Страница 2 из 3

Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?

Добавлено: Пн авг 15, 2011 6:59 pm
MBell
komar писал(а):solnceRa1956
Посмотрел видео презентацию... это все полная ерунда, и цены у них бешеные!
Давайте сравним этот inweb с ucoz? Белла выше о нем писала, как о бесплатном конструкторе сайтов...
По возможностям, в нем есть все, фотоальбом, инет магазин, блог, форум, загрузка файлов и т.п., которые активируются или отключаются одним нажатием мышки. И если вы не хотите платить, то не платите, вас никто не заставляет... Только за инет магазин придется немного платить 4$ в месяц - это много?
Видео уроков по ucoz в сети валом, введите в любой ПС и вас завалит сайтами, причем все бесплатно, тоже самое и со скриптами...
А те кто подсядет на этот inweb просто лапухнется.

Комарик! Ты 100% прав.
Однако...
Если ты меня или кого иного в укоз привлечешь, то никаких %% тебе за это не светит, верно? И до бесконечности по нисходящей тоже?
Вот потому укоз - это система позволяющая построить свой сайт и заработать на нем.
А inweb24 - это пирамида, позволяющая заработать тем, кто ее создал...

Тем не менее, сколько пользователей и сайтов сейчас в укоз?
Десятки тысяч?
А сколько бесплатно построено сайтов на wordpress?
И каких сайтов!
А на джомле?

Как мы уже и говорили. По системе МЛМ можно продавать все.
Даже соль, к примеру.....
Главное, как это подать....
Купи мешок соли по тройной цене, найди двух покупателей, они еще по 2 найдут и т.д. и он тебе обойдется в полцены, так?
А дальше пожизненный доход от всех, кто будет соль в этой системе покупать.
Соль - не сайты, всем нужна.
Верно?
Только где же столько лохов набрать?
Вот и останутся те, кто эту соль покупал со своим товаром у разбитого корыта.
Однако, верхушка этой соляной пирамидки непременно заработает.
А остальные всю жизнь суп будут солить той солью, купленной по тройной цене....
:crazy:

Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?

Добавлено: Пн авг 15, 2011 7:22 pm
komar
MBell писал(а):Тем не менее, сколько пользователей и сайтов сейчас в укоз?
Десятки тысяч?

Не так давно они заявили, что в их системе был создан миллионный сайт :D

Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?

Добавлено: Чт сен 08, 2011 8:15 pm
solnceRa1956
ЭТО СПИСОК ПОЛУМИРАМИД : STIFORP, INETGLOBAL

==================
ЭТО СПИСОК ПИРАМИД: TVI EXPRESS, MMM, 6VIA, GEMFORTUNES, 8KAWEEK, ANTRICH
Но если вы присмотритесь внимательно, то сами сможете определить финансовые пирамиды во многих случаях. Вот несколько признаков:
* отсутствие реального продукта или сервиса
* или если таковой имеется, то он никому не нужен
* отсутствие ежемесячных платежей (хотя здесь бывают исключения)
* расположение головных офисов - либо неизвествно где, либо в офшорных зонах
* странные платежные системы среди которых нет главной - оплата кредитными карточками
* матричные планы (хотя есть финансовые пирамиды и с бинарными планами)
Так что смотрите внимательно и анализируйте. Если попадется компания, которая реально работает из США, в 99 случах из 100 это норманльная законная сетевая компания. Особенно если она упоминается в списке ассоциации прямых продаж DSA (хотя и здесь есть исключения)
Я вех прошу в интернете предложить для работы чесиную компанию, где можно зарабатывать деньги. И никто этого не сделал. Но стоит взятся за какое то дело тут же появляются люди которые утверждают, что это лохотрон.
Долгих лет жизни! Мира, покоя, блаженства, гармонии, любви! Желаю! Всем!

Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?

Добавлено: Чт сен 08, 2011 8:40 pm
solnceRa1956
Очень многие люди по неграмотности думают, что сетевой маркетинг и финансовая пирамида - это одно и то же. Хочу расставить все точки над i.
Чтоб не попадаться, помните:
- денежные пирамиды не имеют никакого отношения к млм компаниям;
- в подобных денежных структурах отсутствует какая-либо продукция (в отличии от фирм сетевого маркетинга, таких как Амвей, Тяньши, Avon, TNI, InWeb24 и т.д.). Не слушайте партнеров таких компаний, которые заявляют, что отсутствие товара только облегчает Ваш бизнес и ускоряет выход на приличный заработок;
- иногда товар присутствует, но это никому не нужный товар, который вряд ли возможно продать;
- бизнес план подобных проектов зачастую довольно сложен и запутан. А практические занятия, которые должны разъяснить его новому партнеру не проводятся;
- не проводится никакого обучения;
- как правило, отсутствуют ежемесячные платежи;
- заработать в финансовой пирамиде невозможно;
- финансовые пирамиды недолговечны;
- такие компании, как правило, зарегистрированы в оффшорных зонах;

Компании сетевого маркетинга:
- всегда имеют товар (не обязательно физический, это может быть цифровой товар или востребованная услуга);
- всегда имеют ежемесячные платежи (постоянные, либо временные, до выполнения определенного условия);
- обязательно обучают Вас маркетингу и использованию их продукта/услуги (обучают, как правило, бесплатно).
- как правило, млм компании регистрируются в Америке. Конечно, также есть хорошие компании, которые регистрируются не в Америке, но к компаниям, которые зарегистрированы в Америке, значительно больше доверия.

Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?

Добавлено: Чт сен 08, 2011 8:49 pm
komar
solnceRa1956
Ничего не понял!
Просмотрел эту тему, а где вы просили о помощи в честном заработке? Не нашел...
Ваши посты - я вообще потерялся, кто говорит, что сетевой маркетинг и финансовая пирамида, это одно и тоже? Кто такое сказал? Я первым брошу в него камень!
По поводу постов - такое впечатление, что вы дали эту тему кому то из "руководителей" inweb24 и они вам мотивацию что ли подкинули, типа наши аргументы разбили в пух и прах... хотя это не так!
В общем я не понял к чему ваши посты, можете пояснить? Они в защиту inweb24 или просто так для информации?

Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?

Добавлено: Чт сен 08, 2011 10:54 pm
MBell
solnceRa1956!
Если не ошибаюсь, то эти цитаты из статьи на самом сайте InWeb24!
Которая сама по себе тоже не имеет никакого продукта (только не надо сказок про "цифровые товары и т.п.) и является пирамидой.
Как правило, руководители таких стуктур очень любят обличать другие в пирамидальности, подтасовывая факты, определения, термины и т.д.
Взять хотя бы такой бред про платежные системы и оплату кредитными карточками.
Именно в пирамидах никогда не станут применять такие высоко надежные и известные системы как WM и Pay Pal и Alert Pay по двум причинам:
1. Эти системы сами категорически не приемлют сотрудничество с пирамидами.
2. В Pay Pal и Alert Pay можно и отозвать свои средства, если вы не получили услуги или твара или вас просто обманули.
Чего практически нельзя сделать, оплатив услугу кредиткой или чеком или банковским или почтовым переводом напрямую в "контору".
Пример тому лопнувший недавно лохотрон "Интеркорп"!
Они видите ли "не доверяли" WM и прочим платежным системам....

Могу продолжать дальше по пунктам.
Но зачем?
Одно скажу:
Вот это все:
Компании сетевого маркетинга:
- всегда имеют товар (не обязательно физический, это может быть цифровой товар или востребованная услуга);
- всегда имеют ежемесячные платежи (постоянные, либо временные, до выполнения определенного условия);
- обязательно обучают Вас маркетингу и использованию их продукта/услуги (обучают, как правило, бесплатно).
- как правило, млм компании регистрируются в Америке. Конечно, также есть хорошие компании, которые регистрируются не в Америке, но к компаниям, которые зарегистрированы в Америке, значительно больше доверия.


Полнейший бред.
А кстати, кто Вам сказал что Ваша компания зарегистрирована в США?
И причем тут ежемесячные взносы, т.е. ПОБОРЫ?
БРЕД. Полный.
Как и это:
- в подобных денежных структурах отсутствует какая-либо продукция (в отличии от фирм сетевого маркетинга, таких как Амвей, Тяньши, Avon, TNI, InWeb24 и т.д.).
)
Почитайте про названные вами компании.
А потом повторяйте чей то бред!
И далее

- иногда товар присутствует, но это никому не нужный товар, который вряд ли возможно продать;
- бизнес план подобных проектов зачастую довольно сложен и запутан. А практические занятия, которые должны разъяснить его новому партнеру не проводятся;
- не проводится никакого обучения;
- как правило, отсутствуют ежемесячные платежи;
- заработать в финансовой пирамиде невозможно;
- финансовые пирамиды недолговечны;
- такие компании, как правило, зарегистрированы в оффшорных зонах;

Все это относится и к Вашей конторе!
Про "обучение" какая чушь!
Все пирамиды "обучают как лохов завлекать!
Да, комар прав!
solnceRa1956! Это когда и к кому Вы обращались с просьбой помочь Вам с честным заработком? Может к нам?
Или скажете, я не пыталась Вам помочь?
Может я опубликую мое письмо к Вам, где объясняла некоторые моменты насчет "собственного хостинга" и просто сайта на платном хостинге, приводила цены и примеры, а также показала Вам, где на самом деле базируется Ваш сайт и т.д.?
Писала Вам дважды. Понимая, что Вы новый человек в этой паутине и именно желая помочь.
Раскройте глаза. Вас развели, как ребенка.
Смиритесь с этим и не тяните за собой новых жерв.
И прекратите желать в каждом посте:
Долгих лет жизни! Мира, покоя, блаженства, гармонии, любви! Желаю! Всем!

Излишний пафос не украшает говорящего. А рефреном тем более!

P.S.
Сразу скажу. Нет и не будет для новичка, не обладающего определенными знаниями и навыками, большого и честного заработка в интернете, как нет его и в реале для всех подряд.
Обучение, которое Вам типа предоставляют, никаких реальных знаний и навыков не дает.
А вот вранья там будет сколько угодно.
Типа про собственный хостинг.
Научат делать рекламный сайт на шаблоне для привлечения лохов. Вот и вся учеба.
За весьма крупную сумму надо сказать.
Да, еще и учат, как новых лохов привлекать.
И зомбирут по ходу!
ВОРЫ, МОШЕННИКИ, ЛОХОТРОНЩИКИ!

P.S.
solnceRa1956!
Это Вы писали:
Здравствуйте!
Разницу между сайтом на платном хостинге и собственным хостингом этого пока я еще не знаю. Остудили Вы немного мой пыл. Поставили большие задачи. Постараюсь более детально разобраться во всем. Мужики не бросают дело в начале.

Я подумала Вы и в самом деле задумались и пошли детально разбираться!
Ведь и в самом деле, судя по всему, мужик, не пацан!
Да, комарик!
Твой земляк, кажется!
Может тоже моряк?

P.P.S
Перечитала Ваши посты. Так Вы тоже из тех, кому "Плюнь в глаза - божья роса"!
Обучили уже?
Вам серьезные доводы:
viewtopic.php?p=34214#p34214
А вы?
"Мне очень приятно, что вы обратили внимание ......"
и дальше та же ерунда...
30000 в сайт без отдачи кто то вложил, а тут, черт подери, в момент разбогател!
Вы хоть понимаете, КАКУЮ ЛАПШУ Вам на уши весят? Или Вы НАМ?Г

Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?

Добавлено: Чт сен 08, 2011 11:10 pm
komar
solnceRa1956
Покажите хотя бы 10 сайтов сделанных на inweb24 с посещаемостью в 5000 хостов в сутки. Да что тут обсуждать, я могу вам столько материала по Ucoz накидать БЕСПЛАТНО, уроки, шаблоны, скрипты, советы по раскрутке, что вы просто утоните в потоке инфы... и все это Бесплатно, даже сами можете в google закинуть любой запрос по ucoz и с легкостью найдете ответ абсолютно Бесплатно!

Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?

Добавлено: Чт сен 08, 2011 11:19 pm
MBell
Да не нужен ИМ сайт!
Пойми! Им БАБЛО обещали. Немерянно!
Зашла на Ваш сайт....
то что это не сайт, а трафаретка, шаблон - ясно.
Большему Вас и не научат.
И сколько оно стоит?
А вот раскручивать сайт учат здесь:
http://richcow.net/?r=UVUMS8FBD1 и здесь:
http://www.uniq-ip.com/?solnceRa1956 ???
Взято с сайта...
Ну и ну!
Смех и грех!
:crazy:
Да, кстати, на "Вашем хостинге" уже741 сайт размещен!
То есть не Вашем, а на сервере
Name Server:NS1.INWEB24.US
US - не говорит что компания американская, кстати, это только доменое имя такое.
Полные данные для тех, кто понимает:
http://whois.domaintools.com/solnce.in
Да, сам INWEB24.US
зарегистрирован на Zinovi Kurolap из Бруклина....
Может и оттуда. А может и из Жмеринки!
А может такого и в помине нет...
так как имейл уже на фамилию Шильнов....
Тоже американская!
:crazy:

Копать дальше?
Я только в доментулс прошла.....

Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?

Добавлено: Вт сен 13, 2011 6:45 pm
EvgenyB
MBell писал(а):... US - не говорит что компания американская, кстати, это только доменое имя такое...
-Да, сам INWEB24.US зарегистрирован на Zinovi Kurolap из Бруклина....
Может и оттуда. А может и из Жмеринки!
А может такого и в помине нет...

Да есть, есть такой!
И почти угадала!!! :)
Один из этой веселой троицы лоховодов, З. Куролап,-
родом не из Жмеринки, а из Бердичева, недалече... :D

Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?

Добавлено: Вт сен 13, 2011 6:58 pm
alina
"Тот, кто хочет ищет возможность, кто не хочет, ищет причину"