Страница 2 из 2

Re: NEW DAY - nday.eu, ND Holding Ltd +PUMA.bz.

Добавлено: Вт мар 18, 2014 4:26 am
MBell
EvgenyB писал(а):Бизнес - программа «Новый День» – это суперсовременная рекламно - маркетинговая программа,
специально разработанная для увеличения объема продаж, рекламы и привлечения клиентов. ..
Партнерами компании являются крупные представители автомобильных корпораций и строительные компании.
..Компания «Новый День» - это социально значимые товары, неограниченные возможности, грамотный коллектив, новый взгляд на новый маркетинг!.."
Какой замечательный образец лапши пирамидного лохотрона!
Можно использовать как диагностический образец разводилова.

Ну что же. Пора продолжить диагностику?
И заодно, идя в ногу со временем, дополнить информацию о компании NewDay и ее филиалах?
Сегодня в группе открыли тему. Глобальное сообщество бизнесменов: puma.bz
Ну, думаю, что это за сообщество бизнесменов такое? Может, что-то стоящее?
Начинаю смотреть. Что вижу?
Вот такой вот сайтик, сделанный на коленке:
Изображение
Не шучу. Достаточно исходный код посмотреть.
Заголовок: Puma - Главная стр
Описание: Нет
Ключевые слова: Нет

Надо же, поленились даже несколько букв в слове "страница" дописать.
Сам сайтик с таким вот текстом:
Puma – мировая бизнес-система с представителями во многих странах, дающая возможность хорошего заработка на качественных и элитных вещах: недвижимость на побережье морей и океанов, представительские автомобили. Новые участники команды получают знания от ТОП-лидеров совершенно БЕСПЛАТНО и в кратчайшие сроки, таким образом выходят на качественно новый уровень доходов!
Миссия: сделать мир счастливее, а участников команды финансово свободными людьми.
Цель на год (до 1 сентября 2014 года) Командный оборот системы 9,000,000€. Создать команду в 7,000 чел.
Цель на 5 лет (до 1 сентября 2018 года) Командный оборот системы 10,000,000,000€ Создать команду в 17,000,000 чел.

Как же не захотеть стать финансово независимой и иметь недвижимость и представительский автомобиль?
Им можно, а мне?
Начинаю изучать, что же это за такое "Мировое сообщество инвесторов и бизнесменов PUMA"?
C такой красивой эмблемой, типа лого:
Изображение
Видно, лучшие мировые художники создавали!
Смотрю дальше.
Ищу кто же папа или мама этого чудо сайтика:
Данные регистрации:
http://whois.domaintools.com/puma.bz Октябрь 2013 года. Приват протект. Украина. Имена.уа.
Никаких данных на администрацию или "компанию".
На сервере еще как минимум 20 сайтов. Крупная компания не имеет выделенного сервера?
И подозрительное соседство.
Отмечу самые известные:
bogatypapa.com - пирамида.
clubinvestors.ru - завлекаловка в пирамиду Telex Free.
inspirenet24.com завлекаловка в пирамиду.
profitrevolution.ru это вообще диагноз.
travelization.ru - Мошенническая завлекаловка в пирамиду Swiss Halley.
winnersacademy.tv - тоже пирамида с плохой репутацией.
Остальное, судя по названиям, не лучше. Может все это и общая шарашка. А может и нет. Но....
Приличная компания без сертификата безопасности.

В яндексе 13 страниц. http://webmaster.yandex.ru/check.xml?hostname=puma.bz
В основном партнерские типа пума.бз.таня.
Ну и еще. Последнее время идет раскрутка видимо в каких то САР.
И вдруг вижу:
По упоминаниям в яндексе видео: https://www.youtube.com/watch?v=ktlx3SgURp0
PUMA BZ Ребята из команды PUMA на Мальдивах о компании NEW DAY.
Отзывы счастливчиков то есть. И справа еще с десяток подобных роликов с такими названиями:
PUMA BZ Отзыв Валентины Матвеевны о компании NEW DAY ND Holding
PUMA BZ Отзыв Елены Ильиной о компании NEW DAY ND Holding
PUMA BZ Отзыв Полины Сутуриной о недвижимости на Кипре от компании NEW DAY 1

Становится понятнее, что это за чудо-компания. И ее лидеры проявляются. Ну и группы в соц сетях есть. Тоже одиозные личности и тоже New Day у них.
И такие тексты на "продающих страничках". Такой у них title.
Команда Puma выбрала успешный холдинг на Кипре, чья сфера деятельности жилая недвижимость и продажа автомобилей мировых производителей. Как Вы можете создать бизнес в этой многомиллиардной сфере и зарабатывать 3,000 – 5,000 Евро ежемесячно, а также получить для себя качественное авто и жилье европейского уровня, благодаря системе Puma?
Нас 4776

И красивые слова о финансовой независимости: "Как не считать дни до зарплаты" и как иметь такие шикарные авто, как на картинках. Обычная песня. В зубах навязла.
Все, конечно же, принадлежат Галинам, Еленам, Татьянам, Николаям и прочим иностранцам.
Вот и выяснили, откуда ноги растут...
PUMA эта ничто иное, как чисто русскоязычная структура в пирамиде NEW DAY, а никакое ни "мировое сообщество бизнесменов"!

Татьяна Сидорчукова https://vk.com/newpuma#/id211225633- админ группы PUMA в контакте
https://vk.com/newpuma:
Официальная группа маркетинговой системы PUMA
Цель: к 3 июня 2018г совершить товарооборот более 10 000 000 000$
Помочь 17 000 000 людям успешно начать свой бизнес вместе с компанией New Day
Сегодня 17 марта, 20:00
На этой конференции Вы узнаете:
- Как приобрести автомобиль и недвижимость за 15% стоимости;
- Что нужно, чтобы начать сотрудничать с командой PUMA;
- Какой инструмент позволяет успешно развивать бизнес в рамках компании NEW DAY;
- Как построить мощный и надежный источник пассивного дохода
- Доказательства доходов наших партнеров
- История поездки на Кипр и в Венгрию
- Фотоотчёт из автосалона компании
- Фотоотчёт с места строительства недвижимости
Друзья, мы не приглашаем на данную конференци всех подряд
И просим Вам приглашать только надёжных партнёров,
только Близких людей по духу.
НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ халявщиков, которые
Только и думают, где урвать денег,
Мы с такими не работаем в команде
и Вам не рекомендуем.

Как жаль. Мы опоздали...
В 17 миллионов счастливчиков не попадем...

Интересно, что некогда посетивший нас и тему в млмбазе Калабердин Евгений Алексеевич в своем блоге "Достоверно о холдинге НОВЫЙ ДЕНЬ" do100verno.com/blog/3730/63747 всю информацию О КОМПАНИИ НОВЫЙ ДЕНЬ, похоже, вычистил. И блог теперь совсем об ином ведет. Не пропадать же добру. Думаю, что и в Пуме он вряд ли участвует. Ему тоже не повезло?
Ну, а мы время засечем. Надо же будет в 2018 году цифры сверить.
Если будет с чем и с кем сверять. :twisted:

Re: NEW DAY - nday.eu, ND Holding Ltd +PUMA.bz.

Добавлено: Вс янв 17, 2016 2:12 pm
Polina
Наблюдаю за вами уже 5 год, читаю бред неудачников)) Скажите люди, негативные, умные люди! Что в вашей жизни изменилось за 5 лет? Это единственное на что вы способны?))) Обратите внимание, кто пишет отзывы, кто не в компании и понятия не имеет о ее механизме работы, те, кому заняться нечем, те кто оправдывает свое бездействие и те, кто в ней не разобрался. Мы как работали с 2012г. так успешно и движемся в этом направлении и на сегодняшний день. Компания является дилером, продающим автомобили с большими скидками, как прямыми продажами так и по системе лояльности, по накопительной системе. В Договоре по русски написано, что задаток 690 Евро - это сумма которая входит в стоимость автомобиля, т.е. в течении 60 дней у партнера есть право выкупить авто и получить скидку, по истечении этого срока 690 евро уходят к вам в бонусную программу, в которой вы можете зарабатывать от 6160 евро до 150 000 евро многократно, выполняя условия компании. Если вы не выполняете условия на протяжении 3 циклов основной платформы заказов, с вами расторгают соглашение о сотрудничестве и вам возвращается сумма 610 евро. Пошел 6 год работы компании на мировом рынке и за этот период у нас отстроился жилой комплекс в Пафосе, Кроме Ниссан и Ситроен с нами заключили договоры такие концерны, как Джип, Форд, Фиат, Альфа Ромео, Лянча, Лексус в Венгрии и в России договор с одной из самых крупных лизинговых компаний в Красноярске по Мерседес Бенс в Москве Автомир и Дженсер. В мае 2015г. с компанией заключил договор Венгерский завод по производству скутеров. Появилась Туристическая программа, которая позволяет нам путешествовать за 50% от стоимости и даже бесплатно. Даже если партнер вышел из программы или перестал строить бизнес в компании, у него остается пожизненная скидка на приобретение авто 20-25%, пожизненная скидка на отдых и проживание в комплексе на Кипре 20% и подарочный ваучер на туризм 1240 евро. Вы можете дальше безграмотно негативить, писать гадость и оправдывать свою лень. Возможно еще лет через 5 здесь пообщаемся и посмотрим, что в вашей жизни изменится неудачники. Кроме слова ЛОХОТРОН и ПИРАМИДА вы ничего не знаете, потому как видимо опыт у вас такой, и это не про нас;) Писать, что оплатили задаток а вам компания так ничего и не оплатила бред, а вы хоть карандаш подняли чтобы вам заплатили. Это не инвестиционный проект, где говорят, что не нужно ничего делать и будете за просто так деньги получать. Это серьезный бизнес и вы до него еще пока не доросли))) Успехов всем!