников Isif,

И далее по тексту.
Название же темы от топик стартера осталось.
О партнерках. Они бывают разные и не о том речь, чтобы всех их в Черный список занести.
И инфопродукты разными бывают.

Но когда полугодовалый проект гарантирует трудоустройство прошедшим курс рерайтинга - это извините, уже ...
Читаем выше.
О грамматике.
Да, все опечатываются.
Но все таки не в первых строках текста на главной.

P.S.
К слову и без связи с вашим проектом. Пару дней назад один товариЧ предлагал обучение копирайтЕнгу и приглашал присоедЕняться к нему.
Пойдете к нему в обучение?
И еще одна полезная ссылка о том же:
viewtopic.php?f=3&t=1431&p=33226#p33226

Re: Школа Интернет бизнеса"Твой старт" и Isif - обман?

Добавлено: Вт май 31, 2011 1:46 am
sargarus
MBell писал(а):О грамматике.
Да, все опечатываются.
Но все таки не в первых строках текста на главной.

Ну, как минимум не мешало бы несколько раз перечитать свое творение и поправить ошибки. Это если серьезный человек серьезным делом решил заняться...

Re: Школа Интернет бизнеса"Твой старт" и Isif - обман?

Добавлено: Ср июн 01, 2011 8:17 pm
komar
mikespb84
Покажите пожалуйста пару сотен сайтов ваших учеников, один или два сайта не показатель т.к. они отражают КПД вашего обучения...

Re: Сайтостроение.

Добавлено: Пн авг 22, 2011 11:22 am
Соня
MBell писал(а):
P.S.
Тему про эту школу ты у нас уже нашла? Где ее админ с обещанными ссылками?
Впрочем, я не говорю, что там нельзя ничему научиться, но....

У них какая то недоработка в школе, весь курс дали мне возможность прослушать, а отчёт я так и не написала.
Вот ссылка: http://r.smartresponder.ru/j1r4P1FGx92TH для входа на семинар

Re: Школа Интернет бизнеса"Твой старт" - обман?

Добавлено: Пн авг 22, 2011 6:04 pm
MBell
Все что касалось вопроса о сайтостроении, перенесла в соответствующую тему viewtopic.php?f=46&t=480&start=30
Что касается школы "твой старт" - сюда, в тему о ней.
Если там тебе дали курс прослушать - плиз, запости здесь свои впечатления или что хочешь.
Ходить по всем этим семинарам, вебинарам и конфам через смартреспондер и т.п. никто не станет.
Достало.

Re: Школа Интернет бизнеса"Твой старт" - обман?

Добавлено: Чт авг 25, 2011 10:09 am
Соня
Я новичок в интернете вообще, в сайто-строении в частности.
Записалась в бесплатную школу "Твой старт", которая проводит 4 бесплатных уроков.
Посетила все 4 урока, поэтому могу высказать определённое мнение.
После каждого занятия дают пошаговое домашнее задание, которое доступно для выполнения, даже такому новичку, как я. Каждый шаг поясняется видео, поэтому не выполнить его невозможно.
Результат: зарегистрировала сайт и домен на платном хостинге. Сейчас занята наполнением сайта.

Отчёт о дальнейшем продвижении буду писать.

В чём фишка бесплатности, которую я искала долго, пока не выложила деньги за сайт:
* Площадку для хостинга рекомендует школа, а если выбираешь сам, то никакого сопровождения.
* На время обучения размещаешь на своём сайте их банер (только толк от этого размещения на сыром сайте мне не понятен).
* Если хочешь, то дальнейшее обучение можешь продолжать на платной основе, с прикреплённым наставником на 2 или 3 месяца. Думаю это стоит денег.
* Есть обучение на разные сроки в общей аудитории.

По отзывам - только хвалебные и неописуемый восторг от различных курсов обучения.

Дальнейшие впечатления буду описывать.

Re: Школа Интернет бизнеса"Твой старт" - обман?

Добавлено: Чт авг 25, 2011 3:00 pm
MBell
В чём фишка бесплатности, которую я искала долго, пока не выложила деньги за сайт:
* Площадку для хостинга рекомендует школа, а если выбираешь сам, то никакого сопровождения.

Вот тебя и"прикрепили"!
Может и к хорошему хостингу, может и не очень.
Будет ли тебе удобно там сайт создавать или нет -
свои проценты они получат.
Уже получили.
Кстати, как я поняла из отзывов, , домен они регят на себя и даже если хостинг ты взяла только на месяц, все равно каким-то образом привязана к ним.
Более того, если они тебя к данному хостингу привязали, то все обучение, скорее всего, будет строиться на создании сайта именно на ИХ движке.
А если захочешь что либо иное сделать? Не на этом хостинге?
Или сайт перевести на другой, после "пробного" месяца?
На укоз если так и привязывают, то бесплатно.
Там, кстати, и обучение и сопровождение бесплатное. И форум поддержки, а не чат, в котором нехотя и кое-как отвечают. Я ссылку вчера не стала давать, на коммент по этому поводу.
И на вордпресс прекрасный форум поддержки.
Про джомлу не знаю. но скорее всего тоже.

На время обучения размещаешь на своём сайте их банер (только толк от этого размещения на сыром сайте мне не понятен).

Так сайт не всегда же будет пустым.
Кто-то же его увидит? И хвалебные отзывы с тебя тоже "попросят"!

Если хочешь, то дальнейшее обучение можешь продолжать на платной основе, с прикреплённым наставником на 2 или 3 месяца. Думаю это стоит денег.


Затем тебе предложат платную раскрутку твоего сайта.
И может еще какие услуги?
Интересно, во сколько же тебе обойдется этот сайт,"не для заработка, а для души"? :?

Re: Школа Интернет бизнеса"Твой старт" - обман?

Добавлено: Ср сен 21, 2011 9:08 pm
EvgenyB
Добавлю по "школам и тренингам".
Одна из нашумевших школ, была года три-четыре назад "школа" GST - "Глобальная Система Тренингов",
от американского миллионера-наставника-почетного-академика Роберта Флетчера.
(в Америке мошенника-банкрота).
Проходимец был веселый, в стиле Остапа, даже женился в Киеве ради пользы дела! :crazy:
И сеансы по "притягиванию денег" для нью-васюкинцев проводил:
http://vimeo.com/3454850
( http://www.youtube.com/watch?v=yQE3YI1Q-nI )
Обычная пирамида лохотронная, под видом обучения-тренингов:
"Я ИЗБРАН НЕБЕСАМИ, ЧТОБЫ НАУЧИТЬ УКРАИНЦЕВ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ"
http://fakty.ua/33169-ya-izbran-nebesam ... ramotnosti
Теперь сидит в тюрьме, ждет суда:
http://www.cripo.com.ua/?sect_id=6&aid=80222
В МВД почти завершено досудебное следствие по делу гражданина США Роберта Флетчера

А многие бывшие сподвижники и "ученики" тоже усвоили главный урок,-
чтобы гарантированно "заработать" в подобных прожэктах, надо быть организатором.
Переписали что-то, подредактировали, по конвенции поделили города и веси СНГ,-
вперед и с "финансовой" песней...
И вот уже попадаются объявления,-
цитата:
"ВПЕРВЫЕ В РОССИИ
МАРИНА ЕРЕМЕНКО – ФИНАНСОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ И БИЗНЕС ТРЕНЕР

(Ученица нескольких миллионеров США, Европы, Украины, России)
ПРОВОДИТ СЕМИНАРЫ И ТРЕНИНГИ
16,17,18 октября г.Урюпинск
У Вас есть шанс узнать секреты миллионеров, войти в Международную команду к богатым и успешным.
Стать миллионером за 3-5 лет.
Темы тренингов:
-Законы и правила денег
-Законы и правила инвестирования
-создание множественных источников дохода
-создание капитала
-управление бизнесом

Тренинги бесплатные, но билет купить придётся, для оплаты аренды зала.
Первый день 50р, второй и третий по 150р...."
:D
..дети лейтенанта Флетчера ...