FFI, prav.tv, Greenfootglobal и др. лохотроны на добавках

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
JaneDoe
Специалист
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:10 pm
Откуда: Россия-матушка

Re: FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки

Сообщение JaneDoe »

Мне лестно конечно, но ведь тему-то не я начал. Я только откликнулся, да и то мельком.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки

Сообщение MBell »

JaneDoe писал(а):Мне лестно конечно, но ведь тему-то не я начал. Я только откликнулся, да и то мельком.

А с чего ее было начинать?
Да и неважно кто ТС!
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки

Сообщение MBell »

По ходу все той же дискуссии о FFI получила видео. Уже с разоблачением Greenfootglobal.

http://www.youtube.com/watch?v=KOQRSFDHBSk
Смотрим и наслаждаемся. :D
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки

Сообщение MBell »

MBell писал(а):JaneDoe писал(а):
Мне лестно конечно, но ведь тему-то не я начал. Я только откликнулся, да и то мельком.

А с чего ее было начинать?
Да и неважно кто ТС!

Вспомнила.
Вот кто должен был быть тут ТС:
alexvictor писал(а):Посмотрите видео на сайте doneck.prav.tv зарегестрируйтесь для просмотра тест драйва где в прямом эфире вас введут в курс дела а там решайте надо вам или нет заниматься этим бизнесом
Круглосуточная поддержка парнеров по бизнесу в живую через скайп либо телефон кроме тренингов
icq 4290****skype alesasha82 mail При регистрации оставляйте свои данные чтоб я мог с вами связаться в том числе и номер телефона Денег за это с вас не возьмут
Не кошелки и не пирамида
Тел +38050****

http://moneybell.info/forum/viewtopic.php?f=30&t=2236
Написала там, что перенесу, но....
Кстати, из-за этого doneck.prav.tv на мажести дикая непонятка вышла.
Один парень, новичок, решил что так "донецкие" себя рекламируют.
А их сейчас в Украине, ох, как не любят.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Словен
Студент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 1:06 pm

Re: FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки

Сообщение Словен »

Посмотрел видео. Какой-то обиженный чел дико рад, что засёк одних и тех же людей в разныых компаниях. И что?
Интересно выяснить, как работает этот препарат EnviroTabs? Мои знакомые, кто пользовался, говорят-работает. Причём почти все они не подписаны в конторе.
Латвиец
Специалист
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 6:38 am

Re: FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки

Сообщение Латвиец »

Не думаю, что простот это понять. Иначе дано бы уже все все поняли. Если интерес есть, то надо изучить отзывы, а потом попробовать на практике. Иначе никак.
Словен
Студент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 1:06 pm

Re: FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки

Сообщение Словен »

Практика есть-факт. Смущает, что нигде нет сертификатов. И других каких=то официальных документов.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки

Сообщение MBell »

Словен писал(а):Посмотрел видео. Какой-то обиженный чел дико рад, что засёк одних и тех же людей в разныых компаниях. И что?

Это Вы о том видео, что я выше дала от дамы с Большого Вопроса?
Оно одним забавляет.
Этими детишками с лапшой на ушах.
Применимо ко всем пирамидальным конфам и презентациям.
Что же касается сертификации и полезности продута.
О продукции FFI можно почитать у http://besuccess.ru/setevoj-marketing/m ... mpanii-ffi и в последней части статьи его вывод.
Про продукцию Greenfootglobal там, кажется, еще нет.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Словен
Студент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 1:06 pm

Re: FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки

Сообщение Словен »

Хм. Статья не очень. Полезного мало. А вопрос остаётся.
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки

Сообщение EvgenyB »

Словен писал(а):... А вопрос остаётся.

А какой именно вопрос?
п.с.
Если о FFI, якобы "экономию" и сертификаты "ну прям от НАСА" .. :D ,-
то подробнее на http://forum.skyportal.ru/viewtopic.php?t=10828
в теме "Лохотрон FFI. MPG-Лапша про 10-30% экономии топлива".
Кое-чем интересен блог с подробными отчетами бывшего партнера FFI,-
http://avto55555.ru/ot-avtora
Взгляд изнутри бывшего дистрибьютора

Особенно тема про реальные итоги рядовых партнеров,
(о чем кстати, всегда стараются умалчивать не только в пирамидах, кассах-помощи,.. и пр. прожэктов,
но и в большинстве млм-компаний.):
http://avto55555.ru/ffi/bolshaya-lozh-o ... oraya.html
раздел- Кто и сколько зарабатывает в FFi?
цитата:
-".. На сегодняшний день, 05 декабря 2012 года, всего 6 человек плюс Пермяков (который по ряду причин убрал себя из рейтинга) заработали за все время больше 49 999 $.
Ровно 40 человек заработали в FFi за все время более 10 000$. Практически все из них вступили в компанию с самого начала или больше года назад.
Не надо быть математиком, чтобы посчитать, что средний доход у этих людей порядка 1000$ в месяц.
Может для кого-то это и очень большие деньги, но, люди, которые идут в какой-либо бизнес рассчитывают на суммы совсем другого уровня.
Сотым в рейтинге по доходам стоит человек, который заработал за все время 5200$.
Двухсотые в рейтинге заработали порядка 2500$ долларов, т. е. практически ничего. Как раз эта сумма составляет годовые расходы дистрибьютора на закупку голд пакета,
оплату прав.тв и ежемесячного автошипа и часть накладных расходов, например, телефонных звонков.
Остальные порядка 45 000 человек, которые вступили в FFi с весны 2012 года, не заработали по маркетингу АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!!
Потратили только деньги и время, а также зачастую очень сильно подмочили свою репутацию среди знакомых,
пытаясь им впихнуть под видом чудо продуктов посредственные химические присадки по завышенным ценам.
Поэтому я и писал в своих статьях, что по маркетингу в FFi зарабатывают всего менее 0.01% дистрибьюторов, т. е. практически никто.
Моя личная статистика подтверждает это. Из более 80-ти лично мной приглашенных только один человек отбил вложенные деньги!!!
Кстати, после этого ушел из FFi, поняв, как работают продукты для экономии.
А я был хорошим спонсором. И в отличие от подавляющего большинства других спонсоров, которые подписав своего партнера на голд пакет, забывают о нем,
очень активно работал с активными партнерами, помогая им своими знаниями и опытом правильно организовать ведение бизнеса.
И было у меня немало и опытных сетевиков. Но, и у них ничего или не получалось, или они быстро выходили, поняв, куда они попали.
И я не знаю ни одного человека в глубине моей структуры, у которого доходы превысили расходы.
У всех одни только убытки..."
Ответить