Страница 2 из 2

Re: Feog.net (2xqiwi.ru) плагиат на "Ваш сад" - IDWM.

Добавлено: Сб апр 27, 2013 4:22 am
MBell
Ну вот и все. Уже пропал навеки. Админ из "Лос Анжелеса"! Такова судьба всех пирамидок- лоховозок!
Народ бушует и на эту тему ссылается.
http://vk.com/topic-51438508_28183400?o ... ?offset=40
Повторяется история с трейдес компани. Раньше они этого не видели.
Но зато теперь рекламируют новый садик.
От другого лохотронщика.
в проекте Ваш сад РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ http://gardenwm.com/ администрация вкладывает средства в реальные виды бизнесса

Действительно этот безграмотный тип написал у себя что
Добрый день, администарция настроена на долгосрочное сотрудничество и все средства буду реинвестированы в реальные виды бизнесса, на данный момент идет финансирование создание сети платежных терминалов
С Ув. администрация

Вот так и не иначе. :crazy:

Re: Feog.net (2xqiwi.ru) плагиат на "Ваш сад" - IDWM.

Добавлено: Сб апр 27, 2013 12:27 pm
JaneDoe
идет финансирование создание сети платежных терминалов

Совсем скудно у людей с фантазией стало. :) Я бы сказал, что инвестирую в малый бизнес, в строительство торговых павильонов, в торговые комплексы. Это и выглядит правдоподобнее и проверить сложнее (в больших городах постоянно строятся новые торговые центры и реконструируются старые).

Re: Feog.net (2xqiwi.ru) плагиат на "Ваш сад" - IDWM.

Добавлено: Пн апр 29, 2013 5:27 am
MBell
Добавляю Еще клона. money-plus.biz - проспамили в группе Feog тоже.
Запачкала и оставила комментарий.
Читайте.
http://www.mywot.com/en/scorecard/money-plus.biz/
Даже писать больше неохота. Противно.
:twisted:
Вообще комментарии в той группе и у меня на стене и в группе лохотронов и пирамидам нет- это НЕЧТО. Читать и плакать.
Как об стенку горох.
http://vk.com/pyotr1972#/wall-51438508_34?reply=139

JaneDoe писал(а):Совсем скудно у людей с фантазией стало. :) Я бы сказал, что инвестирую в малый бизнес, в строительство торговых павильонов, в торговые комплексы. Это и выглядит правдоподобнее и проверить сложнее (в больших городах постоянно строятся новые торговые центры и реконструируются старые).

Вот именно.
А главное, зачем, если им и так верят.
Вот почитай что пишут же. Умора.