Года два с чем-то назад был в гостях у брата в Ярославле.
Показал он мне бутылку с соком,- вот, мол, уговорили регулярно покупать,-
для оздоровления, лечения чего-то,... и т.п.
Был не Ханго, а другой- от тети Нони (но одна хрень...).
Объяснил ему популярно, как сумел, что целебного в этой фруктовой водичке с гулькин нос,
что на 99% якобы пользы,- пиарлапша, да и цена оттуда же... Плюнь и забудь.
Почитай сам что-нибудь кроме рекламной заманухи, к хорошему врачу сходи...
... Гостил недавно еще раз.
Поговорили среди прочего немного опять о здоровом питании, профилактике...
Смотрю,- гораздо грамотнее говорит. Оказывается, почитал сам кое-что,
поговорил со специалистами толковыми. Советы дали дельные и самые простые.
Овощи, фрукты, орехи,... травы там разные в чай,- это понятно.
Шиповник, черная смородина,... кисломолочные продукты,- это с детства знакомо.
А заморские, экзотические фрукты, соки, приправы,...- даже если кем-то и чем-то подтвержденные,-
можно и в сторону(по принципу-
где родился, там сгодился).
(Тем паче, что у большинства подобных экзо-соков и китайских пилюль,-
нет никаких надежных, официальных подтверждений.)
-А как, говорю, компот от тети Нони?
-Давно заменил на шиповник и черную смородину. Гораздо лучше.
Правда, радетели о моем здоровье регулярно обо мне "
радеют", не забывают.
Такое впечатление,
хлебом их не корми,- дай порадеть.... Их в дверь, они в окно, млин...
Надоели песнями:
Не хочешь Нони,- вот новый пупер сок- Ханго... -
Что-то слабость у вас местами,- надо вам на Оберон проверку,..
Срочно принимайте чудо-кальций от чудесных кораллов,- иначе плохо-плохо будет....И что интересно, много говорят о пользе, примерах чудесных исцелений,-
но все о каких-то третьих лицах, а у многих видок-то не шибко здоровьем лучащийся,
видно им самим нони-соки и мел коралловый не очень-то и впрок.
---------
п.с.
Кстати, о презентациях-промоушенах прожэктов с чудо-соками,-
веселый ролик:
МЛМ-Матрица успеха http://www.youtube.com/watch?v=SKEuw-PF ... re=related