Страница 2 из 2

Re: XANGO (мангостин) - постоянный доход, не выходя из дома?

Добавлено: Ср янв 18, 2012 12:12 am
komar
Кахарман писал(а):ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА МОЕ ПРАВОПИСАНИЕ ТАК КАК СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА РУССКОГО ЯЗЫКА В ИНЕТЕ САМИ ПОНИМАЕТЕ НЕУДОБНО

А в чем проблема? Трудно быть грамотным?

Кахарман писал(а):эффект есть только когда принимаешь а когда перестаешь исчезает

Похоже на действие наркотика какого-то, только в низкой концентрации...

Кахарман писал(а):можете проверить на себе но можете заработать астму вот такие вот дела.

ОГО! Действительно крутой продукт, революционный на рынке, я такого еще не видел.

Может стоит эту тему вынести в отдельную, с названием "Остерегайтесь ООО «КСАНГО»" ?

Re: XANGO (мангостин) - постоянный доход, не выходя из дома?

Добавлено: Ср янв 18, 2012 10:39 pm
MBell
komar писал(а):
Может стоит эту тему вынести в отдельную, с названием "Остерегайтесь ООО «КСАНГО»" ?

То есть, изменить название?
Тема то и так отдельная!
Кстати, сосед рассказал, что у нас на русском радио была передача именно об этом.
О том, что были тяжелые случаи с осложнениями после приема этого чудо-сока.
P.S.
Сделано!

Re: XANGO (мангостин) - заработок с опасностью для здоровья!

Добавлено: Ср янв 18, 2012 11:07 pm
komar
MBell писал(а):То есть, изменить название?

Во, теперь то что надо :)

Re: XANGO (мангостин) - заработок с опасностью для здоровья!

Добавлено: Ср янв 18, 2012 11:39 pm
siagma
Что-то все это мне напоминает очередной Гербалайф. Все полезные его свойства можно приписать и простой баночке Ундевита за 20 р, все остальное - от лукавого.
Ну, а грамотность - она или есть, или ее нет.

Re: XANGO (мангостин) - заработок с опасностью для здоровья!

Добавлено: Чт янв 19, 2012 12:25 pm
EvgenyB
Года два с чем-то назад был в гостях у брата в Ярославле.
Показал он мне бутылку с соком,- вот, мол, уговорили регулярно покупать,-
для оздоровления, лечения чего-то,... и т.п.
Был не Ханго, а другой- от тети Нони (но одна хрень...).
Объяснил ему популярно, как сумел, что целебного в этой фруктовой водичке с гулькин нос,
что на 99% якобы пользы,- пиарлапша, да и цена оттуда же... Плюнь и забудь.
Почитай сам что-нибудь кроме рекламной заманухи, к хорошему врачу сходи...

... Гостил недавно еще раз.
Поговорили среди прочего немного опять о здоровом питании, профилактике...
Смотрю,- гораздо грамотнее говорит. Оказывается, почитал сам кое-что,
поговорил со специалистами толковыми. Советы дали дельные и самые простые.
Овощи, фрукты, орехи,... травы там разные в чай,- это понятно.
Шиповник, черная смородина,... кисломолочные продукты,- это с детства знакомо.
А заморские, экзотические фрукты, соки, приправы,...- даже если кем-то и чем-то подтвержденные,-
можно и в сторону(по принципу- где родился, там сгодился).
(Тем паче, что у большинства подобных экзо-соков и китайских пилюль,-
нет никаких надежных, официальных подтверждений.)

-А как, говорю, компот от тети Нони?
-Давно заменил на шиповник и черную смородину. Гораздо лучше. :thup:
Правда, радетели о моем здоровье регулярно обо мне "радеют", не забывают.
Такое впечатление, хлебом их не корми,- дай порадеть.... Их в дверь, они в окно, млин...
Надоели песнями:
Не хочешь Нони,- вот новый пупер сок- Ханго...
-Что-то слабость у вас местами,- надо вам на Оберон проверку,..
Срочно принимайте чудо-кальций от чудесных кораллов,- иначе плохо-плохо будет....


И что интересно, много говорят о пользе, примерах чудесных исцелений,-
но все о каких-то третьих лицах, а у многих видок-то не шибко здоровьем лучащийся,
видно им самим нони-соки и мел коралловый не очень-то и впрок.
---------
п.с.
Кстати, о презентациях-промоушенах прожэктов с чудо-соками,-
веселый ролик: МЛМ-Матрица успеха
http://www.youtube.com/watch?v=SKEuw-PF ... re=related