Re: Cash-Fast.ru, "Быстрые деньги" - клон GoldLine.
Добавлено: Пт дек 14, 2012 1:30 pm
Хахахха
Мы с Вами уже на "ты"? Польщен.
Прописать меня под собой может каждый, если я изъявлю желание зарегистрироваться во второй раз. Но, я, конечно, не изъявлю. Новым участникам будет сложнее привлекать рефералов, не спорю. И всего-то. От этого схема не потерпит краха.
Ухаххахаха. В Израиле знают про сарказм? В том то и дело, что я как админ ни фига не зарабатываю. Я, так сказать, опроверг текст, что у Вас в шапке написан (Не в коем случае не у Вас лично на лбу, а верхней части сайта).
Девушка должна быть милой и вежливой, а Вы я смотрю уже на личности перешли, а скоро и на мат перейдете. Ну или меня забаните.
Сами пригласили к себе на форум, сказали проблем не будет. Вот я и заявился.
Ну и самое обидное:
Не буду носом тыкать в лужу Вашего вранья. Не врете, так не врете - замечательно. Я рад за Вас.
Но проблема в том, что я тоже не вру.
Правду про таких как я? Пра-а-а-авда-а-а-а-а!!! А-а-а-а-у-у-у-у-у!!!! Где правда? ВЫ меня знать не знаете и судите о книге по обложке. Да и обложка то не моя, а та, которую Вы сами на меня налепили. На домыслах основана эта обложка. Фактов - ноль!
Не умеете пакостить? Так не пакостите, не стоит этому делу гнусному учиться.
А теперь тест на Вашу адекватность и ЧЕСТНОСТЬ по отношению к себе и своим пользователям:
Есть 5 вариантов дальнейшего развития событий:
1. Будете верными своим принципам и разобьете меня в пух и прах
2. Оставите дело на самотек. Просто проигнорите меня
3. Забаните меня и продолжите развивать тему, но уже без моего участия.
4. Удалите тему или некоторые сообщения
5. Пойдете пакостить по другим форумам
Выбор номера варианта обратнопропорционален моему личному отношению к Вам лично и отношению Вас к Вашей совести и принципам Вашего сообщества.
Все на одном нулевом уровне в одинаковых учловиях. Я у тебя на 7м. Давай я тебя под собой подпишу, как?
Годится?
Сколько у тебя так4их уже, все тебя одного подпишут?
Мы с Вами уже на "ты"? Польщен.
Прописать меня под собой может каждый, если я изъявлю желание зарегистрироваться во второй раз. Но, я, конечно, не изъявлю. Новым участникам будет сложнее привлекать рефералов, не спорю. И всего-то. От этого схема не потерпит краха.
Полная чепуха. Повторю. Больше не отвечаю.
Сравнил. Цену хостинга и бентли....
И сколько же платишь в месяц за хостинг?
Ухаххахаха. В Израиле знают про сарказм? В том то и дело, что я как админ ни фига не зарабатываю. Я, так сказать, опроверг текст, что у Вас в шапке написан (Не в коем случае не у Вас лично на лбу, а верхней части сайта).
Девушка должна быть милой и вежливой, а Вы я смотрю уже на личности перешли, а скоро и на мат перейдете. Ну или меня забаните.
Сами пригласили к себе на форум, сказали проблем не будет. Вот я и заявился.
Ну и самое обидное:
ЗАПОМНИ. Я НИКОГДА НЕ ВРУ. В отличие от тебя.
Не буду носом тыкать в лужу Вашего вранья. Не врете, так не врете - замечательно. Я рад за Вас.
Но проблема в том, что я тоже не вру.
Да, насчет пакостить. Я пакостить не умею. Я правду умею говорить про таких как ты.
Правду про таких как я? Пра-а-а-авда-а-а-а-а!!! А-а-а-а-у-у-у-у-у!!!! Где правда? ВЫ меня знать не знаете и судите о книге по обложке. Да и обложка то не моя, а та, которую Вы сами на меня налепили. На домыслах основана эта обложка. Фактов - ноль!
Не умеете пакостить? Так не пакостите, не стоит этому делу гнусному учиться.
А теперь тест на Вашу адекватность и ЧЕСТНОСТЬ по отношению к себе и своим пользователям:
Есть 5 вариантов дальнейшего развития событий:
1. Будете верными своим принципам и разобьете меня в пух и прах
2. Оставите дело на самотек. Просто проигнорите меня
3. Забаните меня и продолжите развивать тему, но уже без моего участия.
4. Удалите тему или некоторые сообщения
5. Пойдете пакостить по другим форумам
Выбор номера варианта обратнопропорционален моему личному отношению к Вам лично и отношению Вас к Вашей совести и принципам Вашего сообщества.
