Страница 2 из 15

Re: GoldWay1.com - Пирамида

Добавлено: Пт янв 18, 2013 2:34 am
MBell
xdendi писал(а):Сам являюсь участником проекта - то есть вижу все как-бы изнутри :), тему нашел на WOT - готов обсудить сам проект.
Вижу руководителям "кости" уже перемыли .. :), чем же опасен сей проект обычным - пользователям Сети неискушенным мудростью тех кто обитает на этом форуме ?
Желательно ответы по существу... конечно. То есть аргументированные.

Вот поскольку видите изнутри, давайте сперва Вы нам расскажете чем этот проект хорош и не опасен.
Именно обычным пользователям.
И, конечно, по существу и аргументированно. Как ВЫ это видите.
То есть, начнем с хорошего, да?
К слову, Вы давно участник этого проекта? И как успехи?

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Сб янв 19, 2013 12:01 am
xdendi
В первую очередь хочу сказать что действительно сам проект работает по пирамидальной схеме - то есть получаешь здесь прибыль только привлекая других участников в проект которые проплачиваються.

Это факт - и это никак не скрываеться - по другому здесь заработать нельзя.
Никто никого не заманывает под предлогом - "заработок без приглашений..." или похожей лабуды..

Маркетинг проекта не нов - Вы перечисляете свой вступительный взнос - 75 долларов . последовательно ..начиная со своего спонсора и заканчивая 6-м уровнем его спонсоров то есть получаеться так... (снизу вверх)

7 - Администрация - 10
---------------------------
6 -15
5 - 10
4 - 10
3 - 10
2 - 10
1 - Спонсор пригласивший - 10

Вот такое распределение средств идет при проплате входа в проект - Вы получаете свою рефку и прибыль идет только с личных приглашений и приглашений Ваших реффералов...
То есть для реффералов 1-го уровня - Вы спонсор на нижнем уровне таблици проплат .. для его реффералов Вы уде на 2-м месте и т.д.

То есть - в проекте - активная прибыль - это доход с лично привлеченных людей на 1 уровень .. пассивный доход это уже с реффералов привлеченных людьми с 1-го уровня и ниже...

Моя личная прибыль в проекте (учавствую где-то 1.5 месяца) сейчас равняеться 150 долларам.
И это заслуга даже не столько моя - сколько моих реффералов.. так оно и есть.

Самое главное в проекте то что- все средства в проекте переводяться напрямую при проплате от участника к участнику - то есть нет счетов которые аккумулируют деньги участников проекта... Я считаю это главным преимуществом проекта. Никто никого не обманывает. То есть получаеться приглашай и получай сразу деньги на счет - по-другому никак, и это говориться на каждой конференции и никак не скрываеться, здесь действительно нет подводных камней.

Но тем не менее конечно при каждой проплате администрация получает от каждого участника проекта по маркетину - 10 долларов.

так оно и есть - но сейчас эти средства идут (конечно частично) на:
1. Кто подключит к проекту 10 проплаченных участников то получает 75 долларов на счет (в ЭПС имееться ввиду) - это я сам видел лично в проекте.
2. Есть и другие акции по активности - пока по ним никто еще ничего не получал - так как сам проект пока малочислилен. О них можно почитать на самом сайте или узнать на конференциях.

3. Есть возможность входа для инвалидов 1 группы инвалидности (колясочники) за счет проекта (то есть администрации - естественно при предоставлении ими документации подтверждающей это)

Я лично учавствовал во многих проектах.. поверьте :), действительно общалься с разными админами и рекламировал их проекты тоже... то есть меня вместе с администрацией тоже можно заносить в какие-то "черные" списки.. :), потому что я верил в то что - то что я рекламил даст мне прибыль.. и ведь не только я, другие тоже.

Админам которые принимают деньги, и у которых их придеться выпрашивать - сам не верю.. но здесь ситуация другая. Я не защищаю никак организаторов проекта - потому что я их узнал только из него - но мне понятна здесь система своего заработка и я буду этот проект продвигать, ради своей личной прибыли и конечно прибыли своих реффералов...

Конечно же любой проект можно обозвать лозотроном... не без этого..
Но у нас действительно никто в него не зазывает без обьяснений что нужно делать для получения в нем дохода - это просто безсмысленно...

Кстати Mbell видел Ваш сайтик с САРами... я так понял Вы продвигали раньше этот способ заработка - так как он запущен пока.. но там тоже немыслимо хоть что-то реально заработать без привлечения реффералов, и то если они сами будут работать или привлекать..
я занимался этим в свое время... довольно таки занимающее время занятие.. и не приносящее ожидаемой прибыли, а время оно безценно...

Как в реале так и в Сети.. тот кто добиваеться дохода он его получает.. кто не получает тот начинает хулить все подряд, Вы можете говорить что это аморально, что это пирамида ...
Да доход идет по пирамидальной схете то есть из тех кто присоединяеться к проекту - но он идет участникам в основном - в этом и вижу здравое зерно именно этого проекта.
И я не буду копаться в прошлом его админов поверьте - зачем ? Я вижу прозрачный проект который мне лично - простому участнику, по несложной схеме приносит прибыль.
Насчет аморальности - аморально врать - говорить правду это не аморально - так как это дает выбор каждому..
Сорри за длинный текст.. :) Жду ответов ..

Re: Пирамида с турецкой недвижимостью

Добавлено: Сб янв 19, 2013 4:03 am
MBell
AntonLobachev писал(а):А что я там забыл? Опять рогами бодаться и биться головой о ваш "бетон"?) Нет, спасибо. С меня достаточно ваших оскорблений и наездов! Тем более, что вы уже свой стандартный диагноз в самом названии поставили-ПИРАМИДА! Флаг в руки-поезд навстречу! Вы эту тему завели, вам там и истекать желчью, кайфуйте, веселитесь, а у меня времени нет.

Какого пришел тогда?
ДИАГНОЗ поставил ВАШ соратник:
xdendi писал(а):В первую очередь хочу сказать что действительно сам проект работает по пирамидальной схеме - то есть получаешь здесь прибыль только привлекая других участников в проект которые проплачиваються.

Это факт - и это никак не скрываеться - по другому здесь заработать нельзя.

viewtopic.php?p=38775#p38775

Re: Пирамида с турецкой недвижимостью

Добавлено: Сб янв 19, 2013 10:30 am
AntonLobachev
Какого пришел тогда?
ДИАГНОЗ поставил ВАШ соратник

Не путайте классическую финансовую пирамиду и пирамидальную схему. Пирамидальность можно проследить в любой организации в Мире! Об этом мы уже говорили 1000 раз! Даже вы в своих САРах и 100 баксов в месяц не заработаете без пирамидальной схемы! Абсолютно все в этом мире работает по этому принципу! Почему? Ответ прост! Коллективно и сплоченно всегда легче добиться успеха и не я это придумал.
Пришел я сюда как подстраховка, если что-коллег поддержать аргументированно и у меня есть один главный аргумент на все ваши прошлые, нынешние и будующие выпады. Вы лично можете как угодно относиться к нашей системе, это дело каждого, что ему думать, но самое главное на мой взгляд, это то, что мы никого не обманываем, все предельно честно и прозрачно!!! И говорить про систему или переходить на личности, что мы здесь лохотронщики...это как минимум клевета и ложь!!!

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Сб янв 19, 2013 3:11 pm
EvgenyB
xdendi писал(а):В первую очередь хочу сказать что действительно сам проект работает по пирамидальной схеме - то есть получаешь здесь прибыль только привлекая других участников в проект которые проплачиваються.
Это факт - и это никак не скрываеться - по другому здесь заработать нельзя..

Хотя бы просто и без обиняков.
Да, пирамида по разводу.
xdendi писал(а):.. Никто никого не заманывает под предлогом - "заработок без приглашений..." или похожей лабуды..

Вот как раз лабуды, в голубых и розовых красках, у глашатаев хватает!
цит.:
-" Лобачев, .. Это великолепное детище, которое мы заботливо взрастили вместе с Евгением Доценко станет для Вас действительно сенсационным источником дохода!!!.."
-"Евгений Доценко, Замечательный проект! Я рад, что он работает и приносит огромную пользу людям, помогает противостоять натиску банков. Я бы назвал этот проект АНТИкредит.
Как сказал легендарный поэт Булат Окуджава: "Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть поодиночке."
Этот проект позволяет нам "брать друг друга за руки" наиболее эффективно...
-Объединяя все страны мира и все слои населения, GOLD WAY1 позволяет каждому участнику в короткие сроки существенно улучшить своё финансовое благополучие и получить уверенность в завтрашнем дне.
- Кем бы вы ни были в этой жизни, какими бы трудными не были ваши обстоятельства и
как бы вы не корили судьбу, с этим проектом вы сможете изменить свои звёзды...
-Это один из лучших проектов для заработка в Интернете, для работы дома за компьютером.
Вам нужно только создать ваш 1-й уровень из нескольких активных партнёров и дальше ваш денежный поток будет постоянно расти.
Среди подобных проектов здесь самые большие разовые и годовые выплаты + отличные призы. Проект будет очень долго работать на вас, но уже без вашего активного участия.
Несколько активных партнёров – и вы обладатель финансовой свободы!.."

:D
Конечно, это не лабуда, - это развесистая лабуда!
xdendi писал(а):..Конечно же любой проект можно обозвать лохотроном... не без этого...

Не надо передергивать.
И набивать оскомины из серии "усё кругом пирамиды.."
xdendi писал(а):..Как в реале так и в Сети.. тот кто добиваеться дохода он его получает..
кто не получает тот начинает хулить все подряд..

Не знаете, не говорите.
Такие фин.инструменты, как деривативы, их производные,... и т.п., ругали и хулили многие финансисты.
Как, например, У.Баффет,- хулил и предупреждал об опасности задолго до фин.пузырей и фин.кризиса.
А этот миллиардер кое-чего добился...

Re: Пирамида с турецкой недвижимостью

Добавлено: Сб янв 19, 2013 4:21 pm
MBell
Господин AntonLobachev, забаненый навечно!
Я думала, Вы вернулись повзрослевшим.
Как-никак, Вице-Президент!
Успели в первый вагон наконец вскочить. Точнее помощником машиниста стали.
Ну так держите же фасон, как говорят в Одессе.
Без флуда и оффтопа нельзя?
И без этих выпадов?

AntonLobachev писал(а):Пришел я сюда как подстраховка, если что-коллег поддержать аргументированно

Мда уж...
Аргументировать ВЫ умеете...
AntonLobachev писал(а):Не путайте классическую финансовую пирамиду и пирамидальную схему.Пирамидальность можно проследить в любой организации в Мире! Об этом мы уже говорили 1000 раз!

Вот и не надо повторять в 1001-й раз.
Пирамидальная схема и пирамида - суть одно и тоже.
Или "схема пирамиды" имеет иную форму, чем пирамида?
Она квадратная?
А все остальное - еще и еще раз ерунда.
В САР никто не получает выплат из взносов приведенных им реферралов. И получает их независимо от наличия этих самых рефералов.
Коллективно и сплоченно всегда легче добиться успеха и не я это придумал.

Коллективный труд нужен не в пирамидах и САР-х, а на уборке урожая. И то не в виртуальном садике.
Коллективно и сплоченно трудиться будут все. Допустим.
А успех будет один на всех? И урожай поровну?

А теперь по сути. Вам есть что сказать по ВАШЕМУ проекту? Аргументировано?
Тема о нем для ВАС открыта.
Пока....

Re: Пирамида с турецкой недвижимостью

Добавлено: Сб янв 19, 2013 4:41 pm
EvgenyB
AntonLobachev писал(а):... Не путайте классическую финансовую пирамиду и пирамидальную схему.
Пирамидальность можно проследить в любой организации в Мире! .. ,

Ага, конечно,.. :D пирамидная лапша во всей красе.
-"Ну усё кругом пирамиды,- от мелкого кооператива до министерства,
и от школы до армии..,
и усё кругом на пирамидном принципе:
- неважно, что там рабочий на заводе клепает,- получку видит лишь тогда,
когда еще двух новых рабочих на завод приведет со вступительными взносами;
- министр в любом министерстве зарплату получает только при условии,
что каждый месяц еще трех министров привлечет, а те "вступительные пакеты" оплатят;
- любой старлей в армии капитана сразу получит,-
как только лейтенантскую матрицу из любых новобранцев заполнит;
(прим.,- а ежели еще подпишется на нашу рассылку издательста Инфо-Аrmy, да купит диск-
Киберзолдатенгенерален,- до генерала за год дорастет!! );
- и независимо от товарооборота, продавцы и менеджеры по продажам любой торговой фирмы,
доход получают, если каждый месяц утраивают число продавцов и менеджеров!"

-------
«В мире нет ничего опаснее искреннего невежества и честной глупости».
М.Л.Кинг
..........
AntonLobachev писал(а):... мы никого не обманываем, все предельно честно и прозрачно!!.

Из "прозрачного" там только одно,- что это пирамида по разводу.
AntonLobachev писал(а):... мы никого не обманываем, ..
И говорить про систему или переходить на личности, что мы здесь лохотронщики...это как минимум клевета и ложь!!!

Да неужели??? :shock:
А чем это разводилово отличается от того, что ранее воспевал:
7кошельков, DEPACCO, BUX, Web-Manager, Winalite, miniBMProject, NetTaller,
Network World Alliance, People String, Adtinvestmentgroup, Cars Plus Cash,
Just Pays Daily, Gold Line, IBSystem Lider Land, InterCorp
,..
:dance:
Ну прям ни разу не-обманщик-не лохотронщик..!??..
и честности "изумительной"...

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Сб янв 19, 2013 8:04 pm
AntonLobachev
Да, пирамида по разводу.

По разводу чего или кого?) Как можно кого-то разводить (т.е. обмануть и подобное), говоря человеку чистую правду? Каждый партнер в курсе условий сотрудничества! Абсолютно ничего не скрывается! И естественно каждый индивидуально принимает для себя решение участвовать или нет!
По поводу законности и легальности системы. Посмотрим, что об этом говорит, например, российское законодательство.
Согласно ГК РФ ст. 582, любой гражданин может улучшить свое финансовое положение за счет добровольных взносов (пожертвований).
Так же, статья 217 п. 18.1 Налогового кодекса РФ подтверждает право любого гражданина получать в дар от других граждан денежные суммы.
Сейчас компания имеет статус "ИП". В ближайшем будущем обязательно получим статус "ООО"
xdendi писал(а):
..Конечно же любой проект можно обозвать лохотроном... не без этого...


Не надо передергивать.

В вашем случае никто не передергивает!) У вас за всю историю хоть одна интернет компания или проект "хорошими" были??? НЕТ!!! У вас то как раз говоря словами самого ЕвгенияБ - "Усе кругом пирамиды..."!

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Сб янв 19, 2013 8:48 pm
JaneDoe
AntonLobachev, ну, а как же это не пирамида, если сам участник говорит, что ваш "проект" строится по пирамидальной схеме, а для получения дохода надо приглашать людей, которые будут переводить деньги своим реферерам? При такой системе ваша лавочка в любом случае загнется.

ЗЫ: сколько уже об этом писано-переписано и вновь писать приходится в каждом новом топике!

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Сб янв 19, 2013 8:53 pm
MBell
To xdendi!
Спасибо за подробный и по мере Вашего понимания проекта, честный ответ.
xdendi писал(а):Кстати Mbell видел Ваш сайтик с САРами... я так понял Вы продвигали раньше этот способ заработка - так как он запущен пока.. но там тоже немыслимо хоть что-то реально заработать без привлечения реффералов, и то если они сами будут работать или привлекать..

Дались вам эти САР-ы.
Мой "сайтик" не только с САР-ами. Однако с САР-ов начинали все крутые ныне приличные бизнесмены и неприличные тоже.
Мы все родом из BXOD-a! сказал один из них.
В САР от рефералов толку, как от козла молока. Об этом можете почитать на форуме moneybell.info. Там тема есть. О пользе реферралов в САР и почтовиках.
Капают копейки рефских иногда.
Но в любом случае их платит администрация проекта.
Тоже самое по сути ответила и Антону(можно так фамильярно, да?) здесь viewtopic.php?p=38781#p38781

В САР никто не получает выплат из взносов приведенных им реферралов. И получает их независимо от наличия этих самых рефералов.

И дальше по тексту об ином.
О "квадратных пирамидальных схемах" и прочем..
Надо будет просто это все сюда перенести.
В любом случае, с Вами можно общаться.
Конечно же, с Вами мы разойдемся только по одному. По моральной оценке любого проекта такого типа.
xdendi писал(а):Насчет аморальности - аморально врать - говорить правду это не аморально - так как это дает выбор каждому..

Красиво сказано. Не более того. Реально дело обстоит иначе.....
Остальное в шапке форума.
Вот! Наконец-то пошли аргументы:
AntonLobachev писал(а):По поводу законности и легальности системы. Посмотрим, что об этом говорит, например, российское законодательство.
Согласно ГК РФ ст. 582, любой гражданин может улучшить свое финансовое положение за счет добровольных взносов (пожертвований).
Так же, статья 217 п. 18.1 Налогового кодекса РФ подтверждает право любого гражданина получать в дар от других граждан денежные суммы.

Блестяще! Можно одно небольшое НО привести, но зачем.. Мы уже об этом в теме голдлайн говорили.
О дарении, об оказании материальной помощи, об альтруизме и о личном обогащении верхушки любой пирамиды (пардон, пирамидальной схемы), используя эти красивые слова.
И о безусловном ущербе для кошелька большинства остальных участников таких схем.
Привлеченных этими красивыми словами. Кстати, с чего бы это разговор пошел о законности и легальности?
Мы же не господин пирамидонщик из другой темы, утверждающий что пирамиды в России категорически запрещены.
Sirgoffan писал(а):Пирамиды у нас запрещены законом. В любом их проявлении. Все. Поголовно. Без суда и следствия

Вот ему и доказывайте противоположное.

P.S.
JaneDoe писал(а):AntonLobachev, ну, а как же это не пирамида, если сам участник говорит, что ваш "проект" строится по пирамидальной схеме, а для получения дохода надо приглашать людей, которые будут переводить деньги своим реферерам? При такой системе ваша лавочка в любом случае загнется.

Да ничего ты друг, не понял.

AntonLobachev писал(а):Не путайте классическую финансовую пирамиду и пирамидальную схему.

viewtopic.php?p=38778#p38778
Пирамида - она треугольная, а пирамидальная схема - квадратная или круглая! :crazy: