Страница 2 из 2

Re: clubpartners - Клуб партнеров - пирамида-лохотрон

Добавлено: Вс фев 24, 2013 9:57 pm
JaneDoe
MBell писал(а):редиректит

А я-то думал, что мы на одном домене и одном ИП видим разные сайты.
MBell писал(а):Кто возьмет на себя перепост тем форума в группы в соц сетях?

Я бы взял ФБ, но не умею им пользоваться. Что делать-то? Не обещаю, но попробовать могу.

Re: clubpartners - Клуб партнеров - пирамида-лохотрон

Добавлено: Пн фев 25, 2013 1:28 am
MBell
JaneDoe писал(а):Я бы взял ФБ, но не умею им пользоваться. Что делать-то? Не обещаю, но попробовать могу.

Да, на ФБ сложнее кое что.
У меня и в контактах есть проблемка. Надо будет техн. вопросы разобрать.

Re: clubpartners - Клуб партнеров - пирамида-лохотрон

Добавлено: Чт апр 18, 2013 5:28 pm
Evg82
Привет! Ну в целом со всем я тоже соглашусь, однако + в том что приятный контактовский дизайн мне понравился, хотя понятно это на любителя.

В "МЛМ проекте" я участвовать не буду, хотя рискнуть хочется, посмотреть, что будет , а вот как для продвижения проекта Интвидео, очень даже не плохо . Уже несколько людей зарегистрировались, добавились в скайп , т.е для бизнеса там движуха какая то будет , а если все таки их "МЛМ проект" не обман , то будущее у сайта вполне хорошее. ИМХО
Аукцион тоже порадовал . Купил за 740 р пополнение КИВИ на 1000 р. Только все таки отказался проплачивать лот. Так что не могу сказать будет реально зачисление или нет.

Re: clubpartners - Клуб партнеров - пирамида-лохотрон

Добавлено: Пт апр 19, 2013 4:10 pm
MBell
Evg82 писал(а):, а если все таки их "МЛМ проект" не обман ,

Назвать это МЛМ никак нельзя.
МЛМ предполагает наличие товара предназначенного для прямых продаж.
И не только.
Но неважно.
Важно, что обманом были все предыдущие проекты этого админа. Следовательно, ничего хорошего и от такой МЛМ или пирамиды ждать нельзя.
Знаешь поговорку "Единожды солгавший! Кто тебе поверит?"
Могу добавить еще и то, что именно на одном из его проектов обожглась одна чудесная женщина, ставшая ярой противницей пирамид и хайпов вообще. И теперь ведущая с ними активную борьбу.
Не подумайте, что я про себя.
Evg82 писал(а): Купил за 740 р пополнение КИВИ на 1000 р. Только все таки отказался проплачивать лот.

Ну, это уже жаль. Практически уверена, что деньги бы поступили. Он же отдает дешевле, не докладывая своих.
Кстати, насчет поговорок и веры.
В среде хайперов и участников так называемых МЛМ игр очень много тех, кто верит уже солгавшим и кинувшим.
Только сейчас читаю про одно консалтинговое агентство, руководители которого запятнаны донельзя. Но.... есть такие, что им верят.
Про админчиков всяческих лопнувших пирамид и вовсе молчу.
Тоже тему сделаю. Или дополню старую. Про Flakito и другие проекты этого админа.

Re: clubpartners - Клуб партнеров - пирамида-лохотрон

Добавлено: Пт янв 03, 2014 2:45 am
MBell
Краткое резюме.
Оказывается, последний проект Дмитрия Решетникова clubpartners - Клуб партнеров - пирамида-лохотрон накрылся еще в сентябре.
Как-то пропустила это момент.
Недолго пожил и он. И людей прокинул немало.
А ведь писала:
MBell писал(а):Не иметь дело с проектами, руководимыми Дмитрием Решетниковым!

Кто слушал?
Очернительницу?

Re: clubpartners - Клуб партнеров - пирамида-лохотрон

Добавлено: Пт янв 30, 2015 12:17 pm
Mixail
"Не иметь дело с проектами, руководимыми Дмитрием Решетниковым! "
Человек дело говорил!

Re: clubpartners - Клуб партнеров - пирамида-лохотрон

Добавлено: Пт янв 30, 2015 12:48 pm
MBell
Mixail писал(а):"Не иметь дело с проектами, руководимыми Дмитрием Решетниковым! "
Человек дело говорил!

Это кто говорил? Решетников или о нем?