Re: Feog.net (2xqiwi.ru) плагиат на "Ваш сад" - IDWM.
Добавлено: Сб апр 27, 2013 4:22 am
Ну вот и все. Уже пропал навеки. Админ из "Лос Анжелеса"! Такова судьба всех пирамидок- лоховозок!
Народ бушует и на эту тему ссылается.
http://vk.com/topic-51438508_28183400?o ... ?offset=40
Повторяется история с трейдес компани. Раньше они этого не видели.
Но зато теперь рекламируют новый садик.
От другого лохотронщика.
Действительно этот безграмотный тип написал у себя что
Вот так и не иначе.
Народ бушует и на эту тему ссылается.
http://vk.com/topic-51438508_28183400?o ... ?offset=40
Повторяется история с трейдес компани. Раньше они этого не видели.
Но зато теперь рекламируют новый садик.
От другого лохотронщика.
в проекте Ваш сад РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ http://gardenwm.com/ администрация вкладывает средства в реальные виды бизнесса
Действительно этот безграмотный тип написал у себя что
Добрый день, администарция настроена на долгосрочное сотрудничество и все средства буду реинвестированы в реальные виды бизнесса, на данный момент идет финансирование создание сети платежных терминалов
С Ув. администрация
Вот так и не иначе.
