Страница 2 из 11

Re: ZeekRewards

Добавлено: Вс май 06, 2012 10:54 pm
CTPAX
Ну и чего за шум, вам скрин выплат показать, хоть это и запрещено но я могу показать, на котором более 1500 выплат, Вам же легче не станет, и будете дальше чегото думать. Особо порадовал товарищ который считает что ТИЦ для Американской партнерской программы очень важно, тут аж поржал. Американцам вообще чхать на все что не в Америке, но вот деньги они зарабатывать умеют. А вы можете мерять тиц или прикидываться, что не пойдете из-за того что нету в Дмозе, так а чего ВЫ им парите людям голову, если такой спец. Раскажите какие условия принятия в каталог? Чего вы тут умалчиваете, или с этой стороны правда выглядит лучше. А пофакту для того чтобы к Вам шли деньги нужно как минимум этого хотеть и прикладывать определенные структурные действия.
Удачи.

Re: ZeekRewards

Добавлено: Вс май 06, 2012 11:11 pm
MBell
komar писал(а):Неа... :)

Почитай, почитай, чтобы быть во всеоружии.
Тем более, что топик стартер той темы к нам пожаловал.
Выше его пост. :D
CTPAX
:welcome:
Независимый взгляд на вопрос:
http://besuccess.ru/setevoj-marketing/kompanii-pryamyx-prodazh/mlm-programma-zeekrewards-ot-aukciona-zeekler/realno-li-zarabotat-s-zeekrewards

Re: ZeekRewards

Добавлено: Пн май 07, 2012 6:31 am
valdemar522
Огромное спасибо именно этой информации мне и не хватало . И снова приглашаю людей в свою команду и не смотря на то что как писали ранее компания где то там мало засветилась . Факт остаётся фактом они платят и пока развиваются будут платить . А вот ссылка как правильно регистрироваться http://www.youtube.com/watch?v=JtDGqsB_eeY . Буду рад ответить на все вопросы пишите спрашивайте или здесь или скайп valdemar7476 . Всем удачи !!!! :thup:

Re: ZeekRewards

Добавлено: Пн май 07, 2012 7:05 am
MBell
valdemar522 писал(а):Огромное спасибо именно этой информации мне и не хватало

Именно какой? О том что выплаты были или о том что это все таки пирамида и заработать там проблематично.
Я надеюсь, что CTPAX еще нам расскажет подробнее о некоторых деталях. Ему лично просто крупно повезло.
valdemar522!
1.Если ты все таки читал тему по данным мной ссылкам, то понимаешь, о чем речь!
2. Я пока одну твою рефку не убрала, но плиз, читай наши правила и не сори рефками в каждом посте.
3. приглашая людей в команду, надо еще что-то самому знать и уметь, чтобы им помочь. Пока же ты сам только осваиваешься и я не думаю, что тебе это под силу.
Ну, а что касается перспектив.....
Весь мир в зиклер скоро играть будет.....Спама уже столько, что жуть. У них там даже автоспамилки выдают за денежку, да?
А толку?
Прочитай, что у нас в шапке форума пирамид сказано:

Важное предупреждение.
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

А эта тема 99%, что туда переедет.
Просто жду что еще наш главный эксперт, EvgenyB скажет.

P.S.вот не поняла только:
не смотря на то что как писали ранее компания где то там мало засветилась .

Это о чем?

Re: ZeekRewards

Добавлено: Пн май 07, 2012 8:53 am
valdemar522
Хорошо давайте рассмотрим что такое пирамида ваш форум является пирамидой если бы вы не привлекали людей его бы не существовало а я думаю вы с этого то же имеете . Наша жизнь мы рожаем детей для того что бы они в старости оплачивали нашу пенсию так что это то же можно назвать пирамидой да что угодно можно назвать как угодно если оно работает то оно будет работать какой бы мы ярлык ему не прицепили . Маленький пример я ставил ставки на спорт в течении 8 лет и примерно мой выигрыш составил 0 но опыта вагон и теории и практики а мой знакомый сей час ни чего не понимая в спорте за 2 месяца научился выигрывать и вывел уже более 300$ а начал с 10$ и если я ему начну тыкать мол ты не правильно ставишь так ни кто не делает потому что я знаю больше и дольше в этом (варюсь) он скажет да по фиг мне твои знания оно работает и ладно . Наша планета одна большая пирамида и что же о том что происходит на пирамиде под названием планета земля писать не будем . Мы все являемся винтиками в этой пирамиде :crybaby: в сё пойду по вешаюсь :crazy:

Re: ZeekRewards

Добавлено: Пн май 07, 2012 10:43 am
MBell
valdemar522
Это ерунда. Читай форум. Я и не только я 100 раз объясняли что такое ФИНАНСОВАЯ пирамида.
Вешаться не надо. Надо думать головой. С тебя деньги за регистрацию на форуме не брали?
Привести 2-х друзей не требовали?
В каком нибудь РТС споне (нормальном, не инвесте) отказались выплатить заработанное по причине отсутствия рефов? В школу не приняли без рефов? В страховой страховку не оформили или компенсацию не дали? В банке ссуду не предоставили без рефа?
Про прием на работу или зарплату промолчу. Смешно. Хватит конфы слушать.
Лапшу на уши там весить умеют.
Боженька в главе пирамиды, за ним Адам и Ева, да?
С вступительными взносами....
И т.д. :crazy:

А если серьезно, то найди и прочитай официальное определение финансовой пирамиды. В том числе и замаскированной под МЛМ.

Re: ZeekRewards

Добавлено: Пн май 07, 2012 10:56 am
BEROUS
Если уж влазить в пирамиду так МММ у нас есть :D
своя...........родная............пирамидища. Нафиг нам другая.........
Нам и своя не нужна. Но............нихай будет............ :D

Re: ZeekRewards

Добавлено: Пн май 07, 2012 11:06 am
MBell
К слову о лапше:
Изображение

Re: ZeekRewards

Добавлено: Пн май 07, 2012 2:01 pm
CTPAX
Я надеюсь, что CTPAX еще нам расскажет подробнее о некоторых деталях. Ему лично просто крупно повезло.

Повезло мне или просто результат найдено 2 клиента которые поиграли за реал и (вот тут ) элемент везения 1 из клиентов играет на сумму более 1000 долларов, мой баланс резко увеличивается, я заказываю первые деньги на вывод, и структура тоже начинает расти. Сейчас капает грязными (Жизнь ВИП поинтов 90 дней и потому каждый день идут списания) $100 (в будние), и 20 от структуры в будние. Честно я довольно неплохо поработал, но свои результат считаю очень посредственными.
Что еще, на данный момент введен в лидерский состав одной из структур, преподаю.

Далее, кто там чего про пирамиды - можете пойти в МММ но уже походу поздно, так как в этом месяце только "ишак" может отнести свои деньги туда:))
Далее нормальных легальных компаний раз-два и обчелся, и наличие матрицы это еще не финансовая пирамида.
Далее http://www.businessforhome.org/ авторитетнейший сайт, Зикревордс в 20-ке лучших бизнес возможностей года, о Зикревордсе печатал глянцевый журнал "Нетвок Маркетинг НьюЙорк". И если Вы думаете, что в данных электронных и печатных изданиях Америки сидят те кто не знает что такое фин пирамиды, то Вы сильно ошибаетесь.
Ну и последний вопрос, кто из Вас готов в судебном порядке обратиться в Американский суд с иском о том что Зикревордс это фин пирамида?

Re: ZeekRewards

Добавлено: Пн май 07, 2012 2:15 pm
valdemar522
Там нет обязательных приглашений там есть одноразовая оплата статуса с внешнего источника в размере от 10$-100$ и как толь ко вы оплатили статус вы можете выводить и больше с вас ни чего не требуется раз в сутки ставьте рекламу и смотрите как растёт ваш капитал , не могу понять что вам не нравится то что это пока работает . Да я прекрасно понимаю что так долго продолжатся не может и что рано или поздно компания вынуждена будет менять правила . Но в жизни в сё меняется и мы пытаемся подстроится под неё . Или вы живёте как то по другому и пытаетесь в сё подстроить под себя ? Если так то вы очень обеспеченный человек и с этим вас можно толь поздравить .