Evg82 писал(а):, а если все таки их "МЛМ проект" не обман ,
Назвать это МЛМ никак нельзя.
МЛМ предполагает наличие товара предназначенного для прямых продаж.
И не только.
Но неважно.
Важно, что обманом были все предыдущие проекты этого админа. Следовательно, ничего хорошего и от такой МЛМ или пирамиды ждать нельзя.
Знаешь поговорку "Единожды солгавший! Кто тебе поверит?"
Могу добавить еще и то, что именно на одном из его проектов обожглась одна чудесная женщина, ставшая ярой противницей пирамид и хайпов вообще. И теперь ведущая с ними активную борьбу.
Не подумайте, что я про себя.
Evg82 писал(а): Купил за 740 р пополнение КИВИ на 1000 р. Только все таки отказался проплачивать лот.
Ну, это уже жаль. Практически уверена, что деньги бы поступили. Он же отдает дешевле, не докладывая своих.
Кстати, насчет поговорок и веры.
В среде хайперов и участников так называемых МЛМ игр очень много тех, кто верит уже солгавшим и кинувшим.
Только сейчас читаю про одно консалтинговое агентство, руководители которого запятнаны донельзя. Но.... есть такие, что им верят.
Про админчиков всяческих лопнувших пирамид и вовсе молчу.
Тоже тему сделаю. Или дополню старую. Про Flakito и другие проекты этого админа.